Гостиница "Карс", Дивноморское: инфраструктура и отзывы об отеле

Дивноморское – это большое курортное селение Краснодарского края. В связи с его расположением на берегу Черного моря основным занятием местных жителей является туризм. Находясь всего в двенадцати километрах от Геленджика, этот курорт имеет прекрасную экологическую обстановку. Ни в самом поселке, ни поблизости с ним нет крупных магистралей и промышленных предприятий. Удобные галечные пляжи и почти дикая природная красота – все это привлекает огромное количество отдыхающих. В поселке хорошо развита инфраструктура, связанная с туризмом и гостиничным бизнесом.

Популярная гостиница "Карс", Дивноморское

Курорты в Дивноморском очень популярны среди молодежи. Недорогие частные гостиницы, множество ночных клубов, аквапарки, аттракционы, нудистские пляжи – все это привлекает молодых людей. Для отдыхающих среднего и старшего возраста, а также для семейных пар в поселке есть пансионаты, санатории и гостиницы. Одной из таких очень популярных гостиниц является гостиница «Карс».

карс дивноморское

Дивноморское – небольшое поселение, поэтому отель выгодно расположен в самом его центре. Он выделяется на общем фоне не только прекрасным, оформленным со вкусом дизайном, но и территорией, окруженной стройными соснами. Находясь в шаговой доступности до моря, «Карс» в Дивноморском привлекает высоким уровнем размещения посетителей и дружелюбностью обслуживающего персонала.

Отель для семейного отдыха

В гостинице имеются две парковки, что очень удобно для гостей, путешествующих на собственном транспорте. Это семейный отель, поэтому в нем имеется и игровая площадка, и детский бассейн с подогревом. Принимать маленьких путешественников в отель «Карс» (Дивноморское) начинают с года. Поэтому меню в столовой рассчитано даже на самых маленьких посетителей. На территории отеля есть столики и мангал, но можно заказать доставку еды в номер. В таком случае питание будет включено в счет за проживание.

отель карс дивноморское

Инфраструктура европейского образца

«Карс» (Дивноморское) совсем молодой гостиничный комплекс. Он был построен несколько лет назад и поэтому полностью соответствует всем европейским стандартам. В состав отеля входят три корпуса, перед которыми располагаются бассейны, и площадка с шезлонгами для гостей, не имеющими желания идти к морю.

На прилегающей к отелю территории имеются аптека, рынок, магазины и банкоматы. Так как это центр поселка, то вся инфраструктура, включая аттракционы, находится рядом.

В самой гостинице «Карс», кроме подземной стоянки, бассейнов и столовой, имеются конференц-зал и тренажерный центр.

карс дивноморское отзывы

Посетителей располагают в уютных благоустроенных номерах. В зависимости от желания клиентов и их возможностей можно выбрать номер с балконом и без него. Во всех без исключения комнатах гостиницы «Карс» (Дивноморское) имеются холодильник, телевизор и кондиционер. Каждый номер с отдельным санузлом, в котором качественная новая сантехника. Все номера от экономкласса до люксовых имеют оригинальное оформление. Уборка в номерах проводится во время отсутствия посетителей и поэтому не мешает им отдыхать. Постельное белье меняется раз в три дня, но в случае необходимости замена происходит по первому требованию. На всей территории есть беспроводной интернет.

Охраняемая безопасная территория гостиницы «Карс», Дивноморское

Вся территория отеля полностью благоустроена, выложена плиткой. На улице рядом с бассейном имеются отдельные душевые, где в жаркие дни можно принять душ, не заходя в номер. Там же находится кафе-бар, в котором в любое время можно выпить прохладительные напитки для взрослых и соки со сладостями для детей. Для безопасности посетителей на всей территории установлено видеонаблюдение.

Отдых, заряжающий позитивом

Все, кто отдыхал, поселившись в отеле «Карс» (Дивноморское), отзывы оставляют только положительные и говорят, что приедут туда снова. Очень хорошо отзываются о гостеприимстве и радушии администрации отеля и обслуживающем персонале. Много лестных слов насчет номеров. Самый недорогой номер обставлен прекрасной новой мебелью, имеется не только холодильник и современный телевизор, но и стол с необходимым набором посуды. Это очень удобно, особенно когда постояльцы не посещают гостиничный ресторан, питаясь продуктами, купленными в местном супермаркете.

гостиница карс дивноморское

Отдельно отмечается клиентами отеля и то, что во всех номерах есть удобно расположенные и оборудованные новой сантехникой санитарные комнаты с душевыми кабинами.

Многие туристы восхищаются предоставляемыми услугами трансфера. Их встречали сразу на автовокзале, поэтому постояльцам не приходилось искать дорогу до гостиницы. Регистрация новых посетителей происходит сразу же по прибытии, поэтому никому из клиентов не нужно ждать несколько часов для оформления их и заселения в номера.

Единственное, что вызывает нарекание, это десятипроцентная предоплата при бронировании, которая в случае отказа не возвращается. Даже если причины отказа были вескими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.