Часы Breitling Navitimer: преимущества и особенности изделия

Наручные часы уже давно стали классическим предметом, который является стильным аксессуаром. В мужском образе они считаются чуть ли не главным украшением, подтверждающим статус и характер владельца. Сейчас многие фирмы выпускают различные аксессуары, из-за чего сделать нужный выбор не так просто.

часы breitling navitimer

Часы наручные швейцарские – лучший подарок для мужчин любого возраста. Аксессуары сочетают в себе оригинальный циферблат, красивые стрелки и стильный ремешок. Если есть трудности с выбором подарка, то следует преподнести именно эти часы. Рейтинг их на сегодняшний день очень высок.

История бренда

Часы Breitling Navitimer – продукция популярной во всем мире фирмы. Украшение отличается изысканностью стиля и необычными деталями. В то же время оно своими чертами характеризует мужество и силу, поэтому идеально подходит для мужчин. История выпуска аксессуаров началась в 19 веке с открытия мастерской в немецком городе Сент-Имье.

Через 12 лет производство достигло больших размеров, и поэтому появилась крупная компания. Традиция производства передавалась от основателя к следующим поколениям. В ассортимент стали входить украшения Navitimer и Chronomat. Когда компания подписала договор с Воздушным министерством Англии, популярность фирмы возросла во много раз. Сейчас бренд все так же производит часы Breitling Navitimer, которые признаны во всем мире качественными и надежными.

На сегодняшний день производство активно развивается в Швейцарии. Из этой страны продукция поставляется во многие страны мира. Приобрести ее можно в специализированных магазинах, только необходимо отличать оригинал от копии.

Свойства часов

Часы наручные швейцарские имеют сложный механизм работы, они точные и водонепроницаемые. Проверка качества осуществлялась под различным давлением воды. Высокая сопротивляемость связана с усложненной системой уплотнения.

часы наручные швейцарские

Некоторые виды часов включают завинчивающиеся кнопки и головки, необходимые для защиты от попадания воды внутрь изделия. Благодаря специальному фиксирующему кольцу, украшение защищено от влаги. В электронных изделиях марки есть механизм SuperQuartz, который работает точнее кварцевых часов. Особенностью изделий является ручная работа мастеров, благодаря чему получается сложный механизм.

Разнообразие моделей

В каждом изделии бренда сочетаются достижения науки и искусства. Механизм всех украшений работают точно, а дизайн и оформление аксессуаров замечательное.

К популярным моделям часов относят:

  • Superocean;
  • Chronoliner;
  • Avenger;
  • Navitimer;
  • Professional.

Часы Breitling Navitimer признаны одними из лучших. Их выбирают люди, которые ценят время и стиль.

Преимущества Breitling Navitimer

Хоть эта фирма не единственная, которая выпускает качественные швейцарские часы, но она признана одной из достойных. Это связано с тем, что корпус изготовлен из золота, а все детали тщательно выполнены профессионалами. К преимуществу относят уникальный механизм часов.

часы breitling navitimer копии

Благодаря большому количеству достоинств, изделия выбирают звезды, политики, деловые люди. Часы идут точно до секунды, красивы и практичны. Они подходят под разные образы, как для выхода в свет, так и для работы. С любой одеждой они смотрятся роскошно.

Особенности стиля

Часы Breitling Navitimer включают не только точность, сложность механизмов, но и уникальный дизайн. По внешнему виду изделия напоминают старинные хронографы. Именно поэтому обладателей таких часов отличает изысканность.

Украшения созданы на основе авиационного стиля, поэтому они прекрасно подойдут для ценителей авиации, а также для тех, кто ценит точность. На официальном сайте компании представлено множество моделей с описанием характеристик.

Отличие от копии

Часы являются не только стильным аксессуаром, но и выгодным вложением средств. Из-за высокой цены не все могут носить их повседневно. Низкую стоимость не могут иметь часы Breitling Navitimer. Копии же, наоборот, доступны для большинства людей. Последние создают из менее роскошных материалов, что и объясняет стоимость продукции.

Копии украшений по внешнем виду сложно отличить от оригинала. К них кварцевый механизм, и все детали аналогичные. Только для изготовления не используется золото и драгоценные камни.

часы рейтинг

Следует отличать понятия «копия» и «подделка», поскольку они имеют разное значение. В первом случае это аксессуар, на производство которого дала согласие сама швейцарская фирма. А во втором – творчество без правил и законов. Подделки нередко есть на китайских рынках, и в Россию их тоже привозят. Такие изделия могут иметь кривые швы, стрелки и цифры, а механизмы не работают.

У настоящих часов ремешок изготовлен только из натуральной кожи. Дорогостоящий аксессуар имеет бесшумную работу, а также плавное передвижение стрелок. Задняя панель оригинальных изделий не может быть создана из прозрачных материалов.

Лучше всего приобрести оригинал часов, который обладает слаженной работой и стильным внешним видом. Никаких дефектов они не имеют, поэтому будут служить отличным дополнением образа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.