Как определить характер по группе крови

Зависимость между группой крови человека и его характером доказана учеными довольно давно. Оказывается, что от этого показателя зависит многое в нашей жизни. Итак, какими же чертами характера обладает человек с той или иной группой крови?

Первая группа

Определить характер по группе крови у таких людей можно одним словом – самовлюбленные. Эти люди очень любят себя, и эта любовь порой превращается в звездную болезнь. Они не любят критику, даже самую невинную. Мало считаются с мнением окружающих. Эти люди отличаются целеустремленностью и стремятся взять от жизни все. Стараются непременно быть лидерами.

Для мужчин с первой группой крови характерна уверенность в себе, переходящая порой в излишнюю самоуверенность. Они любят чужих и потому недоступных женщин, которых непременно стараются покорить. Стремление пустить пыль в глаза также характерно для мужчин, у которых первая группа крови. Характерони проявляют и на работе – это властные и высокомерные руководители.

Для женщин, имеющих эту группу крови, характерно коварство в отношениях с мужчинами. Они способны на любую хитрость, чтобы достичь своей цели, но могут и не стесняясь «взять быка за рога». В семье стараются быть главными и контролировать каждый шаг своих мужчин.

Вторая группа

Определить характер по группе крови таких людей можно как покладистый и доброжелательный. Они добросовестно относятся к своему делу, могут оставаться работоспособными даже при сильном стрессе. Отличаются интеллигентностью и верностью близким людям. Отличаются скрытностью в общении, часто держат в себе свои чувства и эмоции.

Мужчины со второй группой крови отличаются склонностью к компромиссам. Способны привыкнуть к любым условиям и ужиться с кем угодно. Их считают хорошими семьянинами. Они могут сделать головокружительную карьеру.

Женщины с этой группой крови - отличные хозяйки и сторонницы традиций. В любой обстановке ведут себя прилично. В любви отличаются застенчивостью, ждут, когда мужчина сделает первый шаг и порой из-за этого терпят неудачи в личной жизни. Такие женщины чаще всего – верные жены и сторонницы серьезных отношений. Отличаются уязвимостью, долго отходят после обид и огорчений.

Третья группа

У обладателей крови этой группы легкий, бесшабашный и независимый характер. По группе крови таких людей можно сказать, что они индивидуалисты и всегда имеют собственное мнение. Они отличаются терпимостью и контактностью, способны исполнять роль арбитра в различных конфликтах.

Мужчины с третьей группой крови гордятся своей независимостью. Для них важно не завоевать женщину, а очаровать, произвести неизгладимое впечатление. К сексу относятся как приятному виду досуга, который ни к чему не обязывает. Отличаются способностью легко адаптироваться к обстоятельствам.

Женщины, обладающие этой группой крови, являются прирожденными кокетками. Они активно интересуются модой, готовы порой потратить последние деньги на модный аксессуар. Умеют хорошо одеваться и подавать себя с положительной стороны. Их общительность позволяет им заводить много друзей, в том числе и противоположного пола.

Четвертая группа

Определить характер по группе крови в данном случае очень сложно. И не только потому, что она самая редкая из всех четырех. Считают, что она появилась при слиянии второй и третьей групп, и потому в характере людей, которые этой группой обладают, проявляются самые противоречивые качества. Они могут быть то тактичными и справедливыми, то слишком резкими или нерешительными. Принять какое-либо решение для такого человека – тяжелый труд.

Мужчины с такой группой крови отличаются талантливостью и харизматичностью, но часто сами губят свои способности. К окружающим относятся подозрительно и недоверчиво. Стараются найти женщину-совершенство, которая отличается либо талантом, либо красотой. При этом, что вполне естественно, часто недовольны своим выбором. Отличаются склонностью к мимолетным связям.

Женщины, имеющие четвертую группу крови, все время находятся в поиске цели в жизни. Им трудно ужиться с людьми и поэтому они часто бывают одиноки. Стремятся к семейному счастью, но не отличаются успешностью в семейной жизни. Способны сочувствовать чужому горю. Любят, когда с ними делятся секретами.

Вот такая картина складывается, если связывать между собой группы крови и характер. Конечно, абсолютной истиной эта информация являться не может – ведь на характер человека влияют самые разные обстоятельства, а не только особенности организма. Поэтому, если данные характеристики вас в чем-то не устраивают, не спешите отчаиваться. Ваша судьба только в ваших руках!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.