Staffmax: отзывы сотрудников о работодателе

Сегодня нам предстоит узнать, какие Staffmax отзывы сотрудников получает. Только после этого можно будет понять, насколько фирма является добросовестным работодателем. Ведь трудоустраиваться в компанию с сомнительной репутацией никому не хочется. Именно мнения подчиненных помогают понять, насколько корпорация хорошо выполняет свои обязательства. Так на что обратить внимание? Какие плюсы и минусы видят соискатели в Staffmax?

Описание

Для начала стоит понять, чем занимается фирма. Род деятельности компаний интересует подчиненных весьма часто. Ведь надо знать, чем предстоит заниматься в той или иной организации.

staffmax отзывы сотрудников

Staffmax - это кадровое агентство. Оно подбирает работников для других компаний. Фактически это разносторонний работодатель. И данная особенность радует. Обратившись в Staffmax, можно трудоустроиться практически в любую сферу. Эдакий универсальный работодатель. Но насколько он хорош?

Распространение

Staffmax отзывы сотрудников получает положительные за свою распространенность. Данное кадровое агентство работает в нескольких городах России. Но чаще всего интересуются им жители Москвы. От данной категории граждан фирма получает больше всего отзывов.

Получается, что Staffmax - это не мошенники. Организация осуществляют свою деятельность с 1999 года, в Москве имеет около 7 филиалов. Нельзя назвать данного работодателя безызвестным. Можно с уверенностью сказать, что Staffmax является реальным местом, помогающим трудоустроиться. И это не может не радовать! Но стоит ли обращаться сюда?

Услуги

Перед тем как выяснять это, требуется понять, какие конкретно услуги оказывает корпорация. Ведь этот нюанс поможет разобраться, при каких обстоятельствах соискатель может надеяться на успешное трудоустройство.

staffmax отзывы сотрудников обзор

На сегодняшний день Staffmax оказывает услуги по подбору персонала в разнообразные сферы деятельности. Чаще всего это:

  • позиции высших и средних звеньев;
  • IT-технологии и телекоммуникации;
  • ресторанно-гостиничный бизнес;
  • маркетинг и PR;
  • нефтегазовый сектор;
  • инвестиционно-банковская сфера;
  • фармацевтика;
  • строительство;
  • архитектура;
  • поиск и подбор управляющих.

Можно прийти в Staffmax для трудоустройства практически в любую сферу деятельности. Данная особенность радует и клиентов, и работников. Поэтому Staffmax отзывы сотрудников положительные получает нередко. Именно здесь есть перспективы трудоустройства в качестве руководителей. Необязательно наниматься на работу в виде рядового работника. Как раз то, что так необходимо карьеристам!

Помимо всего прочего, Staffmax предлагает услуги по обучению персонала, а также по проведению разнообразных лекций и тренингов. Это прекрасный помощник практически для любого работодателя!

staffmax отзывы сотрудников и клиентов

Собеседование

Staffmax отзывы сотрудников неоднозначные получает за проводимые собеседования. Некоторые соискатели остаются довольны. Они подчеркивают приятную и легкую атмосферу в офисах, внимательных менеджеров по подбору персонала. Будущим работникам без труда ответят на все вопросы, связанные с трудоустройством.

Но и не самые лучшие мнения компания тоже получает. Часть сотрудников говорит о том, что собеседование проводят не слишком дружелюбные менеджеры. Некоторые не способны ответить на вопросы, связанные с трудоустройством. Подобный негатив встречается редко, он ничем не подтверждается.

Весьма часто компания Staffmax отзывы сотрудников получает как не самый честный работодатель. Некоторые менеджеры по подбору персонала буквально заманивают соискателей заманчивыми предложениями и перспективами. Они просто расхваливают ту или иную вакансию. Подобным образом действуют все кадровые агентства. Этот факт должен учитывать каждый соискатель. И именно из-за него иногда можно встретить отзывы, обвиняющие Staffmax в мошенничестве и обмане.

Эффективность

Что можно сказать об эффективности действий? Staffmax отзывы сотрудников и клиентов получает в целом положительные. Фирмы-работодатели часто говорят о том, что именно эта корпорация помогает подбирать работников для дальнейшего сотрудничества. Быстро, эффективно, выгодно.

А вот соискатели оставляют неоднозначные отзывы. Некоторые говорят о том, что Staffmax действительно помогает трудоустроиться. Вакансии предлагаются в больших количествах, учитываются все пожелания работников. Всегда можно обратиться сюда за помощью. Практически никто не остается без работы после общения с Staffmax.

А кто-то говорит о том, что фирма является не самой эффективной. Некоторые уверяют в том, что предложенные организацией услуги бесполезны на рынке труда. Часть соискателей подчеркивает то, что обращение в Staffmax являлось долгим и бесполезным процессом. Якобы фирма так и не помогла трудоустроиться.

компания staffmax отзывы сотрудников

Чему верить? Никакие из этих утверждений не имеют доказательств. Но положительных отзывов, указывающих на высокую эффективность сотрудничества с Staffmax, больше. Они вызывают доверие. Не всех удается трудоустроить, не всегда получается учесть все пожелания работников. Но в большинстве своем соискатели остаются довольны обращением в компанию.

Об условиях труда

Staffmax отзывы сотрудников о компании зарабатывает разнообразные. Среди них есть как хорошие, так и не очень. Изучаемое кадровое агентство, если верить мнениям, предлагает хорошие условия труда. С фирмой сотрудничают преимущественно добросовестные работодатели.

Но и здесь не обойтись без негатива. Некоторые работники жалуются на то, что Staffmax не проверяет своих клиентов. Работодатели иногда обещают много, на деле выполняют мало. Например, условия труда не соблюдаются - нет какого-то инвентаря или обещания противоречат реальной ситуации на рабочем месте. Небольшой, но все-таки недостаток. Он заставляет некоторых соискателей отказываться от сотрудничества с Staffmax.

На самом деле фирма проверяет всех своих клиентов на предмет мошенничества. С мошенниками организация не работает. За соответствие условий труда действительности Staffmax не несет никакой ответственности. Данное кадровое агентство исполняет роль посредника между соискателем и тем или иным работодателем.

О менеджерах по работе с персоналом

Весьма часто Staffmax отзывы сотрудников получает за грамотных HR-менеджеров. И клиенты, и соискатели подчеркивают, что именно эти люди быстро и правильно справляются со своими задачами. А именно, нанимают и подбирают персонал для дальнейшего трудоустройства. Обычно именно в Staffmax удается найти работу себе по душе. Грамотные рекомендации помогают весьма быстро отыскать общий язык с работодателем, к которому направила фирма.

staffmax отзывы сотрудников москва

Как уже было сказано, иногда менеджеров по подбору персонала обвиняют в недобросовестности. Часть соискателей указывает на то, что фирма не учитывает пожелания сотрудников. Подобные мнения встречаются весьма редко. И они выглядят шаблонно.

О заработке

Какие получает Staffmax отзывы сотрудников? Москва - город возможностей и перспектив. Сюда часто приезжают на заработки из разных регионов страны. Что можно сказать о зарплатах в изучаемой компании?

Staffmax, если верить отзывам, является одной из немногих корпораций, где платят фиксированный оклад, а также проценты от оказываемых услуг. Это неплохой и стабильный работодатель. Заработок не особо высокий, но достойный. Перспективы для добросовестного выполнения должностных обязанностей имеются. Положительные отзывы встречаются довольно часто.

Но и негативные мнения тоже иногда всплывают. Некоторые говорят о том, что с заработком в Staffmax обманывают. Найти через организацию добросовестного работодателя трудно, если работать непосредственно в корпорации, то на высокий оклад можно не надеяться. К счастью, подобные мнения - редкость.

staffmax отзывы сотрудников и услуги

Об офисах

Понятно, какие получает Staffmax отзывы сотрудников. Обзор фирмы позволяет понять, что в целом это неплохое место для работы. Не идеальное, но организация оказывает хорошую помощь при трудоустройстве. Быстро, качественно и надежно! Много мнений выражается относительно офисов, в которых проходят встречи с работодателем.

В данной области, как и в большинстве случаев, нет однозначности. Часть соискателей и работников говорят, что фирма в целом устраивает. Офисы располагаются в удобных местах, находиться в них приятно. А кто-то говорит о неудобном, отдаленном расположении Staffmax. Но при этом к обстановке никакого негатива не высказывается. Если верить мнениям, то офисы, в которых проходят встречи с работодателем, не класса A, но в целом они радуют. В некоторых отделениях Staffmax тесно, но это не такой уж и большой недостаток.

Подведение итогов

Понятно, какие получает Staffmax отзывы сотрудников. И услуги, оказываемые фирмой, тоже не являются загадкой. В целом изучаемая организация собой представляет неплохое кадровое агентство. Тут хороший рабочий коллектив, разнообразие вакансий, есть перспективы карьерного роста, а также именно в Staffmax можно получать стабильный оклад вовремя.

staffmax отзывы сотрудников о компании

Клиентов-работодателей действия фирмы тоже радуют. Отмечается быстрая и эффективная подготовка кадров к трудоустройству, поиск подчиненных, соответствующих запросам корпораций. Несмотря на все это, из-за некоторых негативных отзывов Staffmax попадает в черный список работодателей. Опасаться этого не стоит. Население просто скептически относится к кадровым агентствам. Можно обращаться в Staffmax для трудоустройства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.