Обзор хлебопечи Panasonic SD-2511 WTS

Постоянно иметь дома ароматный хлеб в настоящее время не проблема. И для этого не нужно бежать в магазин, а достаточно приобрести хлебопечь «Панасоник». Приборы данного производителя славятся отличным качеством, надежностью, длительным сроком эксплуатации. Весь процесс приготовления хлеба полностью автоматизированный. Человеку надо только засыпать необходимые ингредиенты согласно рецепту и включить соответствующую программу.

Модельный ряд данной торговой марки достаточно велик. Одним из лучших экземпляров является Panasonic SD-2511. В чем особенность данной хлебопечи? Почему она завоевала любовь многих покупателей?

panasonic sd 2511

Краткое описание

Данная модель выпускается в белом и черном цвете. В дизайнерском оформлении просматриваются классические нотки. Корпус внешне неброский, присутствует лаконичность и даже в чем-то минимализм. Panasonic SD-2511 – прибор, габариты которого 25,6×38,9×38,2 см, рассчитан на выпечку весом 1 кг. Формы для хлеба – буханки. Уникальность хлебопечи в том, что есть возможность выбирать цвет корочки.

Корпус цилиндрический, изготовлен из пластика. Кнопки управления находятся на верхней панели. Там же есть дисплей, на котором отображается информация о процессах и режимах. Крышка очень удобная, все продумано для загрузки продуктов. Сетевой кабель длиной один метр можно складывать в специальный отсек. Данная модель готовит выпечку с начинкой благодаря наличию диспенсера.

хлебопечь панасоник

Преимущества Panasonic SD-2511

Какие достоинства имеет данная модель? Стоит заметить, что в сети практически нет отрицательных отзывов, что свидетельствует о высоком качестве и отличной функциональности. Итак, давайте рассмотрим, чем же интересна модель SD-2511.

  • Качество сборки. Знаменитый бренд Panasonic с гордостью держит высокий уровень. Скрипы, трещины отсутствуют. Материалы хорошего качества.
  • Выпечка. Хлеб и сдобные изделия получаются прекрасными. Дно не пригорает, корочка – ароматная и хрустящая. В рецептах, которые находятся в комплекте с хлепопечкой Panasonic SD-2511 WTS, соблюдено оптимальное соотношение всех пропорций.
  • Простота управления. Панель, где расположены кнопки, сенсорная. На крышке есть расшифровка. Все подписано, разобраться сможет даже ребенок.
  • Легкий уход. Важно: при работе с такими приборами все поверхности и формы для выпечки чистятся быстро и просто.
  • Большое количество программ. Всего их 14. Аппарат замешивает тесто, работая с несколькими видами, например, бездрожжевым, пшеничным, безглютеновым, ржаным. Также есть возможность готовки кексов, варенья. Аппарат оснащен ускоренным режимом выпечки.
  • Наличие таймера и датчика поддержания температуры. Данные опции являются достаточно важными, так как хлеб всегда будет горячим и выпекаться к определенному времени.
  • Цена. Приобрести в настоящее время модель Panasonic SD-2511 можно в среднем за 12-15 тыс. рублей.

panasonic sd 2511 wts

Советы покупателям

Всем, кто решил приобрести хлебопечь, обязательно необходимо проверить комплектацию. Что прилагается к модели SD-2511?

  • Сам прибор.
  • Мерные принадлежности – стакан и ложечка.
  • Формы для выпечки.
  • Книга, в которой собраны самые лучшие рецепты.
  • Гарантийный талон и руководство по эксплуатации (информация изложена доступно и понятно для любого человека).
  • Ключ, с помощью которого можно снять форму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.