Как убрать кровь в "КС: ГО" с помощью консоли

В Conter Strike: Global Offensive играет много людей по всему миру, и у каждого человека свои запросы к игре, именно поэтому все пытаются подстроить ее под себя. Благо, CS предоставляет гибкую настройку многих игровых элементов, и это все из-за особенностей игрового движка. В игре присутствует консоль, которая в дальнейшем пригодится для того, чтобы убрать кровь. С ее помощью можно совершать некоторые манипуляции, которые при этом никак не будут нарушать правила самой игры.

Зачем нужно отключать кровь в CS: GO

Много кто ищет информацию в интернете о том, как убрать кровь в "КС: ГО". И все же, для кого и для чего может понадобиться данная функция. Однозначно, ответ на вопрос: «Как убрать кровь в "КС: ГО"?» будет полезен для юзеров, которые собрались играть серьезно. Ведь остатки крови на стене могут отвлекать, при этом давать неверные данные.

как убрать кровь в кс го

Например, находясь на дальнем расстоянии, можно принять темное пятно крови за противника, что может очень сильно повлиять на исход игры, так как пользователь будет отвлечен от настоящего состязания. Или же контртеррорист может запросто слиться с кровью, что может помешать прицеливанию. Возможно, после вышесказанного каждый захочет узнать, как убрать кровь в "КС: ГО", что данная статья и поможет сделать.

Как сделать так, чтобы кровь исчезла

На самом деле узнать, как убрать кровь в "КС: ГО навсегда", не получится, так как особенности игры не позволяют этого сделать. Есть возможность только отключить ее во время игры, и если появятся новые пятна крови, их снова нужно будет отключать. Это нужно учитывать, чтобы не появилось недоразумений.

Итак, пришло время рассказать, как убрать кровь в "КС: ГО":

  1. Для начала нужно открыть консоль, нажав клавишу «~».

  2. На экране появится серое окно, в котором будет текст, и в самом низу данного окна будет строчка, в которую можно вписать текст.

  3. В эту строчку нужно ввести команду “r_cleardecals”.

как убрать кровь в кс го навсегда

Таким образом на карте удаляются все пятна крови, а также пятна от взрывов.

Стоит помнить, что данные действия приведут к удалению остатков крови одноразово, и если на карте появятся новые пятна, их заново нужно будет удалять таким же способом. Всем понятно, что неудобно проделывать все три пункта каждый раз, особенно во время сложного матча. Ниже будет рассказано, как этого избежать.

Нажатие одной клавиши

Решается это запросто, так как существуют специальные команды для консоли, которые позволят удалить кровь по нажатии одной клавиши.

Для этого нужно повторить первые два вышеприведенные пункта и в третьем написать вместо “r_cleardecals” команду “bind «кнопка, на которую будет активироваться очистка» “r_cleardecals””.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А как вернуть всё как было?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.