Можно ли установить приложение AdvertApp на компьютер?

Что делают рекламодатели на мобильных платформах? Ответ таков: они наживаются на пользователях. А что, если сами пользователи смогут получать деньги за то, что просматривают рекламу? Именно такое предназначение имеет приложение AdvertApp. На компьютер с его помощью, конечно, не заработать, но несколько долларов при помощи смартфона получить можно.

Описание программы

advertapp на компьютер

Сказать по правде, идея подобных приложений далеко не нова. Но тот факт, что их появляется все больше, говорит о том, что схема их функционирования вполне имеет право на жизнь. Так, пользователь загружает и устанавливает на смартфон AdvertApp (на компьютер установить также можно, но об этом - далее), затем выполняет требуемые задания и получает за них вознаграждение. Именно такой принцип работы у программы.

Функциональность приложения

приложение advertapp

Задания и рекламные приложения здесь именуются «Заказами». Все заказы, которые актуальны сейчас, находятся в разделе под названием «Новые». Они поступают либо напрямую от AdvertApp, либо от партнеров. Примечательно, что те заказы, которые получены напрямую, оплачиваются немного выше, чем остальные. Часто бывает так, что различные партнеры предлагают устанавливать одинаковые приложения. В подобных случаях программа AdvertApp рекомендует пользователю выбрать самый дорогостоящий заказ и именно его выполнить.

Заказы

программа advertapp

Задания в AdvertApp существуют трех видов: установка и открытие приложения, написание отзыва о приложении в магазине, сохранение приложения на устройстве на протяжении от трех до семи дней. За задания первого вида, которые попадаются наиболее часто, можно получить от 1 до 3 рублей.

Да, это совсем небольшие деньги, как ни крути. Но есть еще один вид заработка – реферальная программа. Принцип ее работы такой же, как и везде: нужно привести пользователя по ссылке, а затем получать проценты с его заработанных средств. Каждому приглашенному пользователю в приложении начисляется 3 рубля, а пригласивший получает 10 процентов от выполненных заказов реферала. Можно привлекать неограниченное количество пользователей, которые вводят код. AdvertApp по этому коду делает их рефералами.

Внешний вид

код advertapp

Интерфейс программы разделен на девять плиток. Три из них посвящены только работе с заказами. В «Новых» они находятся, в «Активных» просматривается степень их выполнения, а в «Истории» расположены уже выполненные задачи.

Раздел под названием «Деньги», ясное дело, отвечает за финансы пользователя. Если конкретнее, то здесь можно просматривать историю выплат и выводить средства. Вывод осуществляется любым удобным способом. Все системы, функционирующие в России, тут поддерживаются.

Раздел «Новости» находится в центре, но большинство пользователей вряд ли будут сюда заходить. А смысл в этом есть, так как в данном разделе разработчики делятся с пользователями информацией о краткосрочных предложениях и конкурсах, на которых можно заработать дополнительные деньги.

В разделе «Рефералы» можно наблюдать за работой приглашенных людей, а точнее, за той прибылью, которую они приносят. Если представить, что десять или больше человек каждый день устанавливают множество рекламных приложений, а пользователь за это получает деньги, то разве это не здорово? Остается лишь отыскать этих людей - и можно пассивно зарабатывать.

Остальные разделы являются служебными, но могут и пригодиться. В первую очередь рекомендуется ознакомиться с короткой справкой, которая состоит из нескольких пунктов, но полностью поясняет все тонкости работы с приложением.

Некоторым пользователям приходится обращаться в поддержку в таких ситуациях, как не зачисленные деньги за выполненные задания или приглашенного реферала. Ведь технические ошибки неизбежны.

Установка AdvertApp на компьютер

Для запуска приложения на персональном компьютере нужно будет инсталлировать эмулятор приложений под "Андроид" на Windows. Эта программа позволит создать виртуальное устройство на ПК. Сегодня таких эмуляторов существует много. Но установка AdvertApp на компьютер требует именно Nox App Player, так как тут имеется функция смены координат GPS.

Загрузить эмулятор можно с официального сайта. Установка у него автоматическая, а по окончании нужно будет, как и на смартфоне, пройти авторизацию. Далее скачивается AdvertApp. При запуске Nox нужно открыть геолокацию и установить в Google-картах координаты своего города. Такое действие нужно производить каждый раз при запуске эмулятора. Теперь можно открыть AdvertApp, подтвердить номер телефона пользователя и начинать зарабатывать.

Заключение

Конечно, вряд ли можно заработать огромные деньги при помощи AdvertApp. Но зато легко можно за несколько вечеров накопить на бутылку сока или шоколадку. Ну а если получится создать большую сеть рефералов, то можно вообще ничего не делать, а деньги будут прибавляться. Попробовать стоит.

Можно надеяться, что подобные приложения будут развиваться и смогут привлечь более щедрых рекламодателей. Тогда пользователи мобильных устройств будут более активно их скачивать и выполнять все задания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.