Тарифный план «Мегафон Вип: все включено»: описание

Для абонентов, которые не привыкли экономить на связи и хотели бы иметь максимальные возможности, не ограничивая себя в общении и использовании интернета, разработан тарифный план «Все включено» компанией «Мегафон». Он также станет настоящей находкой для людей, которые часто перемещаются по России и хотели бы иметь более выгодную связь, а еще лучше - общаться на тех же условиях, что и при нахождении в своем регионе. За определенную абонентскую плату клиенту предоставляются максимально допустимые объемы услуг связи, о которых могут только мечтать абоненты других тарифных планов. Какие условия подразумевает тариф "Мегафон Вип: все включено" и кому он может быть доступен, а также каким образом можно подключиться к нему, будет описано в данной статье.

мегафон вип все включено

Описание ТП

Ниже вы найдете информацию о тарифном плане применимо к Московскому региону. В других областях условия (размер абонентских платежей, объем пакетов услуг) будут отличаться в ту или иную сторону. "Мегафон Вип: все включено" предоставляется за абонентскую плату, которая списывается один раз в тридцать дней в дату подключения или перехода на тарифный план. Размер абонплаты для клиентов Московской области составляет 2700 рублей. За эту сумму абоненту доступны определенные лимиты услуг связи. Примечательно, что все они доступны как при нахождении в своем регионе (то есть в Москве, Московской области), так и в любом другом по России.

Тариф «Мегафон Вип: все включено»: условия

За ежемесячную плату абонент получает безлимитное общение внутри сети (звонить на номера всех абонентов «Мегафона» можно бесплатно по исчерпании лимита основного пакета с минутами). На месяц даются 5000 минут (для звонков на номера всех мобильных операторов, а также на стационарные телефоны). Обратите внимание, что в тарифе "Мегафон Вип: все включено" общение с абонентами «Мегафона» также учитывается при расходовании пакета. После исчерпания установленного ежемесячного лимита совершать вызовы на «Мегафон» можно будет бесплатно, а вот при звонках на иные номера своей области придется платить 1,60 руб. за минуту соединения. Также предусмотрено пять тысяч текстовых сообщений в месяц – их можно отправлять на любые номера, зарегистрированные на территории нашей страны. За все СМС, отправленные сверх данной нормы, будут списываться 2,90 руб. (за штуку).

тариф все включено вип мегафон

Предоставление интернета на ТП

Наряду с пакетом минут и сообщений, на тарифном плане "Мегафон Вип: все включено" также предоставляется объем интернет-трафика в двадцать гигабайт. Использовать его можно в течение месяца. В случае превышения установленного тарифным планом лимита есть возможность активировать опции продления скорости. Воспользоваться интернетом бесплатно в пределах установленного трафика можно как в своей области, так и находясь в любом регионе по стране.

Особенности подключения тарифного плана

Подключить тариф «Все включено. Вип» («Мегафон») можно самостоятельно, если речь идет о переходе на него с другого ТП данного сотового оператора. Для активации достаточно ввести запрос *105*0040# или отправить сообщение (пустое или с любым набором символов) на номер 0500940. Предварительно нужно пополнить счет на сумму 1360 рублей. Она будет списана со счета в качестве 50% от абонентской платы. На пятнадцать дней абоненту будет предоставлена половина установленного на ТП объема услуг (т.е. 2500 сообщений и минут, а также 10 гигабайт интернета). На шестнадцатый день спишется оставшаяся часть абонплаты и станет доступна вторая часть по пакетам интернета, сообщений и звонков. При этом если в первой половине месяца израсходовать выделенный объем не удастся, то он будет добавлен к тому, который добавится после списания второй части ежемесячного платежа. Подобная система действует только первый месяц после активации. В дальнейшем пополнять баланс будет необходимо на сумму 2700 рублей и более (чтобы на счете оставался положительный баланс) до даты, когда был осуществлен переход.

тариф мегафон вип все включено как отключить

Тариф «Мегафон Вип: все включено»: как отключить

Если тарифный план необходимо деактивировать на номере «Мегафон», например, чтобы подключить более выгодное и интересное предложение, то сделать это можно просто:

  • активировать новый тарифный план (используя соответствующие USSD запросы, через личный кабинет, через специалиста контакт-центра или иным образом);
  • расторгнуть договор в том случае, если вы в дальнейшем не планируете использовать данный номер (для расторжения следует обратиться в офис и оформить соответствующее заявление; просто не пользоваться номером в течение трех месяцев, например, на номере с ТП без абонплаты нельзя, так как на счету образуется задолженность).

тариф мегафон вип все включено условия

Также выполнить операцию по смене тарифного плана можно в офисе сотового оператора. Уточнить возможность и условия перехода на тарифный план «Все включено» или с него на любой другой следует на официальном портале провайдера или по телефону контакт-центра, не забыв прихватить с собой удостоверение личности владельца номера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.