«Футбол за решеткой». Сюжет и актеры фильма «Все или ничего»

Пол Кру – бывший футболист, осужденный на три года за вождение в нетрезвом виде. Но его срок может увеличиться, если он не выполнит то, о чем просит его начальник тюрьмы. Такую историю рассказывает фильм «Все или ничего», актеры и роли которого будут рассмотрены ниже.

Сюжет

Совсем недавно Пол Кру был одним из лучших футболистов, но когда ему предъявили обвинения в том, что он якобы «слил» матч, его жизнь изменилась. Конечно, при нем остались деньги, слава и внимание красивых женщин, но спорт значил для него намного больше. Так что вместе с ним пропал и интерес к жизни.

актеры фильма все или ничего
Однажды, угнав машину подружки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Пол спровоцировал погоню, которая закончилась порчей чужого имущества и заключением парня под стражу. Ему дали три года в федеральной техасской тюрьме, начальник которой - истинный футбольный фанат. Вроде не самый плохой расклад. Тем более что пока от него требуется всего лишь натренировать команду тюремных надзирателей.

Актеры фильма «Все или ничего» (фото)

Если вас все еще терзают сомнения по поводу просмотра этого фильма, ознакомьтесь с его актерским составом. Его наполнение очень впечатляет. Думаете, не факт? А разве Адам Сендлер («Счастливчик Гилмор», «Приколисты», «Одноклассники» и др.) не заслуживает внимания? Ведь ему, как всегда, достался яркий персонаж.

актеры фильма все или ничего 2005
После досрочного завершения карьеры Пол Кру ведет достаточно разгульный образ жизни. Он целыми днями лежит на диване, пьет пиво и смотрит футбол. При этом у него есть деньги, слава и внушительное число фанатов, которые не верят слухам о его продажности. Но все это только маска, ведь, если присмотреться, видно, как парень страдает. У него пропал интерес ко всему, даже подружка Лена, роль которой исполнила Кортни Кокс («Друзья», «Крик» и др.), не смогла сделать его счастливее. Он стал более агрессивным, отсюда и проблемы с законом, из-за которых он попал в тюрьму. Но, может, всего этого ему и не хватало?

фильм все или ничего актеры и роли
Участие в съемках актера, сценариста и комика Криса Рокка («Я достану тебя, ублюдок», «Смертельное оружие 4», «Плохая компания» и др.) еще раз доказывает, что актеры фильма «Все или ничего» далеко не новички. Ему досталась роль зека по кличке Шустрила, который стал первым, с кем Пол заговорил, находясь за колючей проволокой. Сначала он был просто полезным знакомым, способным достать много нужных вещей, а затем стал и другом, поддерживающим Пола первое время пребывания в тюрьме.

актеры фильма все или ничего фото
Естественно, были актеры фильма «Все или ничего», которые получили отрицательные роли. Например, Джеймс Кромвелл («Народ против Ларри Флинта», «Секреты Лос-Анджелеса», «Идущий по снегу» и др.). Его персонаж - начальник тюрьмы Рудольф Хазен - человек прямой. Поэтому сразу объяснил, почему Пол попал именно в эту тюрьму, и что ему будет, если он отвергнет его предложение. Хотя сначала условие Хазена кажется вполне нормальным. Но это только сначала.

Команда надзирателей

Интересно, что многие актеры фильма «Все или ничего» являются настоящими спортсменами. Взять хотя бы команду надзирателей, а именно Билла Романовски, который на самом деле американский футболист. Компанию ему составил американский рестлер Кевин Нэш («Супер Майк», «Рок на века») в роли охранника Энгельхарта.

актеры фильма все или ничего
Роль надзирателя Данхама исполнил актер и бывший рестлер Стив Остин («Детектив Нэш Бриджес», «Одноклассники 2» и др.). А далеко не маленький Майкл Пападжон («Стрингер», «Последний Бойскаут», «Человек-Паук» и др.) сыграл надзирателя Пападжона. Ах да, есть еще Уильям Фихтнер – известный американский актер («Нашествие», сериал «Побег», «Армагеддон», «Эквилибриум» и др.). Конечно, он не профессиональный футболист и не рестлер, но, видимо, капитанам так можно. В общем, не каждый согласится выступить против такой команды, учитывая, насколько американский футбол травмоопасный вид спорта.

Команда заключенных

Впрочем, актеры фильма «Все или ничего», получившие роли персонажей из команды заключенных, легко могут дать отпор надзирателям. Просто речь идет о Бобе Саппе («Большой стен», «Конан-варвар») – американском футболисте, кикбоксере и участнике боев без правил, которому досталась роль зека Свитовски, и двух рестлерах: Билле Голдберге («Универсальный солдат 2», «К бою готовы») и Далипе Сингхе («Напряги извилины», «СуперМакгрубер»). На поле им оказывал поддержку Терри Крюс («Неудержимые», «Бруклин 9-9» и др.) – актер, бывший футболист, звезда рекламных роликов Old Spice и обладатель невероятно накаченных мускулов.

актеры фильма все или ничего 2005
В команду попали и другие известные люди. Среди них: американский репер Nelly, исполнивший роль Эрла Мэггета, самого быстрого игрока на поле, футболист Уолтер Уильямсон («Вавилон 5», «Миллионер поневоле»), актер Николас Туртурро («Малкольм Икс», «Блюз о лучшей жизни») и другие. Короче, победить надзирателям будет очень непросто.

Кто кого?

Таким образом, актеры фильма «Все или ничего» (2005), которых собрал режиссер Питер Сигал, просто обязаны были устроить что-то грандиозное. И вот, в конце картины приходит понимание того, что уже и неважно, кто одержит победу. А единственное, чего хочется, чтобы это шоу никогда не заканчивалось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.