Повседневные наряды и вечерние платья звезд

Звезды всегда находятся в поле зрения. За ними постоянно следят тысячи любопытных. И к выбору своих нарядов им приходится подходить серьезно. Не говоря уже о вечерних платьях, которые звезды выбирают для серьезных мероприятий.

Звезды не перестают удивлять своих поклонников (и не только) изысканными нарядами, цветовой палитрой и замысловатым пошивом. Вечерние платья звезд чаще всего являются примером модных новинок или эксклюзивным нарядом от известного дизайнера.

Повседневные наряды звезд

Жизнь известных личностей складывается не только из важных мероприятий. И наряды звезд в повседневной жизни могут сильно отличаться от тех, которые они надевают для выхода на красную дорожку. Многие женщины, которые сумели достигнуть успеха и славы, в жизни выбирают весьма демократические образы.

платья звезд

Собственный стиль звезд раскрывается благодаря «уличному» образу. И этот образ складывается во время похода в ресторан, магазин или просто во время прогулки. И простые женщины, рассматривающие фото звезд в журналах, стремятся быть похожими на них. Так, во многом благодаря выбору звезд, рождается тенденция в моде.

В Америке, к примеру, образцом для подражания многих дам является стиль молодой певицы Тейлор Свифт. Даже во время прогулок с подругами она всегда выглядит элегантно. Непринужденность и женственность – основные черты ее образов. Она возвращает в моду укороченные юбки, простые топы. И обязательно элегантная обувь.

Стоит упомянуть о стиле Ким Кардашьян. Ее часто можно увидеть в джинсовых брюках, подчеркивающих ее формы. Причем в ее подаче это всегда выглядит элегантно и провокационно. К джинсам Ким надевает и «мужские» рубашки, и удобные топы. Дополняет наряд элегантная обувь.

Всегда элегантна Виктория Бэкхем, которая уже длительное время является эталоном стиля. Она отдает предпочтение брючным костюмам и блузкам. Минимум узнаваемых аксессуаров от известных брендов. Ее отличительная особенность – сумки и обувь всегда прекрасного качества.

А вот Дженнифер Лоуренс предпочитает образы в стиле «соседской девочки»: топы, майки, джинсы и рубашки.

Многие звезды предпочитают простые костюмы. И эффектный образ во многом зависит от фигуры и ухоженной внешности.

Особенности вечерних платьев

Вечерние платья звезд (фото ниже) – отдельная тема, о которой можно говорить очень долго. Каждое мероприятие, каждое появление на красной дорожке – это повод надеть новое изысканное платье. И в большинстве случаев вечерние платья звезд создаются на заказ. И стоят очень много.

Такие наряды создаются только из качественных и роскошных тканей: атласа, шифона, шелка, органзы, бархата. Для их отделки используют пайетки, бисер, камни и другие виды украшений.

платья звезд фото

Длина вечернего платья звезд может быть любой, от мини до макси. Если мероприятие проводится вечером и заканчивается ужином с танцами, то предпочтение отдается длинным нарядам до пола.

Платья звезд на красной дорожке всегда дополняются соответствующими аксессуарами. Это сумочка подходящего цвета и обувь на высоком каблуке. Вечерние платья требуют наличия украшений.

Наряды российских звезд

К сожалению, российские звезды не всегда радуют своими образами, выбранными для красной дорожки. Они зачастую огорчают и неподходящими нарядами, и попытками «плагиаторства».

Радует Светлана Ходченкова, выбирающая всегда женственные наряды, подчеркивающие ее фигуру. К удачным образом можно отнести и утонченные наряды Ренаты Литвиновой.

вечерние платья звезд

Простое, но в то же время женственное и изысканное платье выбрала Ольга Куриленко для международного кинофестиваля, прошедшего в Дубае. Черное платье с разноцветными цветочками длиной до пола удачно дополнено тонким черным ремешком.

Наряды голливудских звезд

Голливудские звезды не перестают удивлять своими нарядами. Платья звезд всегда отличаются своей высокой ценой.

Одно из самых дорогих платьев принадлежало Мерилин Монро. Его создатель – Жан Луи. Выполнено оно из полупрозрачного шелка телесного цвета, украшено 6 тысячами бриллиантов.

Недавно Николь Кидман появилась в светло-бежевом длинном платье, лиф которого переплетают веревки. В дополнение к образу – черные босоножки от Франциско Руссо и длинные серьги.

платья звезд на красной дорожке

Сара Джессика Паркер на премьере своего последнего фильма появилась в черном кружевном платье. И тем самым создала сдержанный и одновременно сексуальный образ.

Откровенные наряды

Последнее время все чаще можно увидеть прелести, проступающие сквозь платья звезд.

Стремление показать свое нагое тело проявляется в таком виде наряда, как кольчуга. Она представляет собой металлическую сетку из мельчайших ячеек. В текущем году в подобных «платьях» были замечены Эмбер Роуз, Ким Кардашьян, Ники Минаж.

Прочно засели в гардеробе некоторых звезд бралетты (их еще называют «бюстгальтеры на выход»). И это привело к тому, что многие попросту потеряли понимание разницы между нижним бельем и бралеттами. Их носят Белла Хадит, Рианна, Эмили Ратажковски, Леди Гага и многие другие светские дамы.

Новинкой нынешнего года можно считать платья звезд с разрезом до талии. Причем обязательное условие – отсутствие белья. Такой вид наряда пришел на смену платьям, сквозь которые просвечивались трусы. Подобные наряды выбирают Белла Хадид, Сиара, Джулия Салеми, Анна Рубик.

Выбирая платья для красной дорожки, звезды всегда стремятся выделиться. И неважно, каким образом: изысканным вкусом или «голым» нарядом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.