Проверенные советы на тему, что подарить мужу на годовщину свадьбы

Как же приятно получать подарки. И не менее приятно их преподносить. Кстати, обмен презентами укрепляет отношения, сближает и позволяет посмотреть на дарителя совсем с иной, незнакомой доселе стороны. Особенно трепетно относятся к подаркам влюбленные. Для них любая мелочь имеет глобальное значение. Обыкновенная открытка с признанием в чувствах, преподнесенная без повода и намека, будет ценнее драгоценностей и всех дорогостоящих подарков.

Дарить подарки друг другу – это хорошая и правильная традиция. Однако почему-то многие семейные пары, едва обручившись, забывают о существовании таких приятных моментов, как преподнесение презентов друг другу. И напрасно. Ведь семейные правила и традиции формируются именно в начале супружества.

А почему бы не начать и не укоренить семейную традицию дарить подарки. Муж не будет в восторге от этой идеи? Тогда начните первой, он обязательно поддержит вас через время. Подумайте, что подарить мужу на годовщину свадьбы. 1 год, кстати, самый тяжелый в супружестве молодой четы. Это год притирки характера и от того, научатся ли супруги не просто уживаться, а жить под одной крышей, будет зависеть вся будущая совместная жизнь.

Кто-то, возможно, скажет, что подобрать мужчине подарок очень сложно. И окажется прав, в какой-то степени. Да, чужому и незнакомому мужчине из всевозможных вариантов подарка выбрать один достойный – очень сложно. А вот любимому супругу – нет ничего проще. Ведь кто, как не жена, лучше всего знает его пристрастия и желания, грезы, фантазии и мечты! Вот отсюда и нужно отталкиваться, раздумывая над тем, что подарить мужу на годовщину свадьбы.

Предлагаем рассмотреть несколько вариантов презента. Конечно, каждой жене хочется преподнести не столько интересный подарок, сколько полезный и практичный. И, подбирая вариант, что подарить мужу на годовщину свадьбы, в первую очередь следует определиться с ценой подарка. Очень дорогостоящий покупать не нужно. Ваши отношения еще только формируются, и не стоит с самого начала приучать себя к роскоши и дорогим вещам. Тем более, что, скорее всего, молодой семье еще трудно управлять своим семейным бюджетом.

В то же время – не дарите безделушки. Их и так в доме у вас полно, причем половина из них – абсолютно бесполезные.

К слову сказать, многие молодые жены, рассматривая различные варианты, что подарить мужу на годовщину свадьбы, останавливаются на том, что в качестве подарка выступит сама супруга. Это, конечно, заманчивый и привлекательный презент. Но мужчины (как и дети) предпочитают все-таки материальные вещи в качестве преподнесенных сюрпризов.

Самый беспроигрышный вариант подарка – это предметы личной гигиены или одежда. Универсальный станок для бритья последней разработки и мужская косметика, например, обязательно будут им оценены по достоинству. Считаете, что недостаточно освещены в предпочтениях мужа касательно бритья, подарите ему новую футболку, рубашку, свитер.

Если супруг увлекается спортом и регулярно посещает тренажерный зал или спортивный комплекс, то новая, удобная и практичная спортивная сумка – то, что нужно.

Кстати, зная увлечения и предпочтения супруга, вопрос, что подарить мужу на годовщину свадьбы, вообще не будет загонять в тупик. Для примера: муж обожает посещать сауну, но позволяет себе это редко из экономии. Почему бы не подарить ему праздник в сауне. А, как дополнение, подарить банный комплект.

Если слишком серьезные подарки нет желания преподносить, то, раздумывая над тем, что подарить на первую годовщину свадьбы, подумайте о какой-нибудь шутке. Например, муж давно копит на собственное авто. Ему далеко еще до осуществления мечты. Однако вы – любящая супруга - зная о тайном желании, можете приблизить его к мечте, подарив набор гаечных ключей для машины, например.

Одним словом, придумать, что подарить мужу на годовщину свадьбы, не проблема. Нужно только хорошенько задуматься. Любой подарок будет им оценен. Ведь говорят, что не презент главное, а внимание. С другой стороны, согласитесь, без подарка как-то уж очень тоскливо, не по-праздничному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.