Диспенсеры для напитков – это необычно, модно и современно

Если дома регулярно проводятся вечеринки по субботам или пятницам и если приходит более десяти гостей, то ничто не заменит диспенсер. Он облегчит обслуживание всех приглашенных, и хозяйка не будет без конца подливать гостям напитки, они это сделают сами. Современное креативное устройство для розлива напитков придаст шарм, изысканность и благородство столу.

Виды этого столового прибора

Диспенсер займет центральное место на столе. Он привлечет внимание всех приглашенных. До него дотянется каждый, кому хочется пить. Его можно использовать для наливания соков, воды, пива. Диспенсеры для напитков бывают двух типов: для холодных или горячих жидкостей. Когда открывается кран, то под силой своей тяжести напиток вытекает в подставленную под него емкость: в стакан, в кружку или чашку. В жаркий денек идеально залить пиво, коктейль, пунш или сок в диспенсер «Кул Пати», о котором справка будет ниже. Как правило, диспенсеры для напитков выполняются из пластика и не разбиваются, если их неосторожно уронят. Часто они дополняются металлическими деталями.

Фотография показывает, какие разнообразные формы могут иметь диспенсеры для напитков и как оригинально их можно разместить.

диспенсеры для напитков
Они представлены в виде цилиндра, параллелепипеда, шара, конуса и обладают фантазийными формами. Их конструкция подразумевает как сдвоенный вид, так и одиночный. Диспенсеры для напитков обладают чаще всего прозрачными стенками, но это необязательно. Удобство состоит в том, что их очень просто заполнить жидкостью, как правило, они занимают немного места (компактны) и предоставляют как холодный, так и горячий напиток. В них легко заваривается чай (в пакетиках или пирамидках). Если вы желаете в жаркий день иметь охлажденное, допустим, пиво, то в некоторых конструкциях предусмотрена колба для льда.

Диспенсер для напитков "Кул Пати": отзывы

Итак, вы приобрели пластиковый элегантный диспенсер для напитков «Кул Пати». На фото в этот диспенсер налито пиво.

диспенсер для напитков кул пати отзывы

Отзывы счастливых обладателей говорят, что качество у него высокое, так как производителем является Германия. Он устойчив на столе. Эстетический вид так радует взгляд, что он будет прекрасным неожиданным подарком.

Пластиковый диспенсер «Глобус»

Он имеет форму земного шара. Его невозможно даже сравнивать с пластиковой бутылкой на столе. Она не украсит стол. Человек с развитым эстетическим чувством всегда будет доволен своей покупкой. Форма диспенсера вписывается в любой современный интерьер. Пить пиво, сок, лимонад из диспенсера «Глобус» – это определенный шарм.

диспенсер для напитков глобус отзывы
Шарик, который может вращаться, стоит на устойчивой металлической подставке, дно которой не скользит. Для этого предусмотрено специальное покрытие. Открыв крышку, расположенную в верхней части, в него наливают нужный напиток. В комплект входит воронка, благодаря который все будет налито аккуратно. Осталось только повернуть кран, и в стаканы польется желанная жидкость, которая освежит вас. Покупатели, которые приобрели диспенсер для напитков «Глобус», отзывы оставили краткие. Они ценят его за оригинальность и считают прекрасным подарком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.