База отдыха "Теремки" (Новосибирск): характеристика и отзывы

В удивительно красивом месте, на берегу Обского моря расположена база отдыха "Теремки". Новосибирск от нее находится в полутора часах езды, поэтому добраться сюда легко как на машине, так и на автобусе. В последнем случае нужно доехать до села Красный Яр. Живописные виды природы, удаленность от больших городов и дорог, тишина и чистый воздух - здесь существуют все условия для прекрасного отдыха зимой и летом. Туристам понравятся комфортные номера, домашняя еда в ресторане, доброжелательное обслуживание и множество развлечений. В восторге от отдыха будут и активные молодые люди, и семьи с детьми.

База отдыха "Теремки" в Караканском бору

Новосибирск является центром области, которая характеризуется удивительно живописными местами. Южнее города на берегу Обского водохранилища располагается огромный национальный парк - Караканский бор. Около 100 тысяч гектаров первозданной природы с чистым воздухом и обилием самой разнообразной растительности располагают к отдыху на природе.

база отдыха теремки новосибирск

На границе Караканского бора и находится база отдыха "Теремки". Новосибирск расположен от нее недалеко, поэтому здесь очень любят отдыхать жители города. Сюда едут, чтобы подышать чистым воздухом, погулять по лесным тропинкам, насладиться тишиной и спокойствием. Круглый год база отдыха "Теремки" предоставляет гостям комфортный отдых. Это возможность позагорать на пляже и искупаться в Обском море, порыбачить или покататься на лодке. На территории базы есть спортивные площадки, зеленые лужайки и даже зоны для шашлыка или барбекю. Зимой здесь можно кататься на лыжах или коньках.

Условия проживания на турбазе

База отдыха "Теремки" (Новосибирск) предоставляет отдыхающим комфортные двух- и четырехместные номера. Каждый из них имеет отдельный вход и набор необходимой мебели для отдыха, приготовления и приема пищи. Имеются отдельные домики на 3-4 человека без удобств. А номера в одноэтажных и двухэтажных корпусах оснащены туалетом с душем. Также в каждом номере есть холодильник, телевизор, обеденный стол и даже посуда. Всего 17 корпусов разной степени вместимости готовы принять гостей круглый год.

теремки база отдыха новосибирск

Стоимость проживания на турбазе составляет от 1200 рублей и выше. Все зависит от комфортности номера. Самым дешевым является проживание в домиках без удобств, которые располагаются на территории базы. За дополнительную плату можно заказать услуги горничной, взять напрокат спортивный инвентарь, настольные игры или приспособления для рыбалки, посетить сауну или снять мангальную площадку.

Услуги и досуг

База отдыха "Теремки" (Новосибирск) имеет собственную набережную с хорошо оборудованным пляжем. Все желающие могут взять напрокат лодку или позагорать, искупаться или порыбачить. Большая территория базы благоустроена и хорошо оборудована. Занятие на свой вкус здесь найдут отдыхающие любого возраста. Что же есть на базе из услуг и развлечений?

  • Бесплатная автостоянка.
  • Уютный песчаный пляж.
  • Прогулки на катере.
  • Прокат катамаранов и лодок.
  • Мангальная площадка.
  • Сауна.
  • Теннисный корт.
  • Спортивные площадки.
  • Зеленые лужайки для занятий йогой.

теремки база отдыха новосибирск отзывы

Маленьким гостям тоже не будет скучно, так как на территории есть большая детская площадка с автодромом для катания на машинках и велосипедах, крытый игровой павильон, надувной батут, различные качели. Все дети в восторге от мини-зоопарка, где можно покормить животных - оленей и кроликов. Поэтому многие семьи считают, что лучшим местом отдыха является "Теремки" (база отдыха, Новосибирск).

Отзывы отдыхающих

Все, кто приезжал сюда, отмечают, что живописная природа и чистый воздух помогают расслабиться и отдохнуть от серых будней и городской суеты. Людям нравится, что территория турбазы благоустроена, предоставляются комфортные номера, а облуживание на высшем уровне. Здесь предоставлены все условия для комфортного проживания и отдыха. Каждый может найти себе тут занятие по душе. Корпоративные вечеринки на базе тоже великолепны, они помогают сплотить коллектив. Многие отмечают высокий уровень обслуживания и доброжелательность персонала. Удобно то, что на территории есть магазин, где можно купить не только продукты, но и необходимые мелочи. Поэтому многие говорят, что лучший вариант для отдыха - это "Теремки" (база отдыха).

база отдыха теремки в караканском бору новосибирск

Новосибирск - это один из самых крупных городов России. И его жителям необходимо хоть изредка отдыхать на природе, дышать чистым воздухом. Лучшим местом для этого является база отдыха "Теремки".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отзывы можно почитать на флампе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.