Отель Randevu 2* (Кранево, Болгария): обзор, описание и отзывы туристов

"Курица - не птица, Болгария – не заграница" - именно такого мнения придерживаются многие туристы. Действительно, еще несколько десятилетий назад отдых в Болгарии был очень схож с отдыхом в Крыму и в Краснодарском крае. В настоящее время ситуация изменилась коренным образом. Более того, все те туристы, которые хоть раз имели возможность отдыхать в Болгарии, отметили отличные условия для незабываемого пляжного отдыха. Судя по отзывам, отдыхающих привлекают шикарные песчаные пляжи, прозрачная морская вода, комфортный климат, а также развитая инфраструктура курорта. Насыщенная экскурсионная программа, возможность посетить интересные исторические места страны порадуют тех туристов, которые предпочитают активный отдых.

Отправляясь в отпуск в Болгарию, необходимо более внимательно подойти к изучению потенциальных вариантов для своего проживания. Здесь действительно достаточно отелей, гостиниц, есть даже отдельные виллы, можно арендовать квартиру, но далеко не все из них могут похвастаться неплохим сервисом и комфортом. Если вы рассчитываете на бюджетный отдых, предлагаем обратить внимание на небольшие курортные поселки, например, Кранево. Цены на проживание, питание и развлечения здесь более чем демократичные, а качество отдыха порадует даже самых взыскательных особ. Отель Randevu 2* (Кранево, Болгария), несмотря на невысокую квалификацию, успел заработать неплохую репутацию на туристических порталах. В рамках данного материала мы постараемся объективно оценить этот вариант и раскрыть секрет его успеха.

отель Hotel Randevu 2* в Кранево (Болгария)

Об отеле

Отель Randevu 2* (Кранево, Болгария) относится к заведениям городского типа, находится в центре курортного поселка Кранево, между популярными курортами Золотые пески и Албена. Он был открыт в 2006 году, так что, по местным меркам, является достаточно молодым. Кранево впечатляет отдыхающих своими шикарными пляжами, а также развитой инфраструктурой.

Отель неплохо расположен: всего 800 метров до моря и 10 минут спокойным шагом до центра курорта. Всех потенциальных туристов волнует, какие у Hotel Randevu отзывы и цены. Кранево (Болгария) является небольшим курортным городком, поэтому может предложить бюджетный отдых.

Randevu 2* (Кранево, Болгария)

Отель находится на последней улице курортного поселка, причем почти на самом ее краю, поэтому понравится тем туристам, которые рассчитывают на комфортный и тихий отдых вдали от суеты и шума. Довольно часто сюда приезжают семьи с маленькими детьми, ведь Болгария с ее отличными песчаными пляжами считается одним из лучших мест для отдыха самых маленьких туристов.

Заселение

Все туристы и отдыхающие отмечают гостеприимство и радушие хозяев отеля – семейной пары. В целом отношение к постояльцам отличное: далеко не во всех шикарных отелях можно наблюдать такое дружелюбие и желание сделать все для максимально комфортного и запоминающегося времяпровождения гостей. Много восторженных отзывов говорят об оперативности заселения в номер. Здесь уж точно никого не оставят ночевать на улице. Туристы, которые приезжают в отель поздно вечером, никогда не остаются без вкусного ужина.

За время проживания в отеле Randevu 2* (Кранево, Болгария) многие туристы настолько привыкают к хозяевам, которые встречают и провожают их как ближайших родственников. Такая доброта действительно подкупает.

Рандеву 2* (Болгария, Кранево) : рейтинг

Номера

Номерной фонд отеля представлен всего 10 двухместными и 5 трехместными номерами Отзывы об отеле Рандеву 2* (Кранево) повествуют о том, что помещения совсем небольшие, простые по оформлению, но достаточно комфортные. Некоторые туристы отмечают, что, попав в номер, сразу вспомнили о советских гостиницах: настолько здесь все соответствует духу того времени. В каждом номере есть балкон, набор мебели, телевизор со спутниковыми каналами и отдельная ванная комната с душем, феном и необходимыми банными принадлежностями. За отдельную плату можно воспользоваться беспроводным высокоскоростным интернетом и мини-баром. Состояние техники удовлетворительное, в одних номерах гудит кондиционер, в других туристы сталкиваются с помехами в работе телевидения. Но все это нисколько не нарушает спокойный и размеренный отдых в Болгарии.

Randevu 2* (Болгария, Кранево): отзывы

Не стоит ждать от отеля категории 2* шикарной обстановки, современной мебели и дизайнерского интерьера. Мебель далеко не новая, но достаточно добротная. Удобный матрас и чистое постельное белье - что еще нужно туристам, которые проводят в номере лишь ночь? Душ – отдельная история. К сожалению, ни в одном номере нет шторки, поэтому брызги во время мытья летят в разные стороны. Придется привыкнуть к постоянной луже на полу, но бюджетному варианту можно простить этот недостаток. Иногда возникают проблемы и перебои в подаче горячей воды, но они, по словам постояльцев, носят кратковременный характер.

Территория отеля

Безусловно, все отдыхающие, планирующие свое пребывание в отеле 2*, не рассчитывают на огромную благоустроенную территорию. Не становится исключением и Randevu 2* (Болгария, Кранево). Отзывы туристов говорят о наличии небольшой территории, что свойственно отелям городского типа, и парковки для автомобилей. Она станет настоящим спасение для тех отдыхающих, которые решат арендовать машину и на ней объездить все побережье. Иногда туристы приезжают сюда и на личном автотранспорте, поэтому наличие охраняемого парковочного места их также порадует.

Отзывы об отеле Рандеву 2* (Кранево)

На территории отеля для самых маленьких гостей обустроена неплохая детская площадка. В этом нет ничего удивительного, ведь в Болгарии каждый год отдыхают сотни тысяч туристов с маленькими детьми – для них здесь созданы лучшие условия.

Обслуживание номеров

Номера убирают ежедневно (к слову, достаточно качественно), постельное белье и полотенца меняют по мере необходимости. Всюду поддерживается чистота и порядок. За дополнительную плату персонал отеля приведет в порядок ваши вещи: постирает и погладит их. Все желающие могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в номер.

Randevu 2* (Кранево, Болгария): отзывы и цены

Питание

Покушать можно в ресторане с шикарной летней верандой. Здесь готовят блюда европейской кухни, удастся отведать и шедевры национальной болгарской кухни. Гости могут взять завтраки, полупансион и пансион. Что же говорят о питании в отеле Randevu 2* (Кранево, Болгария) отзывы? И цены, и меню вполне удовлетворительные, но… по словам туристов, в местных ресторанчиках предложения настолько интересны, что лучше отказаться от питания в отеле. Если вы рассчитываете на шведский тол, подобный тому, что привыкли наблюдать в Турции или Египте, придется вас разочаровать: такого вы здесь точно не увидите. Это же «двушка». Питание порционное: что вам принесут, то вы и будете кушать. Именно поэтому лучше питаться в местных ресторанчиках и кафе: их здесь предостаточно. В среднем обед или ужин на двоих с пивом или вином обойдется в 20-30 левов. Кухня отличная, продукты свежие.

Hotel Randevu: отзывы и цены (Кранево, Болгария)

Фрукты и овощи можно приобрести на рынке и в любом супермаркете. На пляже продают вареную кукурузу, морепродукты, прохладительные напитки и мороженое. Многие туристы ограничиваются завтраком и ужином, а обед заменяют свежими фруктами.

Пляж

До пляжа всего 15-20 минут. Путь будет пролегать через несколько небольших магазинчиков, где можно приобрести прохладительные напитки, свежие фрукты и овощи. Отель Рандеву 2* (Болгария, Кранево) рейтинг свой во многом завоевал благодаря отличному пляжу. Белый песок, пологий заход в воду и кристально чистая морская вода – как раз то, что нужно для отличного пляжного отдыха.

На пляже можно арендовать спортивное оборудование, заняться водными видами спорта. За дополнительную плату можно воспользоваться лежаками и зонтиками. В сезон здесь собирается достаточно отдыхающих, все любители уединенного, даже дикого отдыха могут прогуляться вдоль побережья: наверняка вы найдете тихое и укромное местечко.

Подводим итоги

Если вы ищете максимально бюджетный вариант, отель Hotel Randevu 2* в Кранево (Болгария) станет неплохим вариантом. Безусловно, этот отель не может предложить безупречный сервис, да и номера предельно простые, очень скромные, но для ночевки они вполне подходят. Придирчивые и избалованные турецким сервисом и комфортом туристы, скорее всего, придут в ужас от увиденного, но мы предлагаем закрыть глаза на некоторые недостатки и вспомнить о том, что это отель, удостоенный всего 2 звезд. Это неплохой бюджетный вариант для тех туристов, которые ценят человеческое отношение, гостеприимство и хотят сэкономить на месте проживания, чтобы была возможность потратить кровные на экскурсии и прочие виды познавательного, активного времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.