Как стать невидимым в "КС: ГО"? Пошаговая инструкция

Игра "КС: ГО" - один из любимейших многопользовательских онлайн-шутеров на протяжении уже очень долгого времени. Неудивительно, что за такой долгий срок было создано огромное количество читов и кодов, позволяющих игрокам облегчить прохождение. О том, как стать невидимым в "КС: ГО", а также стоит ли это делать, расскажет этот небольшой гайд.

как стать невидимым в кс го

Последствия «читерства»

Компания Valve очень тщательно следит за честностью при проведении матчей в игре. А так как невидимость дает огромное преимущество перед противником, то использование этого чита может привести к тому, что аккаунт игрока попадет в бан. Причем заблокировать вас могут навсегда. Возможно, вы получите всего лишь кратковременную блокировку аккаунта. Но есть шанс, что и с первого раза вы будете серьезно наказаны за использование читов. Так что прежде чем узнать, как стать невидимым в "КС: ГО", подумайте, а нужно ли вам это?

стать невидимым в кс го консоль

Конечно, никто не запрещает игрокам становиться невидимыми при одиночной игре против ботов. В этом случае применение чита не станет чем-то противозаконным, и пользователь может спокойно тренироваться в подобном режиме. Такой способ игры поможет скорее адаптироваться на местности, но при возврате к онлайн-режиму лучше отключить все дополнительные настройки и улучшения, в том числе чит на инвиз.

Как стать невидимым в "КС: ГО". Пошаговая инструкция

Давайте разберемся. Не обязательно скачивать какие-либо вспомогательные программы, для того чтобы стать невидимым в "КС: ГО". Консоль станет вашим помощником, для того чтобы прописать подобный чит-код. Для этого необходимо перейти в настройки игры и выбрать раздел «Параметры». Далее, переходим в подраздел «Включить консоль» и активируем подтверждение. Теперь при игре вам станет доступным ввод любых команд и читов. Возвращаемся в игру, после чего активируем консоль при помощи клавиши «~». Остается только включить читы и прописать нужную команду. О том, как это сделать, читайте далее.

Активация невидимости в игре

После того как вы включили консоль, необходимо прописать нужные читы-команды "КС: ГО". Стать невидимым можно после того, как вы вставите в строку (sv_cheats 1). Скобки при этом игнорируем. Далее, прописываем команду: r_drawothermodels 3. После этого возвращаемся в игру, и наслаждаемся невидимостью. Этот алгоритм используется для введения любого чита или кода. Прописав нужную команду, вы сможете видеть или проходить сквозь стены, а также получить любое оружие или бесконечный запас патронов. Для этого необходимо знать нужные команды.

читы команды кс го стать невидимым

Но помните, что применять такие способности можно только на режиме тренировки. Ведь за нарушениями зорко следят модераторы игры. Подобные преимущества дадут вам возможность тщательно изучить механику игры, а также ознакомиться с картами. После этого можно переходить в онлайн-режим и оттачивать свое мастерство на других игроках. Если вы хотите отключить невидимость, то вновь откройте консоль и пропишите команду: sv_cheats 0. Таким образом, вы запретите игре использовать любые читы. На этом мы заканчиваем наш обзор о том, как стать невидимым в "КС: ГО". А вам желаем приятной и честной игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.