Отель Sato 4* (Черногория, Сутоморе): обзор, описание и отзывы туристов

В последнее время Черногория набирает большую популярность среди любителей путешествий. Что, впрочем, можно понять. Тут красиво, живописно, недорого. К тому же все местные курорты находятся на берегу моря. А это для многих туристов – самое главное. Но для того чтобы отдых действительно удался, нужно выбрать достойный отель. И неплохим выбором станет Sato 4*. Черногория располагает многими хорошими вариантами, но этот гостиничный комплекс заслуживает отдельного внимания.

sato 4 черногория

Общая информация

Находится отель в курортном городе под названием Сутоморе. Его «визитная карточка» - это песчаные пляжи, простирающиеся на 2.5 километра. Сутоморе находится в часе езды от международного аэропорта г. Тиват.

А вот сама гостиница разместилась в непосредственной близости к морю. До частного просторного пляжа – буквально рукой подать, идти меньше минуты.

Люди, мечтающие о бюджетном незабываемом отдыхе, которым нужно лишь море, отправляются именно в Sato 4*. Черногория, однако, является ещё и тем местом, где есть что посмотреть. В километре от курорта Сутоморе, например, находятся руины крепости Хай-Нехай, основанной в XV веке. Главная местная достопримечательность, между прочим – так что посетить её нужно обязательно.

hotel sato 4 черногория

Сервис и услуги

В Sato 4* (Черногория) созданы идеальные условия для отдыха и полнейшего релакса. На территории имеется абсолютно всё, что только может понадобиться. Начиная от высокоскоростного бесплатного Wi-Fi и заканчивая парковкой поблизости.

В холле гости могут видеть круглосуточный ресепшен (осуществляется ускоренная и индивидуальная регистрация), камеру хранения вещей и бюро экскурсий. Отель располагает прачечной и химчисткой, где не только стирают вещи, но ещё сушат их, а обувь – начищают.

Sato 4* (Черногория) располагает современным бизнес-центром, пунктом с ксероксом и факсом, а также конференц-залом. Также на территории имеется мини-маркет с невысокими ценами, общий лаундж, несколько различных магазинов, а ещё пункт проката автомобилей. Помимо всего перечисленного, гостям ещё предоставляются услуги доставки еды/напитков в апартаменты, приготовление обедов в дорогу, индивидуальный трансфер и вызов такси. Предлагается ещё VIP-обслуживание и эксклюзивные предложения для молодоженов. Имеются апартаменты для гостей с ограниченными возможностями. Кстати, все номера в отеле гипоаллергенные.

sato 4 черногория отзывы

Развлечения

Hotel Sato 4* (Черногория) является как превосходным местом для временного проживания, так и хорошим развлекательным центром. На территории отеля соскучиться точно не удастся. Как и каждый уважающий себя гостиничный комплекс, он располагает несколькими бассейнами (один оснащён подогревом), террасой для загара, а также полноценным фитнес-центром с современными тренажерами.

Ещё туристам, выбравшим для своего отдыха Hotel Sato 4* (Черногория), доступны занятия водными видами спорта, виндсёрфинг, верховая езда, пешие прогулки, рыбная ловля, массаж и вечерние развлечения в ночном клубе отеля. Впрочем, большинство гостей предпочитают отдыхать на пляже с шезлонгами и зонтиками.

Питание

Многие оставляемые об отдыхе в Sato 4* (Черногория) отзывы содержат положительные комментарии, касающиеся ресторана отеля. И он здесь действительно хорош.

Местный ресторан, обслуживающий постояльцев по системе «шведский стол», предлагает гостям вкусные и ароматные блюда традиционной черногорской кухни. По индивидуальному запросу может быть предоставлено диетическое меню. Также на территории есть бар, предлагающий большой выбор различных напитков.

Многие люди заказывают себе услугу All inclusive light - это 3-разовое питание, на ужин подают бесплатные местные напитки (живое пиво и вино). Хотя, если хочется баловать себя разнообразие, то достаточно оплачивать лишь завтраки (они тут европейские). Если прогуляться по набережной, то можно заметить бесчисленное множество всяческих кафе и ресторанов, в которых гостей курорта удивят умеренные цены и огромный выбор деликатесов.

 hotel sato 4 черногория отзывы

Варианты размещения

Отель Sato 4* (Черногория) отзывы получает исключительно положительные. Что ничуть не удивляет. Стоит лишь взглянуть на номера, в которых гостям предлагается жить. Выглядят они красиво, современно и уютно – в такой обстановке действительно приятно отдыхать.

Самый недорогой вариант – это классический 2-местный номер, площадь которого составляет 25 кв. м. Внутри установлена большая кровать «королевских» размеров. Апартаменты имеют выход на собственную террасу, откуда открывается чудесный вид, широкоэкранный телевизор с кабельными каналами, сейф, климат-систему, гардеробную, тремпель, мини-бар, а также ванную комнату. Бесплатные гигиенические средства, бельё и полотенца также предоставляются.

7 суток проживания в таких апартаментах для двух человек обойдутся примерно в 22 000 рублей (с завтраком). Кстати, в номерах этой категории разрешено проживать с ребёнком (возрастом до 2 лет) – доплачивать за него не нужно.

отель sato 4 черногория отзывы

Люксы

Апартаментами данной категории также располагает Sato 4* (Черногория). Бар, терраса, гардеробная, ванная комната – всё, что было перечислено выше, в люксах имеется. Главное отличие этих номеров от классических апартаментов заключается в их площади. Она составляет 60 кв. м. И, естественно, такой номер рассчитан не на двух человек. В нём может проживать 5 туристов (+ 1 ребёнок бесплатно). И цена будет более чем приемлемой. Для пятерых недельный отдых в «люксе» обойдётся примерно в 60 000 рублей (завтраки включены). Это – всего по 12 тысяч с каждого.

Следует отметить, что ещё в отеле есть делюксы. По площади они такие же, как и классические номера. Их особенность – более изысканный интерьер и длинный просторный балкон с панорамным видом на море, а не на горы. 7-дневный отдых в «делюксе» для двух человек обойдется в 32 000 р.

Кстати, важно отметить, что в стоимость апартаментов входит 7-процентный НДС, однако суточный городской налог в размере € 1.50 придется уплачивать отдельно.

Нюансы бронирования

Заезд в отеле начинается в 14:00, но, как уже говорилось выше, здесь возможна индивидуальная регистрация гостей. Просто при оформлении номеров потребуется указать предполагаемое время прибытия, а ещё лучше – связаться с администрацией для уточнения всех нюансов. Выезжают гости обычно до 10:00.

С детьми проживать можно, но дополнительные кровати не предоставляются – важно это учитывать. И ещё, при заселении понадобится предъявить свою кредитную карточку, данные которой указывались при бронировании. Отель принимает «Визу» и «МастерКард».

sato 4 черногория бар

Впечатления туристов

Hotel Sato 4* (Черногория) отзывы получает хорошие. Люди, бывавшие тут, уверяют – эта гостиница является идеальным вариантом для тех, кто ищет вариант максимально современный, но в то же время бюджетный, да ещё и поближе к морю. Всем этим параметрам данный комплекс соответствует.

К тому же тут радушное и приветливое отношение ко всем гостям – вне зависимости от того, откуда они приехали. Кстати, уровень подготовки персонала радует. Люди, работающие тут, знают 9 языков. В отеле имеются работники, владеющие турецким, сербским, итальянским, хорватским, французским, боснийским, английским, испанским и, конечно же, русским. Уборка качественная, ежедневная, как и замена полотенец. Бельё меняют реже – 2-3 раза в неделю.

В общем, если резюмировать, то можно заявить – в этот отель стоит ехать людям, ищущим ярких впечатлений и эмоций и желающим гулять, а не проводить всё свободное время в гостинице. Для таких целей данный вариант подходит идеально, и многочисленные отзывы - прямое тому подтверждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.