Hossoni, чемоданы: отзывы покупателей

Любая поездка не может обойтись без сбора багажа. Чтобы дорожные вещи удачно доехали и не повредились, важно правильно подобрать чемодан. Бюджетные и качественные модели выпускает китайский производитель Hossoni. Чемоданы, отзывы о которых содержатся в статье, пользуются большим спросом среди покупателей из разных стран.

Особенности изделий «Хоссони»

Бренд Hossoni – известный китайский производитель чемоданов и дорожных сумок. Вся продукция этой марки соответствует современным модным тенденциям. Модельный ряд изделий постоянно пополняется новинками.

Чемоданы «Хоссони» производятся по последним технологиям. Изделия обладают высокой прочностью и надежностью. Для каркасов производитель использует гибкий пластик и металлические вставки. При надавливании или ударах пластиковые части изделий прогибаются, но не ломаются. При этом корпус отлично сохраняет форму и защищает содержимое от механических повреждений.

Каждая модель соответствует европейским стандартам качества. Активный путешественник, ценящий практичность и комфорт, может с уверенностью покупать чемодан Hossoni. Отзывы подтверждают, что товар этой марки отвечает требованиям современных покупателей.

hossoni чемоданы отзывы

Характеристики и комплектация

Чемоданы «Хоссони» выпускаются в двух вариантах:

  1. Жесткие пластиковые чемоданы имеют твердый корпус из поликарбоната.
  2. Мягкие матерчатые чемоданы. Каркас таких изделий обшит прочной водонепроницаемой тканью, пропитанной раствором для защиты от влаги и выцветания.

В каждой модели по периметру имеется полоса жесткости, которая обеспечивает форму и защиту. Металлические молнии с большим бегунком удобно расстегивать и застегивать.

Hossoni - чемоданы, отзывы о которых описаны ниже, - имеют стандартную конструкцию:

  1. Прямоугольный каркас с внутренними отделениями. Все модели имеют два отделения для мелких и больших вещей. Наибольшее отделение укомплектовано х-образными фиксирующими ремнями. Специально для предметов небольших размеров предусмотрены маленькие кармашки на молнии.
  2. Функция расширения. У тканевых моделей есть возможность увеличить объем чемодана. Для этой цели на внешней стороне каркаса предусмотрены встроенные карманы на молнии, при открытии которых происходит увеличение размеров чемодана на 5 см.
  3. Боковая и верхняя ручка для транспортировки чемодана в любом удобном положении.
  4. Выдвижная телескопическая рукоятка из алюминия для перемещения чемодана по земле.
  5. Адресная бирка.
  6. Четыре маневренных колеса с подшипниками поворачиваются на 360 градусов, обеспечивая легкое передвижение чемодана по любой поверхности.
  7. Опорные ножки предусмотрены в некоторых моделях снизу и сбоку для большей устойчивости.
  8. Сертифицированный встроенный кодовой замок делает еще безопасней чемодан на колесах Hossoni.

Отзывы и высокие оценки продукции «Хоссони» свидетельствуют о ее соответствии всем стандартам качества.

чемодан hossoni отзывы

Преимущества

Продукция «Хоссони» имеет такие достоинства:

  • большая вместимость;
  • надежная конструкция;
  • долговечные и прочные материалы;
  • удобная форма;
  • небольшой вес;
  • простота в уходе;
  • доступная стоимость.

Оптимальное соотношение цены и качества – главное преимущество, из-за которого многие покупатели выбирают чемодан Hossoni. Отзывы также касаются красивого дизайна некоторых моделей. Производитель предлагает большой выбор чемоданов разных цветов и оформления.

комплект чемоданов hossoni отзывы

Модели чемоданов

На сегодняшний день компания «Хоссони» выпускает чемоданы двух типов – пластиковые и матерчатые. Модели из пластика выполнены в строгом стиле без лишних деталей и элементов. Дизайн каркасов таких чемоданов прост. Производитель создает все модели в однотонном оформлении без рисунков. В продаже имеются пластиковые чемоданы розового, зеленого, синего цвета.

Чемоданы из ткани выпускаются в большем ассортименте. Производитель предлагает модели в одном цвете и комбинированных оттенков. Некоторые модели имеют узоры или фактурный рисунок.

Для ярких людей с особенными вкусами существуют цветные модели Hossoni (чемоданы). Отзывы о таких моделях в основном пишут покупатели молодого возраста. Специально для любителей цветных чемоданов производитель создал модели из яркой ткани в клетку.

чемодан на колесах hossoni отзывы

Чемодан Hossoni Classic

Отзывы многих покупателей касаются именно этой модели. Большинство мужчин из представленных на рынке чемоданов выбирают «Хоссони Классик». Каркас выполнен из полиэстера черного цвета.

Модель сделана в классическом дизайне. Черный каркас отлично сочетается с ручками такого же цвета. Чемодан идеально подходит для деловых людей и любителей консервативного стиля.

Hossoni Classic выпускается в двух размерах. Для перевозки небольшого багажа разработана модель «Классик Медиум» объемом 42-48 л. Размер такого чемодана – 60 х 37 х 19 см. В два раза больше багажа помещается в модель «Классик Лардж», объем которого составляет 82-98 л.

Чемодан имеет боковую и верхнюю ручки для переноски. Для перевозки по земле предусмотрены два больших колеса и выдвижная металлическая ручка, которую можно фиксировать в нескольких положениях в зависимости от роста человека.

На внешней стороне чемодана есть два кармана на змейке, в которые удобно прятать вещи, часто используемые в дороге.

Модель имеет функцию расширения, позволяющую увеличить размеры чемодана на 5 см.

Общий вес чемодана составляет 3,5 кг. Производитель дает 30 дней гарантийного срока.

чемодан hossoni отзывы покупателей

Модель Hossoni Brand Large

Большой популярностью среди покупателей пользуется чемодан Hossoni Brand Large. Отзывы с фото иллюстрируют все преимущества этой модели. Чемодан по дизайну практически не отличается от модели Classic.

Hossoni Brand Large выпускается в бордовом, черном, сером и коричневом цвете. Каркас усилен металлическими вставками. Внизу чемодана имеется 2 надувных колеса с каучуковым покрытием.

Благодаря встроенным амортизаторам чемодан плавно ездит по неровной поверхности. Колеса защищены от заклинивания и повреждений.

Модель удачно прошла проверку на испытательном пульте, результаты подтвердили надежность всех деталей. Усиленный металлический каркас и плотный полиэстер обеспечивают длительный срок службы чемодана. Чемодан устойчив к ударам и падениям.

Обивка защищена от выгорания и намокания. Ее легко чистить от пыли и грязи.

Объем чемодана – 98-115 л. Вес – 4,5 кг.

чемодан hossoni classic отзывы

Стоимость

Цена на чемоданы Hossoni составляет от 1600 до 3500 рублей. Модели из ткани стоят около 2000 рублей.

Цена зависит от типа чемодана и его размера. Так, за чемодан размером 59 х 39 х 20 см нужно заплатить около 2100-2500 рублей. Большие модели стоят 2700-3000 рублей.

Немного дороже обходятся чемоданы из пластика. Так, пластиковая модель 77 х 50 х 30 см стоит около 3800 рублей.

Намного выгоднее покупать комплект чемоданов Hossoni. Отзывы нередко касаются низкой цены на набор.

Так, комплект из двух тканевых чемоданов разных размеров в среднем стоит 2300 рублей. Иногда магазины предлагают акции и делают распродажи, предлагая приобрести чемоданы «Хоссони» намного дешевле. В основном под скидки подпадают старые модели.

чемодан hossoni brand large отзывы

Отзывы

Много покупателей по всему миру с уверенностью выбрали модели Hossoni (чемоданы). Отзывы об изделиях этого бренда в основном положительные. Все покупатели высоко оценили качество ткани. Она достаточно прочная и поддается чистке от любой грязи. Еще покупатели отметили надежность замков и каркаса. Чемоданы служат не один год и выдерживают много поездок.

В отзывах также описываются колеса, которые обладают высокой маневренностью. Они всегда выручают, когда нужно перевезти тяжелый багаж. А прочные ручки удобны даже для женских рук.

По мнению большинства покупателей, чемоданы «Хоссони» соответствуют своей цене. По качеству и характеристикам изделия не уступают другим известным аналогам.

Есть люди, которые хуже оценили чемодан Hossoni. Отзывы покупателей иногда касаются качества прошивки. Случается, что у нового чемодана могут торчать нити из плохо прошитых строчек.

При неаккуратном использовании ткань может со временем потрепаться. На каркасах пластиковых чемоданов могут появляться царапины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купила пластиковый чемодан HOSSONI и очень об этом пожалела... не выдержал даже одного перелёта, лопнул и колесо оторвалось. Выкинутые на ветер деньги((( Ни кому не советую. Чемодан предназначен для того чтобы поставить его в угол и любоваться на него...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.