Боулинг "Арена" (Киров) - популярное место для занимательного досуга

Боулинг-клуб "Арена" (Киров) расположен по адресу: улица Воровского, д. 50/1 на втором этаже развлекательного центра "Колизей". Здесь собраны самые лучшие развлечения города, поэтому боулинг настолько популярен среди жителей Кирова.

"Арена" - культурно-развлекательное заведение, где весело и задорно может провести время любая компания. Сотрудники боулинга с радостью предоставят все доступные услуги и создадут для отдыхающих комфортную атмосферу.

Что вас ждет на "Арене"

Боулинг "Арена" (Киров) – полное собрание развлечений для людей всех возрастов.

Хотите весело провести время? Любите активный отдых? Полны сил и энергии и не знаете, куда ее деть? Боулинг "Арена" (Киров) ждет вас!

Боулинг-клуб - отличное место для проведения досуга. Здесь вы можете:

  • отдохнуть;
  • поиграть в боулинг;
  • сыграть в бильярд;
  • отметить день рождения, корпоратив, провести турнир.

Все, что необходимо для комфортного развлечения, собрано на "Арене". В клубе вас ждет 10 игровых дорожек. Здесь вы можете отдыхать и играть с детьми, благодаря возможности активации детских бортиков на дорожке.

А если хотите острых ощущений и настоящего азарта, посетите один из турниров, проводимых в клубе. Кроме этого, каждую неделю по выходным в 12:00 на базе клуба проводятся детские турниры.

Боулинг арена киров

Игра с хорошей компанией – приятное занятие. Среди посетителей клуба не только молодежь, но и люди среднего возраста. Активный отдых интересен и даже полезен, особенно боулинг – место, где вы можете потренировать свою сноровку и мастерство игры.

В клубе вас ждет не только игра в боулинг, по желанию можно посетить бильярдный зал и попрактиковаться с кием или сходить в кино всей семьей.

Предложения от игрового клуба

Боулинг "Арена" (Киров) – отличное место для празднования любого торжества. Кроме предоставления услуг по приятным ценам, вас ждут акции и скидки:

  • минус 10% на бар и аренду дорожки для именинников;
  • минус 10% на бар и минус 20% на аренду дорожки для участников корпоративных вечеринок;
  • уникальная возможность для членов ФСБКО (Федерации спортивного боулинга Кировской области) и участников турниров: оформление карты «Лига профи» и возможность играть со скидкой в 50% с понедельника по четверг;
  • скидки для студентов и акционная игра по специальной студенческой карте;
  • возможность оформления клубной карты «Наша карта» со скидкой на игру до 50% в будние дни до 17:00.

Прейскурант цен на услуги

Боулинг "Арена" (Киров) предоставляет услуги по цене от 350 до 750 рублей за час. Ценовой диапазон зависит от дня недели и времени аренды дорожки.

арена киров боулинг цены

При возможности обязательно посетите клуб "Арена" (Киров, боулинг). Цены на услуги, которые предоставляет заведение, демократичны и доступны большинству. Выбирайте приятное времяпрепровождение по привлекательной стоимости.

Особенности клуба

Члены клуба имеют возможность забронировать дорожку предварительно, позвонив администратору по телефону.

Показав хороший результат игры, вы имеете возможность попасть на доску почета лучших игроков – турнирную таблицу, которая публикуется на странице клуба. Это отличная возможность заявить о себе как об опытном игроке и принять участие в турнире, проводимом на базе клуба.

боулинг клуб арена киров

Воспользуйтесь услугами клуба "Арена" и откройте для себя мир новых увлечений, незабываемых впечатлений и массы эмоций. Боулинг-клуб готов принять вас в любой день недели с 10:00 до 02:00. Разнообразьте свой досуг вместе с боулингом "Арена".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.