Итальянская косметика Egia: отзывы профессионалов

В 1989 году на западе Швейцарии в курортном городке Монтер была создана профессиональная косметика EGIA. Она является одной из самых уникальных в мире. Родитель данного чуда в области косметологии всем известен как талантливый биохимик. Зовут его Альберто Фаучи. Благодаря этому ученому, современные женщины и мужчины пользуются профессиональными средствами по уходу за кожей и волосами.

косметика egia

Знакомство с EGIA

Продукция итальянского бренда EGIA создается в собственной международной лаборатории, находящейся в самом сердце Европы, в сказочной Швейцарии. Именно в этом месте и происходит рождение новейших препаратов по уходу за кожей и волосами. Ученые, создающие данные средства, постоянно проводят все новые исследования в области физиологии человеческой кожи. И на основании полученных данных они дарят мужчинам и женщинам новейшие продукты высочайшего качества. И уже несколько десятилетий продукция фирмы признана одной из лучших во всем мире.

Ассортимент

На сегодняшний день итальянская косметика EGIA, благодаря своей экономичности в использовании, доступна каждой женщине. А преимущества, которые помогут остановить свой выбор именно на этом бренде, налицо. Линейка товаров довольно компактная. Каждое средство рассчитано на широкий спектр действий.

Судя по отзывам косметологов, препараты можно использовать и для чувствительной кожи. А в случаях, когда был перенесен дерматит, специалисты рекомендуют применение только гипоаллергенной косметики. Главным достоинством продукции они считают и тот факт, что ее можно применять с аппаратными и массажными техниками. За время существования данного бренда на косметическом рынке появился широчайший ассортимент продукции по уходу за кожей:

  • Очищающие средства.
  • Окрашивающие препараты.
  • Маски глубокого действия.
  • Массажные средства.
  • Препараты для ухода за разными типами кожи.
  • Продукция по уходу за волосами.

Все эти средства можно назвать целебными, поскольку они созданы именно для устранения и лечения проблемы. И с этим заданием косметика EGIA справляется отлично.

egia косметика отзывы

Уникальные разработки

Компания EGIA использует запатентованные научные разработки своих лабораторий. В своих отзывах профессионалы указывают на то, что в косметику входят следующие компоненты:

  1. E.C.A. 3 Complex – его можно назвать уникальным биологическим коктейлем. Состоит он из изофлавонов, фитоэстрогенов сои, ириса и экстракта эдельвейса. Комплекс способен предотвратить старение кожи, защитить ее от пагубного воздействия свободных радикалов. Он направлен на поддержку всех метаболических процессов в клетках.
  2. Amidosper – эксклюзивный ингредиент. Он оказывает увлажняющее действие гораздо большее, чем гиалуроновая кислота.
  3. Swissstemcell – третий компонент. Это стволовые клетки. Получают их из редких сортов швейцарских яблок. Этот компонент стимулирует регенерацию кожи.

Ежедневное очищение

Профессионалы знают, как важно постоянно поддерживать кожу в чистоте. По их мнению, косметика EGIA создана для бережного очищения. В арсенале имеются средства для всех типов кожи. Это гели, тоники, двухфазное средство для снятия макияжа, молочко, мицеллярная жидкость.

косметика egia отзывы косметологов

Базовый предуход

Для чего он предназначен? Судя по отзывам косметологов, это специальный комплекс, подготавливающий кожу к восприятию в дальнейшем активных компонентов, которые находятся в креме или сыворотке. Профессионалы рекомендуют применять эту линию для быстрого ухода. Косметические препараты оказывают детоксицирующее и увлажняющее действие. Из чего состоит линия? Из гелевой увлажняющей основы и моделирующего лосьона.

Уникальная серия

На сегодняшний день специалисты компании разработали собственную линию пилингов и скрабов. Их особенность в том, что ими можно пользоваться круглый год. Косметологи уверяют, что данные средства предназначены для лечения и обновления кожи. Они оказывают глубинное воздействие на слои эпидермиса. Отличительная черта всех косметических средств - отсутствие шелушения и дискомфорта после проведения процедуры с их помощью.

итальянская косметика egia

Функциональные маски

Данная серия разработана для всех типов кожи. Средства эффективно решают всевозможные проблемы. Какие маски предлагает бренд? Это следующие средства:

  • Для увлажнения - успокаивающая маска.
  • Балансирующее средство.
  • Восстанавливающая маска.
  • Питательная.
  • Ультраувлажняющее средство.
  • Регулирующая работу сальных желез.
  • Стимулирующая маска.
  • Омолаживающая.

Также в арсенале компании имеются альгинатные средства: осветляющее, антистресс, дренажное, ремоделирующее. Еще есть релаксирующая и маска с лифтинг-эффектом.

Активные концентраты

В этой серии компания представляет продукцию, предназначенную для интенсивного ухода. Средства выпускаются для каждого типа кожи индивидуальные. Судя по отзывам профессионалов, данная продукция содержит высокую концентрацию биологически активных компонентов. Их действие направлено на воссоздание естественной структуры кожи. Препараты стимулируют обменные процессы. Тем самым они затормаживают преждевременное старение. Своим клиентам бренд предлагает:

  1. Биоревитализирующее средство.
  2. Биоактивный концентрат.
  3. Биоомолаживающий препарат.
  4. Сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  5. Биовосстанавливающее средство.

egia косметика для волос

Омолаживающая линия

Предназначена она для зрелой кожи. Средства обеспечивают энергию, которая необходима для регенерации кожи. В линейку входит крем и сыворотка. Также специалисты компании разработали специальные серии для проблемной кожи, чувствительного типа и несколько линий, которые направлены на борьбу с мимическими морщинами. В арсенале компании есть средства для ухода за телом, крем для рук и препараты для мужчин.

Маски для волос

Маски для волос созданы из вытяжки целебных трав. Используя их, клиенты салонов красоты полностью остаются довольны результатом. Средства укрепляют и лечат одновременно. При их создании учитывались потребности всех типов волос. Среди профессионалов давно уже высоко ценится продукция EGIA. Косметика для волос отзывы уже на протяжении многих лет собирает только положительные. У нее много почитательниц практически по всему миру.

egia косметика для волос отзывы

Что говорят женщины про косметику EGIA?

Как узнать, стоит ли нашего внимания продукция EGIA? Косметика отзывы собрала только положительные. Миллион благодарных девушек, которые пользуются средствами данной фирмы, говорят о том, что качество продукции на высоте. Практически все косметические средства данной марки эффективны. Женщину пишут о том, что результат виден уже после первого применения.

Особенно отличились средства по уходу за кожей в зимний период. Крема имеют нейтральный запах, экономичность в использовании. Главное достоинство, на которое указывают пользователи, - быстрое впитывание в кожу. При этом жирные разводы не остаются на поверхности.

Судя по отзывам, тоники, лосьоны и муссы нежно удаляют остатки макияжа на лице. Они практически не имеют запаха. Эти средства идеально подходят для людей с аллергической реакцией. А после применения на коже лица чувствуется легкая подтянутость, не доставляющая дискомфорта. Девушки отмечают тот факт, что все косметические средства очень удобны и экономичны в использовании.

Практически все женщины, которые хоть раз сталкивались с данной продукцией, уверенно заявляют, что она подобна сказочному эликсиру. Именно таким действием обладает продукция EGIA. Косметика для волос отзывы собрала также положительные. Она не оставит равнодушными всех, кто любит качественную продукцию.

Многие беременные женщины пользовались кремом данного бренда для того, чтобы предупредить появление растяжек или свести их к минимуму. Благодаря крему EGIA для коррекции фигуры удалось предотвратить появление дефектов. А сама кожа стала более эластичной и шелковистой.

Косметика EGIA: отзывы косметологов

Гильдия профессионалов в области красоты оставляют самые положительные отзывы про данный бренд. Многие мастера говорят о том, что уже много лет используют продукцию этой фирмы в своих салонах. Специалисты отмечают качество такого продукта, как пилинг от EGIA. Данное средство прекрасно справляется с поставленной задачей. К тому же оно экономично в использовании. А клиенты просто в восторге от домашней линии. Для людей, у которых имеются лопнувшие капилляры на лице, такие средства - просто находка. Благодаря марке EGIA многие женщины могут избежать проведения серьезных процедур. Применяя регулярно пилинг, можно заметно уменьшить количество сосудистых звездочек.

Также профессионалы говорят о том, что использование специальных серий для базового ухода позволит уменьшить проявления проблем, которые присущи комбинированному, жирному или сухому типам кожи. Косметологи отмечают достойное качество кремов и скрабов из серий «Термоактивные» и «Антицеллюлит». С помощью данных препаратов можно легко выполнить обертывание. При этом использование душа не требуется. А результат виден сразу после первого применения. По их словам, косметика EGIA - это настоящее чудо. Специалисты считают, что продукция помогает вернуть молодость и сияние коже.

итальянская косметика egia отзывы

Заключение

Итальянская косметика EGIA отзывы заслужила среди миллионов специалистов, а также их клиентов. И практически все они положительные. Количество людей, которые пользуются данными средствами, постоянно растет. Секрет успеха бренда заключается в том, что при изготовлении абсолютно всех средств используются только натуральные и экологически чистые дары природы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.