Radisson Resort (отель, Завидово): описание, номера и отзывы

Завидово — небольшое, но очень красивое и популярное село, находящееся в Конаковском районе Тверской области, что совсем недалеко от столицы Российской Федерации. Одним из главных достопримечательностей данного населенного пункта является река Дойбица, на которой он расположен. Здесь живет всего полторы тысячи человек, но это не мешает сюда постоянно приезжать новым туристам, ведь в селе Завидово находится один из самых популярных отелей, который пользуется большим спросом. Сегодня мы как раз обсудим данный проект.

Отель (Завидово) «Рэдиссон Резорт» — отличный гостиничный комплекс, в составе которого находится огромное количество разнообразных заведений, включая ресторан. В этой небольшой статье мы подробно обсудим данный проект, узнаем отзывы о нем, точный адрес и много другой полезной информации. Давайте начнем прямо сейчас!

Месторасположение

Находится этот уникальный гостиничный комплекс в населенном пункте Завидово, где вас приятно порадуют великолепные леса, огромные озера и красивейшие реки. Кроме того, посетив этот отель, вы сможете поиграть в гольф на специальном поле, а также окажитесь на территории всегда убранного пляжа.

Отель Завидово

Отель (Завидово) «Рэдиссон Резорт» находится совсем недалеко от Москвы, поэтому всего за несколько десятков минут вы сможете добраться до него по скоростной трассе М11. Если вы планируете ехать сюда на поезде, рассчитывайте минимум на 2 часа.

Также сюда можно добраться и на электричках. Для этого вам нужно будет выйти на станции, которая называется так же, как и само село. Далее воспользуйтесь услугами трансфера, а уже через 10-15 минут вы будете у двери в свой номер.

За 50 минут вы доберетесь до отеля в Завидово от остановки «Сапсана» в Твери. В данном случае тоже следует заказать трансфер.

Кстати, если вы едете на своем авто, можете рассчитывать на совершенно бесплатную парковку. Кроме того, к услугам гостей проекта всегда проверенное такси по самым низким ценам в области.

Ну а для особых гостей есть уникальная и достаточно дорогая услуга, которая подразумевает доставку клиента в отель Завидово «Резорт» из Москвы на вертолете. Что-то мы заболтались, поэтому записывайте адрес, и мы продолжим: село Завидово, Тверской бульвар, 2-й дом.

Номерной фонд

Любой гость отеля «Рэдиссон Резорт» имеет возможность остановиться в одном или нескольких номерах из 239. Итак, вы можете арендовать номера следующих категорий: «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс», «Супериор», «Президентский Люкс». Кроме того, по вашему запросу команда гостиницы «Рэдиссон Резорт» предоставит специальные комнаты, которые соединены дополнительными дверьми. Также стоит отметить, что для людей с ограниченными физическими возможностями в комплексе тоже есть специальные комнаты, что является огромнейшим преимуществом.

Отель Завидово "Резорт"

Номера отеля выполнены в разных стилях: некоторые оформлены в белых натуральных тонах, другие же представлены яркими цветами, а третьи вообще имеют особенный интерьер роскоши и богатства. Кстати, оформлением помещений гостиничного комплекса «Рэдиссон Резорт» занимался опытный дизайнер из Швеции.

Дети в гостинице

В отеле Radisson (Завидово) о ваших маленьких чадах всегда позаботятся. Дети до 12 лет имеют возможность проживать в одном с вами номере без дополнительных мест совершенно бесплатно, а кроватка для младенцев и малышей старше тоже ничего не стоит, однако предоставляется она только по предварительному запросу и в том случае, если она никем не занята.

Отеле Raddisson, Завидово

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проживал в «Рэдиссон Резорт» на дополнительном месте, придется сделать небольшую доплату, размер которой зависит от выбранного вами номера.

Животные в отеле

В последнее время все чаще и чаще многие гостиницы просто-напросто запрещают проживать своим постояльцам с любимыми животными. К счастью, парк-отель Завидово «Рэдиссон Резорт» не ввел такие санкции, благодаря чему вы имеете возможность остановиться здесь со своей собакой или кошкой. Обратите внимание на то, что о вашем маленьком друге администрацию проекта стоит оповестить заранее.

Также стоит отметить, что за сутки проживания в гостинице «Рэдиссон Резорт» вашего домашнего питомца вам придется заплатить 2 тыс. рублей. При этом во время регистрации команда отеля взимает с вас 7 тыс. руб., которые будут возвращены при выезде в том случае, если имущество в вашем номере останется в целостности и сохранности.

Парк-отель Завидово

Кроме того, администрация отеля просит обратить внимание клиентов данной категории на то, что их животным строго запрещено находиться в следующих зонах парк-гостиницы: внутренние залы ресторанов «Озеро» и «Берег», а также летнего кофе, территория пляжа и СПА-центр. При этом вы имеете возможность посетить со своим любимцем лобби-бар, террасы ресторанов «Озеро» и «Берге», а также летнего кафе. Территории общественного пляжа и парковая зона тоже доступны к посещению.

Вместительность номеров

Проживать в стандарте могут 2 человека, а его площадь составляет примерно 35 квадратных метров. В то время номер категории «Супериор» имеет 40 кв. м, а остановиться там могут тоже только 2 персоны. Кроме того, полулюкс представлен 50 квадратными метрами, а жить там можно вчетвером.

Парк-отель "Рэдиссон" Завидово

Классический люкс-номер площадь имеет на 10 кв. м больше, а остановиться там можно тоже только четверым персонам. Президентский люкс-номер — это идеальный вариант для тех, кто любит свободу, ведь в данном случае у вас будет 128 квадратных метров, причем даже при размещении 4 людей места будет более чем достаточно.

Удобства

Итак, а теперь давайте узнаем, что есть в номерах такого популярного комплекса, как парк-отель «Рэдиссон» (Завидово):

  • минимум одна большая или две маленькие кровати;
  • балкон с восхитительным видом на местную реку;
  • комфортное место для работы;
  • спутниковое телевиденье;
  • городской телефон;
  • система кондиционирования;
  • сейф для хранения документов;
  • душевая кабинка и ванна;
  • фен;
  • электрический чайник;
  • гладильная доска и утюг;
  • мини-бар, который заполняется исключительно по запросу клиента;
  • тапочки и халаты;
  • высокоскоростной вай-фай;
  • косметические принадлежности;
  • минеральная вода и многое другое.

Отзывы

Клиенты всегда положительно отзываются об этом уникальном гостиничном комплексе. Загородный отель Radisson (Завидово) многие считают лучшим в Тверской области. Здесь отличное обслуживание и вежливый персонал. Кроме того, оформление номеров приятно радует гостей, а цены, конечно, несколько завышены, но ради такого размещения точно стоит немного потратиться.

Загородный отель Radisson (Завидово)

В общем, отель «Рэдиссон Резорт» — отличное место для отдыха с семьей, встречи с бизнес-партнерами и любого другого важного события в вашей жизни. Приезжайте и отдыхайте с удовольствием, ведь вам здесь точно понравится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.