Сюжет и актеры фильма «Детка»

Вот откуда Меган было знать, что ее друзья так быстро повзрослеют? Что сначала пропадут общие интересы, затем у каждого появится своя семья и им больше некогда будет встречаться. Но Меган меняться не спешит, тем более что она еще не решила, чего хочет от жизни. В статье будут рассмотрены сюжет, актеры фильма «Детка» (с Кирой Найтли) и роли, которые они исполнили.

Уже давно не дети

Десять лет назад, еще в школьные годы, Меган с подругами любили собираться шумной компанией и устраивать ночные прогулки с распитием спиртных напитков и последующим проникновением на соседские участки, чтобы голышом искупаться в чужом бассейне. Но время пролетело быстро, и все выросли, завели семьи, перестали глупо шутить и хулиганить. Все, кроме Меган.

актеры фильма детка
В свои двадцать с лишним лет девушка еще не определилась, чего хочет от жизни. Поэтому когда ей делает предложение парень, с которым она встречается довольно продолжительное время, она не может дать конкретного ответа. Желая разобраться в себе и все хорошенько все обдумать, Меган отправляется на неделю на тренинг развития личности. Вот только туда она не попадает, а остается жить у подростка Анники, с которой познакомилась во время свадьбы своей лучшей подруги.

«Детка» (фильм): актеры и роли

Фильм показывает, насколько полезны и спасительны иногда бывают новые знакомства. Меган, роль которой исполнила Кира Найтли («Пираты Карибского моря», «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Эверест» и др.), несмотря на близость проживания всех ее школьных друзей, только сейчас поняла, как на самом деле она одинока. Ей больше не с кем шутить, как раньше, не с кем завешивать соседские деревья туалетной бумагой, и не с кем посмеяться над свадебными клятвами подруги и ее мужа. А ведь они реально смешные. Ей, определенно, нужно новое общение и не страшно, что это будет группа подростков на скейтбордах.

детка фильм актеры
Как поступить, если около магазина подходит школьница и просит купить ей с друзьями упаковку пива? Наверное, отказать. Но тогда можно упустить то, что потом полностью изменит всю дальнейшую жизнь. Может, и хорошо, что Меган согласилась. Поэтому знакомьтесь, новые приятели девушки и актеры фильма («Детка»), исполнившие роли этих персонажей.

детка фильм актеры и роли
Анника и ее друзья напомнили Меган ее прежнюю компанию и то, как они раньше проводили свое время. Так почему же ей не задержаться с ними на часок, тем более что у них есть общие темы для обсуждения. Анника (Хлоя Грейс Морец), например, так же как и Меган, не может разобраться в своих чувствах к парню, который ей вроде бы нравится. Джуниор, роль которого исполнил Дэниэл Дзоватто («Реванш», «Агенты ЩИТ»), пытается с ней сблизиться, но пока безуспешно. Просто у девушки слишком много своих проблем. И слава богу, часть из них она теперь сможет переложить на Меган.

Здесь все понятно. Ну а кто поможет Патрику (Дилан Арнольд), его родители в данный момент разводятся. Так что вино, которое Меган купила ему в магазине, явно предназначено не для веселья. Сейчас в его жизни есть лишь одна радость – веселая подружка Мисти, которую сыграла Кейтлин Девер («Очень плохая училка», «Последний настоящий мужчина», «Правосудие»).

актеры фильма детка с кирой найтли
Хочется отметить, что такие актеры фильма «Детка», как Хлоя Грейс Морец, заслуживают особого внимания. За свои сравнительно небольшие годы она успешно снялась во многих проектах: «Ужас Амитивилля», «Пипец», «Меня зовут Эрл», «Отчаянные домохозяйки», «Хранитель времени» и др. За это время она участвовала более чем в десяти номинациях и выиграла несколько наград.

«Детка» (фильм): актеры, сыгравшие родителей

Понятное дело, что большинство проблем подростков исходит из их семей. Взять хотя бы отца Меган, которого сыграл Джефф Гарлин («Остин Пауэрс», «Охотник за головами» и др.). Он умудрился изменить своей жене прямо на свадьбе подруги дочери. Видимо, во столько он оценивает многолетний брак с матерью Меган. Разве это поможет теперь девушке принять правильное решение по поводу свадьбы с ее парнем Энтони, роль которого досталась Марку Вебберу?

актеры фильма детка
А вот другие актеры фильма «Детка», сыгравшие родителей Анники. Отец девочки, Крейг Хантер (Сэм Рокуэлл), уже несколько лет воспитывает ее в одиночку. Бетани (Гретчен Мол) давно ушла из семьи, ведь она нашла себя в другом. Интересно, он после этого стал адвокатом по бракоразводным процессам? Самое страшное, что после расставания с женой у Крейга больше ни к кому чувств не возникало, а дочка очень хотела бы, чтобы он был счастлив.

Кому смотреть?

Хорошую историю рассказали актеры фильма («Детка»), даже смешную местами. Но никакой драмы, для любителей пустить слезу перед финальными титрами таких моментов не предусмотрено. Если только для самых впечатлительных. Да и друзья вряд ли обрадуются, если им включить это кино. Самый подходящий просмотр – семейный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.