Как пользоваться Gamekiller на "Андроиде"

Мобильная операционная система "Андроид" отличается обширным набором функций и миллионами различных приложений, разрабатываемых специально для нее программистами со всего мира. Большая часть этих приложений является бесплатной, но для того, чтобы пользоваться ими полноценно, все равно придется платить настоящие деньги. Группы энтузиастов по этой причине разработали специальные программы, которые позволяют взламывать ресурсы в играх. В данной статье будет рассмотрена одна из таких программ – Gamekiller. Она является достаточно популярной, но многие о ней не слышали. Что это за приложение и как пользоваться Gamekiller?

Отличия от программ-аналогов

как пользоваться gamekiller

Несмотря на то что приложение не является самым функциональным и с его помощью возможно взломать далеко не каждую игру, оно имеет несколько существенных преимуществ. Во-первых, появляются регулярные обновления. Во-вторых, разобраться, как пользоваться программой Gamekiller, может каждый. А самое главное преимущество – приложение официально доступно для загрузки в магазине Google Play. Его можно загрузить совершенно бесплатно.

Как работает?

gamekiller android как пользоваться

Прежде чем описывать, как пользоваться Gamekiller, нужно объяснить принцип работы этого приложения. А он достаточно прост: код программы дает возможность считывать процессы большей части мобильных игр.

Существует полностью русифицированная версия. Перевод выполнен довольно качественно и нареканий не вызывает.

Версии

На текущий момент было выпущено семь версий приложения. Наиболее актуальными являются версии 2.60 и 2.61. Они не слишком отличаются принципом работы от всех предыдущих выпусков. Можно освоить любую из версий, а с остальными разобраться уже будет очень просто. Последние выпуски отличаются большей дружелюбностью к пользователю и некоторыми мелочами, являющимися очень удобными в обращении.

Как пользоваться Gamekiller на "Андроид"? В первую очередь нужно выбрать игру, которую предстоит взломать. Как правило, все мобильные игры являются достаточно простыми и в них играют только для того, чтобы скоротать время. Поэтому мало кто откажется от удовольствия поиграть максимально комфортно, имея большое количество возможностей.

Инструкция по взлому

как пользоваться gamekiller на андроид

Наконец, подошли к тому, как пользоваться Gamekiller.

  1. Необходимо запустить приложение, а затем сразу же его свернуть.
  2. Теперь нужно запустить игру, которую хочется подвергнуть взлому, и поиграть в нее некоторое время для того, чтобы получить хоть какие-то очки. Их количество необходимо запомнить в точности.
  3. Теперь игра сворачивается, а приложение снова разворачивается. В строку нужно ввести количество ваших очков и выбрать пункт «Автоопределение».
  4. Далее можно зайти в игровой магазин и приобрести там очки. Эта возможность будет бесплатной, благодаря приложению. После этого необходимо запомнить изменившееся количество очков.
  5. Снова открывается программа Gamekiller, где нужно ввести новое количество и нажать на Ok. Всплывет окно с полем «Значение», в которое необходимо ввести такое количество очков, которое хотелось бы иметь в игре.
  6. После нажатия на подтверждение очки зачислятся, а игру можно будет считать взломанной.

Последние версии программы получили легко узнаваемую и перетаскиваемую иконку. Помимо этого, можно запустить приложение просто приостановкой игры, выбранной для взлома. Если запущено несколько приложений, то взломать можно именно то, которое нужно. После этого все значения, которые интересуют, можно будет легко отыскать либо своими силами, либо воспользовавшись функцией для поиска.

А еще приложение снабжено инструкциями, которые работают даже без подключения к сети. Это имеет важное значение, так как огромная часть пользователей смартфонов начинает смотреть в сторону игр именно в том случае, когда отсутствует доступ к глобальной паутине.

Наличие прав суперпользователя

как пользоваться программой gamekiller

Как и все программы подобного назначения, Gamekiller требует Root-права. Это означает, что перед установкой приложения их необходимо получить. А сделать это очень просто. Но необходимо помнить, что после процедуры возрастает риск того, что в сервисном центре откажутся от гарантии. Поэтому пользователь должен все взвесить и самостоятельно принять решение, нужно ли ему получать права суперпользователя или нет.

К слову, всегда есть возможность сделать обратную перепрошивку, то есть установить официальную, не взломанную операционную систему.

Какое-то время назад приложение упрекали в том, что оно не находило права суперпользователя даже в тех случаях, когда они имелись. Но в последнее время таких жалоб не наблюдается. Значит, разработчики исправили проблему.

Как видите, установить программу очень просто. И в использовании не должно быть затруднений. Некоторые интересуются тем, можно ли взломать при помощи Gamekiller Android. Как пользоваться приложением – сказано выше. Оно предназначено именно для взлома игр. А взлом самой платформы – это и есть получение Root-прав.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.