Что подарить жене на день рождения: идеи

Жена – это та женщина, которая создает дома уют, теплую атмосферу, хранит семейный очаг. Жена – это та женщина, которая на протяжении всей жизни несет на себе обязанности глобального масштаба и при этом безропотно и в срок их выполняет. Мужчины далеко не всегда ценят свою супругу, и совершенно напрасно. Ежедневные заботы и хлопоты, постоянные стирки, глажки, готовки, уборки – все это изматывает и, так сказать, "изнашивает" женщин. Поэтому их нужно беречь, холить и лелеять, благодарить за все это презентами и сюрпризами по поводу и без. Но что можно подарить жене на день рождения?

Как порадовать жену

В момент, когда мужчина стоит со своей избранницей у алтаря и соглашается взять ее в жены, он берет на себя ответственность за эту женщину. Оберегать ее, ценить и уважать, помогать ей и быть в трудные моменты рядом – все эти обещания он дает осознанно. Но, к сожалению, не всегда соблюдает обещанное. А ведь женщина – существо утонченное, ранимое, нежное, ей нужны забота и ласка, проявления внимания. Что подарить жене на день рождения?

Идеи по выбору презента любимой женщине не всегда приходят в голову растерянным молодым людям. Как мужчине порадовать свою жену? Чтобы не прогадать с подарком, мужья должны узнать получше предпочтения своих дам, отследить их увлечения, чтобы максимально точно попасть в цель с продуманным к именинам презентом и заранее знать, что подарить жене на день рождения.

Чем удивить любимую жену

Подарок жене на 25 лет

С каждым годом люди взрослеют, меняют свои ценности и приоритеты, приходят к новым задачам и целям в жизни. Поэтому и подарки на разных отрезках жизни воспринимаются по-разному. Что подарить жене на день рождения в 25 лет?

Двадцатипятилетие – это тот возраст для женщины, когда она еще молода, красива и полна сил. Она еще любит посиделки с друзьями, иногда посещает вечеринки, ходит с мужем в клуб. Молодость и энергия бьют ключом, и увлечения еще совсем непосредственные. Мужчине довольно легко подобрать подарок для своей законной избранницы в этом возрасте.

  • Новая сумочка – это то, чего у девушек никогда не бывает много. Сколько бы ни было в ее шкафу кошелечков, косметичек, клатчей или сумок, новая никогда не помешает.
  • Новые туфли – наряду с сумочкой они являются незаменимым элементом женского гардероба в неограниченном количестве. Сколько сумочек – столько и туфелек.
  • Любимый парфюм или качественная косметика – женские штучки на туалетном столике имеют свойство заканчиваться, поэтому особо внимательные мужья могут без труда посмотреть марку и производителя излюбленного декоративного косметического средства супруги и приобрести ей в точности такое же - она, несомненно, будет рада.

Подарок для жены в ее 30-ый день рождения

С течением времени взятая в жены юная прелестница становится зрелой дамой с приобретенными навыками настоящей супруги, ответственной хозяйки, заслуженной хранительницы очага. К тридцати годам ее взгляды и мировоззрение несколько меняются, быт и семья заставляют пересмотреть некоторые ценности.

Что подарить жене в день рождения на 30 лет? Будучи аккуратным, но настойчивым в ненавязчивых расспросах своей дамы сердца, мужчина без труда услышит самые необходимые для его супруги на данный момент вещи.

  • Бытовые электроприборы – как настоящая хозяйка любимая жена много времени проводит за уборкой, стиркой, готовкой. Для облегчения этих процессов в ее пользовании должны быть автоматизированные приборы-помощники в этих домашних делах и заботах, поэтому подарить жене новый кухонный комбайн или электрическую мясорубку будет очень уместно со стороны любящего мужа.
  • Элементы домашнего декора – жены часто говорят вслух мужьям то, что их беспокоит, но не всегда мужчины это слушают и слышат. Если женщина неоднократно говорила о том, что шторы устарели и ей не нравятся их цвет – это прямая наводка на удачный беспроигрышный подарок. Если жена жалуется на треснувший плафон в зале – самое время подарить ей красивую хрустальную или какую-нибудь изысканную дизайнерскую версию люстры. Нужно просто следить за речами своей супруги – она сама неосознанно выдаст массу вариантов для подарка к ее тридцатилетию.

Подарок супруге на 35-ый день рождения

С наступлением тридцатипятилетия женщина переступает грань между возрастными категориями. Она уже не та девчонка, только что вступившая в совершеннолетнюю жизнь, но и еще не потерявшая молодость и энергию красивая женщина.

Что подарить жене на день рождения в 35 лет? Мужчина должен постараться. Это как раз тот возраст, когда женщина слегка устает от домашних хлопот и повседневных рабочих будней. Нужно уметь разнообразить ее быт. Как? Что подарить на именины в 35 лет?

  • Путевка в долгожданный отпуск – это будет одним из самых запоминающихся подарков для женщины, которая устала от тяжелых трудодней и хочет уединиться с мужем на некоторое время в отдаленном теплом уголке мира.
  • Абонемент в массажный салон – несколько минут релаксации пару раз в неделю станут отличным презентом для женщины-трудоголика, она оценит его по достоинству.
  • Абонемент на посещение бассейна – вода имеет невероятное свойство восстанавливать физическое и моральное здоровье, поэтому уместным подарком любимой женщине будет возможность посещать оздоровительный комплекс с водными процедурами.
    Абонемент в спа

Подарок для жены в день ее 40-летия

Сорок лет – это тот возраст, когда женщина вновь расцветает. Открывается словно бы второе дыхание, и представительница прекрасной половины с новой силой волнует мужские сердца. Женщина становится не старше, она становится опаснее. Поэтому муж должен найти особый подход к поздравлению барышни в день ее сорокалетия.

Что подарить жене на день рождения в 40 лет? Для статной, мудрой, импозантной женщины, раскрывающейся в новых гранях, как бутон изысканной розы, мужчина должен подбирать соответствующие подарки.

  • Норковая шуба – в сорок лет после двадцатилетия совместной жизни можно, наконец, сказать жене красноречивое «спасибо» за все труды, заботы и хлопоты в виде мехового презента.
  • Драгоценности – дорогие украшения в этом возрасте смотрятся на женщинах совершенно по-иному, нежели на молодых прелестницах. Роскошные камни придают женщинам еще большей холености, дороговизны, статности и лоска. Поэтому оптимальным вариантом порадовать жену в такой день будет возможность украсить ее блеском драгоценных камней.
  • Золото – придать своей даме сердца еще пущей красоты мужчина может посредством подарка в виде золотого жгута или браслета, а также варианта с золотыми серьгами или кольцом. В любом случае золото всегда ценилось как хороший, качественный подарок.
    Драгоценности для жены

Подарок для жены-мамы

Что подарить жене на день рождения, если она счастливая мама очаровательных детей? Любящий мужчина не может не знать подход к жене. Беспроигрышным вариантом в качестве подарка будет совместная поездка куда-нибудь всей семьей на аттракционы или в зоопарк, в ботанический сад, куда-то, где вся семья будет в сборе и отлично проведет время. Также можно организовать пикник на природе с шашлыками и вкусностями под открытым небом, в заранее подготовленном укромном местечке на фоне великолепного пейзажа. Жена будет безумно благодарна такому подарку мужа вне всяких сомнений.

На пик-нике всей семьей

Подарок для жены-домохозяйки

Что подарить на день рождения жене, которая работает... женой? Что будет самым приятным презентом, если ее работа – это просто быть домохозяйкой? Примечательно, что женщины, которые сидят дома и следят за домашним очагом, любят постоянно обустраивать домашнее гнездышко. Поэтому для нее приятным подарком станет что-то, что удачно впишется в домашний интерьер: новый предмет мебели или набор хрустальных бокалов, возможно, это будет хлебопечка или новая стиральная машина – все, что касается домашнего обихода, все придется хозяйке по душе, здесь внимательный муж точно не прогадает.

Жена-домохозяйка

Подарок для супруги – деловой леди

Что понравится жене-домохозяйке – с этим понятно. Но вот что подарить жене на день рождения, если она директор солидной компании или представитель совета директоров крупной бизнес-фирмы? Здесь уже заботливому мужу придется потрудиться и хорошенько поломать голову, чем порадовать деловую леди. Иногда можно ориентироваться на то, что сама супруга дарит своим родным, близким, коллегам. Если жена подарила подруге на день рождения какую-то, казалось бы, немыслимую безделушку – нужно обратить на нее особое внимание и поподробнее об этой вещице разузнать, ведь зачастую женщины дарят друг другу то, что хотели бы сами иметь или уже имеют и довольны этим.

Что можно подарить своей статной деловой жене-начальнице?

  • Качественная дорогая ручка – такие люди используют в своей канцелярии исключительно высококлассное перо. Поэтому внимание мужа в виде такого необходимого аксессуара приятно порадует женщину.
  • Стильная сумка-дипломат – крокодилья кожа или высококачественная новомодная замша будут прекрасно вписываться в стилистику деловых костюмов довольной подарком мужа деловой женщины.
  • Первоклассный ноутбук – в мире активно прогрессирующего развития техники сложно угнаться за последними моделями новомодных гаджетов, но для работы данный атрибут – это именно то, что нужно. Жена скажет внимательному супругу только большое спасибо за столь нужный презент.

Подарок для творческой жены

Что подарить жене на день рождения, если она творческая личность? Это, наверное, один из самых простых вопросов, на которые легко найти ответ. Ведь если женщина чем-то увлекается, то нужно дарить ей то, что доставляет ей максимальную радость и ощущение комфорта. Если супруга любит рисовать – нужно подарить ей холсты или рамки для ее картин. Если она любит музицировать – не мешало бы вручить ей излюбленный инструмент или билеты на концерт. Если же супруга предпочитает танцевать – подарите ей абонемент на мастер-класс хваленого хореографа. В любом случае, такие подарки будут самыми приятными для женщины, муж которой внимательно следит за ее предпочтениями, хобби и помогает ей себя реализовывать.

Жена - творческая личность

Подарок для супруги, предпочитающей активный образ жизни

Для активных и полных жизненных сил и энергии женщин мужья придумывают неординарные для подарка идеи. Что подарить жене на день рождения, если она экстремалка?

  • Прыжок с парашютом – это то, что надо любительнице эмоциональных встрясок и адреналина.
  • Банджи-джампинг – пятьдесят-шестьдесят метров свободного полета приятно взбудоражат любительницу экстрима и подарят массу эмоций.
  • Скоростные гонки – если дама предпочитает быстрое вождение и любит шоссейные дороги, то данное развлечение станет беспроигрышным вариантом для еще не состоявшейся гонщицы.
    Прыжок с парашютом

Подарок для жены - для самой любимой из женщин

Какой подарок подарить жене на день рождения, если она самая замечательная, самая прелестная, самая лучшая из всех супруг на свете? Окружить ее заботой, лаской, вниманием, постоянно говорить ей о своих чувствах, о том, как она ценна для мужа – вот то, что согреет душу любой женщине, состоящей в браке. Поэтому главным подарком все-таки остается чистая взаимная любовь и откровенные искренние чувства – это дороже любых денежных презентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.