Торговая сеть Koton. Магазины в Москве

Магазины «Котон» предлагают широкий ассортимент женской, мужской одежды и аксессуаров. Посетив Koton - магазины в Москве, жительницы столицы (и не только) могут приобрести товары для создания стильного и современного образа. Там же можно приобрести вещи для мужчин и молодежи. Ассортимент товаров столь велик, что поможет каждому покупателю создать свой неповторимый, индивидуальный образ.

Торговая сеть

«Котон» - это турецкий бренд, который подразумевает качественную и разнообразную одежду и аксессуары по доступным ценам. Он является аналогом таких торговых знаков, как «Зара», «Манго».

 koton магазины в москве

Производство новых моделей происходит с невероятной скоростью. Каждый день появляется 55 новых видов, что составляет объем 20 тысяч моделей в год. Отследить всю новую одежду очень сложно. Даже на официальном сайте модели появляются с некоторым опозданием.

Доступность цен связана не только с процессами производства. Здесь замешана еще и финансовая международная ситуация. Дело в том, что турецкая лира, в которой производится расчет стоимости товаров, не зависит от изменения курса евро.

В Турции насчитывается 205 магазинов данной торговой сети. Еще 90 магазинов находится за рубежом. Они разбросаны по разным странам и городам. Среди них можно выделить Афины, Бухарест, Берлин, Дубай. Также есть Koton (магазины) в Москве. В бутиках России представлен полный ассортимент товаров из каталогов данного производителя.

Покупка товаров

Быстро сменяющиеся товары приводят к необходимости распродавать «старые» вещи. Поэтому в магазинах регулярно проводятся акции. Имеется отдельный раздел, где продукция продается по сниженным ценам. На официальном сайте интернет-магазина имеется отдельный каталог «Нельзя пропустить», который содержит список вещей по сниженной стоимости. Поэтому те, кто не смог узнать, где находятся магазины Koton в Москве (или других городах) смогут приобрести желаемые модели через интернет. Такой способ покупок имеет свои преимущества.

магазин koton в москве адреса

Желающие приобрести одежду данного бренда традиционным способом могут найти наиболее близкий к своему дому магазин Koton в Москве. Адреса их следующие:

  • Ул. Ленинградская, 1, СТЦ «МЕГА Химки».
  • Пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский».
  • 24 км МКАД, ТРК «Вегас».
  • 14 км МКАД, СТЦ «МЕГА Белая дача» (г. Котельники).

По этим адресам вас ждет разнообразие качественной одежды, обуви и аксессуаров в бутиках Koton. Магазины в Москве предлагают следующие группы товаров:

  • Женские (платья, топы, блузки, рубашки, джемперы, жилеты, туники, комбинезоны, кардиганы, брюки, джинсы, юбки, верхняя одежда, нижнее белье, обувь, шарфы, ремни, перчатки, сумки, кошельки, украшения и т.д.).

где находятся магазины koton в москве

  • Детские для девочек и мальчиков всех возрастов (от новорожденных до подростков).

Отзывы

Разнообразны, но в основном положительны отзывы о бренде Koton. Магазины в Москве славятся разнообразным ассортиментом товаров и доступными для многих покупателей ценами. Это те достоинства, которые подчеркивают покупатели.

Из недостатков выделяют длинные очереди возле примерочных и касс. Но это можно трактовать и с другой стороны. Если покупателей в магазине много, значит, товары продаются качественные и достойные внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.