Национальный центр занятости СПб: отзывы сотрудников

Сегодня предстоит узнать, какие получает Национальный центр занятости СПб отзывы. Что это вообще за организация? На какие плюсы и минусы корпорации стоит обратить внимание в первую очередь всем соискателям? Нужно ли вообще связываться с данной организацией? Разобраться во всем этом нужно самостоятельно. Не стоит верить всему, что написано на разнообразных страницах с отзывами. Не вся информация одинаково полезна населению.

Описание

Национальный центр занятости СПб отзывы о своей работе получает разнообразные. Положительные мнения оставляются сотрудниками и соискателями за осуществляемые корпорацией функции. Дело все в том, что центр занятости предлагает людям разного рода вакансии для трудоустройства.

Фактически это место, которое помогает обрести работу. Именно сюда обращаются многие за помощью. Аналог кадровых агентств. Но стоит ли приходить сюда за помощью? Что хорошего и плохого видят соискатели в данной организации?

национальный центр занятости спб отзывы

Услуги

ООО "Национальный центр занятости СПб" отзывы работников зарабатывает не самые плохие за оказываемые услуги. В целом данная фирма мало чем отличается от государственного центра занятости. Она осуществляет все аналогичные функции.

Если точнее, то в компании предлагается:

  • помощь в оформлении пособий по безработице;
  • подбор работы с дальнейшим трудоустройством;
  • обучение/переквалификация кадров.

Ничего удивительного или подозрительного в этом нет. Поэтому многие изначально доверяют компании. Стоит ли это делать? Насколько Национальный центр занятости СПб является добросовестным работодателем?

национальный центр занятости спб отзывы о работе

Адрес

Разобраться не так просто, как кажется. Ведь отзывов об организации не слишком много. Но их достаточно для того, чтобы судить о добросовестности корпорации.

Некоторые интересуются, где располагается фирма. Это немаловажный момент, на который многие обращают внимание. Весьма непохожие друг на друга получает Национальный центр занятости СПб отзывы. Адрес организации указывается следующий: Санкт-Петербург, метро "Сенная площадь", улица Ефимова, дом 4А. Именно здесь располагается офис корпорации.

Если пройти по указанным координатам, то центр занятости действительно будет найден. Он представлен небольшим офисом в бизнес-центре. Не стоит этому удивляться. Организация в целом не слишком большая. Этот факт должен учитывать каждый соискатель.

национальный центр занятости спб отзывы вакансии

О вакансиях

Довольно важным моментом является то, какие вакансии предлагает организация. Национальный центр занятости СПб отзывы о трудоустройстве получает не всегда положительные. Почему?

Вакансий, если верить мнениям, не так много. Но все они разнообразные. Обычные государственные центры занятости предлагают больше мест для работы. Но этот факт подчеркивает то, что фирма не является мошенником.

Именно из-за этого неоднозначные получает Национальный центр занятости СПб отзывы. Вакансии, если верить соискателям, зачастую требуют неквалифицированный труд. То есть в основном организация предлагает работу, на которую может устроиться практически любой гражданин без особых навыков, образования и опыта труда.

ооо национальный центр занятости спб отзывы

Ввиду этого обстоятельства, некоторые соискатели обвиняют Национальный центр занятости в мошенничестве и недобросовестности. Но так ли это на самом деле?

Эффективность сотрудничества

Точный ответ дать трудно. ООО "Национальный центр занятости СПб" отзывы сотрудников зарабатывает разные. Некоторые говорят о том, что в организации действительно помогают соискателям с поиском работы. Да, вакансии предлагаются не самые лучшие, но фирма справляется с поставленной задачей. Никакого обмана, все честно.

Некоторые, напротив, оставляют не самые лучшие отзывы о фирме. Ее нередко называют мошеннической организацией. Кто-то говорит о том, что центр занятости не справляется со своими обязанностями. Никаких вакансий соискателям не предлагалось. Только зря потраченное на обращение в фирму время!

Именно поэтому не так просто сделать окончательный вывод о том, что на самом деле представляет собой Национальный центр занятости СПб. Отзывы о работе корпорации оставляются совершенно различные. Есть положительные мнения. Но чаще всего встречается негатив. И обвинения в мошенничестве. Почему так получается?

Странные действия

Национальный центр занятости СПб отзывы сотрудников зарабатывает не самые лучшие за весьма странную схему работы, которая отпугивает потенциальных соискателей. На что обращают внимание люди чаще всего?

На необходимость перевода накопительной части пенсии в конкретный негосударственный пенсионный фонд. Если точнее, то многие указывают "ПромАгроФонд". Только в данном случае соискателю будут предлагать вакансии для трудоустройства.

Многих подобная схема работы не устраивает. Подозрительно, что центр занятости предлагает вакансии только тем, кто согласился сотрудничать с негосударственным пенсионным фондом. Большинство соискателей отмечают, что они отказались от услуг биржи. И до сих пор не знают, насколько в действительности фирма выполняет свои обязательства.

национальный центр занятости спб отзывы сотрудников

Фонд или центр занятости

ООО "Национальный центр занятости СПб" отзывы сотрудников зарабатывает в целом негативного типа. Некоторые говорят, что под прикрытием кадрового агентства работает именно негосударственный пенсионный фонд. Подобные мнения встречаются весьма часто. Обусловлены они странными действиями организации при подписании договора о дальнейшем сотрудничестве с соискателями. О них было рассказано ранее.

Не стоит думать, что Национальный центр занятости - это прикрытый пенсионный фонд в РФ. Вовсе нет. Но то, что организация привлекает новых вкладчиков в "ПромАгроФонд" - это факт. Он ничем не подтвержден, но подчеркивается населением весьма часто. Поэтому можно сделать вывод о том, что центр занятости действует не только в своих интересах.

ооо национальный центр занятости спб отзывы сотрудников

Предлагаемые зарплаты

На что еще рекомендуется обратить внимание перед тем, как обращаться в Национальный центр занятости СПб? Отзывы указывают, что в данной фирме весьма часто обманывают с зарплатами. Сотрудникам изначально предлагают одни условия труда и оклад, а на деле получается все несколько иначе.

Зато жалобы на низкий заработок подтверждают то, что Национальный центр занятости в СПб действительно предлагает вакансии для трудоустройства. А значит, для поиска работы можно обратиться именно в эту организацию. Никакого обмана, только всегда существует вероятность того, что соискателю не смогут подобрать достойное место работы. От этого никто не застрахован. И данную особенность придется учитывать каждому гражданину, который находится в поиске работы.

Выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Судить о деятельности организации трудно. Она не позволяет соискателям на все 100% удостовериться в добросовестности центра занятости. Некоторые даже говорят о том, что фирма предлагает VIP-трудоустройство за определенную плату. Ориентировочно это порядка 3 000 рублей. Якобы за эту сумму соискателю 100% и быстро подберут необходимую вакансию. Никто точно не говорит о том, насколько центр занятости качественно оказывает данную услугу. Но при этом многие высмеивают VIP-трудоустройство.

национальный центр занятости спб отзывы адрес

Соответственно, можно сделать вывод о том, что Национальный центр занятости СПб отзывы с негативными эмоциями зарабатывает вполне обоснованно. В основном работники говорят о том, что доверять организации на все 100% не стоит. Национальный центр занятости действительно помогает трудоустроить некоторых граждан, но впечатление добросовестной организации он не производит. Лучше пользоваться обычными биржами труда в Санкт-Петербурге. И при этом не прибегать к использованию VIP-трудоустройства. Его зачастую называют глупым разводом на деньги. Об этом придется помнить все время. Иначе можно не только не найти работу, но и понести дополнительные траты. Часто Национальный центр занятости СПб можно найти в черном списке работодателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лохотрон. (1) они не на Сенная площать, Ефимова 4а, а м. Владимирская ул. разъезжая 5. (2) они не предоставляют работу, они делают вид что предоставляют. подготавливают договора и говорят ждите, но ждать то нечего. я пришёл по объявлению на работа ру водитель погрузчика зарплата 60000. пришёл, оказалось на чемпионат по футболу, заключили договор, и сказали ждите с вами свяжутся. я прождал 20 дней и ни кто не связался и они отмазываются. вот такая контора.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.