К чему снится креветка? Сонник подскажет!

О том, к чему снится креветка, в подробностях рассказывает сразу несколько сонников. Вряд ли это видение знакомо многим людям, но всё же знать о его толковании интересно.

к чему снится креветка

Современный сонник

Первым делом стоит обратиться к этой книге толкований. Если креветка большая и замороженная, то это повод задуматься. Скорей всего, сновидец уже долгое время пребывает в состоянии депрессии. Возможно, у него случилась какая-то неприятность. Не исключено, что произойдёт не самое радужное событие. Но сонник уверяет, что самое лучшее в данной ситуации не принимать всё слишком близко к сердцу. И не нужно стесняться обратиться за помощью к друзьям, родным, коллегам или даже психологу.

А вот если это ракообразное было живым, то ничего плохого не произойдёт, поскольку данное видение является символом защиты. Не исключено, что человека кто-то оберегает, и тот об этом может даже не догадываться.

Сновидец очищал креветку от панциря? Тогда он лишится покровительства. Или же потеряет контакт с очень дорогим и близким человеком. Но это ещё не всё, к чему снится креветка. Есть такое странное видение, по сюжету которого человек оказывается буквально под дождём из вареных ракообразных. Скорей всего, этот сон ничего, кроме недоумения, не вызовет, но значение у него очень даже хорошее. Видение предвещает приятные сюрпризы.

креветка большая

По Миллеру

Данная книга толкований тоже может объяснять, что предвещают креветки во сне. Если человек их готовил, то ему в реальной жизни не помешало бы стать более внимательным. Не исключено, что он упускает какие-то важные детали. Разбросанные по полу и другому пространству креветки предвещают важную поездку. И может быть, даже судьбоносную. Вдруг сновидец повстречает человека, который сыграет в его жизни важную роль?

Этот сонник, кстати, тоже объясняет, к чему снится креветка «в глазури», то есть замороженная. Такое видение – к встрече с незнакомцем. А вот свежие ракообразные предвещают перемены в личной жизни.

По Фрейду

К чему снится креветка, если верить данному соннику? Фрейд говорит, что это видение предвещает интимную связь, которая произойдёт в совершенно незнакомом месте, да ещё и с тем, кто сновидцу безразличен.

Человек увидел во сне себя, ведущего с ракообразным содержательную беседу? Странное видение, но предвещает оно задушевные разговоры с кем-то из близких. Не исключено, что в ходе беседы он получит полезный совет. И обязательно нужно будет его принять во внимание.

Кстати, если человек уплетал креветки за обе щёки, значит его материальное положение наладится. А если всё и так хорошо, то станет ещё лучше.

 креветки во сне

Эзотерическая книга толкований

Во сне креветка превратилась в рыбу? К сожалению, это предвещает потерю материальных ценностей и богатства.

Человек ловил креветок? Ему стоит стать более ответственным в реальной жизни. Иначе он может кого-то сильно подвести или опоздать на важное событие.

Это видение приснилось девушке? Тогда ей стоит ожидать сюрпризов. В скором времени кто-то окажет ей приятные знаки внимания. Не избежать и недвусмысленных намёков. А вот мужчине подобное видение предвещает появление в его жизни девушки, которая станет превосходной хозяйкой.

Креветки приснились в качестве добавки к какому-либо блюду? Это – к приглашению на какое-то важное или интересное событие. Если ракообразные были крупными, то сновидец неплохо проведёт время в хорошей компании.

К слову, если человек поймал креветку, но она выскользнула из его рук – это плохо. Такое видение предвещает начало новых отношений, которые, однако, долго не продлятся.

В общем, как можно видеть, сны, в которых фигурируют креветки, несут преимущественно положительное значение. Для того чтобы его конкретизировать, необходимо обратиться к соннику, а ещё лучше – к нескольким одновременно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.