База отдыха «Шавская долина»: инфраструктура, комплекс услуг и отзывы о клубе

В последние десятилетия в России активно и вполне успешно развивается гостиничный бизнес. Строится множество отелей, гостевых и охотничьих домов, туристических баз, пансионатов. Каждый из них предлагает своим гостям набор самых разных, порой эксклюзивных и экзотических услуг. Кроме комфортного проживания в разных уголках страны, гостям обеспечивают конные прогулки, спа-процедуры, акваотдых, посещение подсобных хозяйств, катание на собачьих упряжках, посещение гостиничных музеев, организацию рыбалки и охоты и многие другие интересные развлечения. В последние годы популярными стали загородные семейные клубы.

Загородный клуб «Шавская долина», Нижегородская область

В лесном массиве близ деревни Шава, в получасе езды от Нижнего Новгорода, на территории около двух гектаров расположился загородный семейный комплекс. Номерной фонд клуба «Шавская долина» представлен тринадцатью комнатами, расположенными в двухэтажном корпусе.

шавская долина

Два номера находятся в уединенном коттедже, один – в бревенчатом домике в экостиле с верандой и сеновалом. На выбор гостей предложены различные развлечения – уютный бар, для проведения конференций имеется зал вместимостью до пятидесяти участников, кинозал с функцией дискозала, комната развлечений для детей. Взрослым постояльцам понравятся настольный теннис и бильярд, массажная комната.

Условия питания

В отдельном здании находится столовая загородного клуба «Шавская долина». Она вмещает до шестидесяти гостей. Здесь можно отведать блюда традиционной русской кухни, организовано трехразовое питание. Для удобства отдыхающих с маленькими детьми предлагаются детские стульчики для кормления. Хорошо отдохнуть и зарядиться бодростью поможет посещение бани клуба. Камин в комнате отдыха, холодный бассейн с купелью, парная и душевая позволят насладиться водными процедурами.

шавская долина нижегородская область

Для приятного отдыха на природе оборудована шашлычная. Это крытая площадка с мангалом и мебелью. На территории семейного клуба «Шавская долина» есть беседка-патио. Она рассчитана на сто человек и оборудована удобной мебелью, мангалом, барной стойкой и туалетом.

Отдых и проживание

Для активного отдыха гостей клуба «Шавская долина» имеются спортивные сооружения: волейбольное и футбольное поля, летний открытый бассейн. Любителей зимнего спорта привлекут лыжные спуски, открытый каток, большая ледяная горка. Спортивный инвентарь выдается напрокат.

Для проживания гостей предложены номера от эконом-класса до люксовых апартаментов. В холлах жилых корпусов оборудованы зоны отдыха для гостей с уютными диванами. Стандартные номера оснащены двух- и односпальными кроватями, оборудованы дополнительные спальные места. В гостевых комнатах имеется шкаф, журнальный и обеденный столы и стулья, зеркало. Бытовая техника представлена холодильником, телевизором, электрическим чайником. Гостям предложены столовые приборы. Санузел находится в номере, в нем имеется душ и умывальник. Для эконом-вариантов оборудован один санузел на два номера. Холодильник и микроволновая печь находятся на этаже.

шавская долина база отдыха

Люкс обустроен в стиле кантри. В его отделке использован натуральный материал – дерево. Большие витражные окна позволяют наслаждаться красивыми видами местной природы. В номере имеется двухспальная кровать и диван, шкаф и комод, обеденный и журнальный столы, вешалка и стулья, кресла. Также в наличии телевизор, микроволновая печь, холодильник и электрочайник. Такие комнаты оснащены собственной сауной, ванной и душевой кабиной, санузлом и биде, умывальником и зеркалом. Гостям предлагают банные халаты и полотенца. Можно занять небольшой домик на четыре человека. Здесь имеется сеновал и чердак. Домик оборудован как стандартный номер.

Организация отдыха с детьми, корпоративный отдых

Интересные и разноплановые мероприятия предлагает клуб «Шавская долина». База отдыха позиционирует себя как семейный комплекс. Здесь предлагают развивающий отдых для детей разных возрастов. С ними занимаются педагоги и психологи, аниматоры. Предложены интересные развивающие и игровые программы для детей, проводятся выпускные вечера и другие школьные праздники.

шавская долина нижегородская область отзывы

Корпоративным клиентам предложен активный отдых. Здесь организуют спортивные праздники, военно-спортивные игры, имеется оборудование для пейнтбола и страйкбола. Рядом с базой отдыха, в деревне Шава, находится горнолыжный комплекс «Терраски парк».

Стоимость проживания и услуг

Стоимость проживания достаточно невысока в клубе «Шавская долина». Цены за проживание одного взрослого человека в зависимости от категории номера составляют от 1400 до 2700 рублей за сутки. Имеется скидка в 10 % на заезд в будние дни. В стоимость входят: проживание в номере, организация трехразового питания, посещение детских игровых площадок, игровой комнаты, кинозала, использование мангальной площадки. Около базы отдыха находится бесплатная парковка.

Отзывы гостей

Популярны и востребованы услуги пансионата «Шавская долина» (Нижегородская область). Отзывы гостей свидетельствуют об этом. Многие из посетителей отмечают, что прекрасно отдохнули здесь всей семьей. Гостям нравится забота обслуживающего персонала, хорошие условия для проживания и отдыха.

шавская долина цены

Не оставляет равнодушными и вкусная русская кухня, предлагаемая в столовой клуба. Восторженные отзывы заслужила работа детских аниматоров, которые находят особый подход к каждому ребенку. Недоумение у гостей вызывает потрепанный вид некоторых предметов мебели и постельного белья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.