Стоматология «Улыбка»: отзывы посетителей

Красивые белоснежные зубы – дар природы. Но сохранить его можно только с помощью грамотного ухода. Регулярное посещение стоматолога для профилактического осмотра – залог успеха. Государственные клиники уже давно не пользуются такой популярностью, как частные. Квалифицированные специалисты открывают свои кабинеты по всей территории России. Наилучшие клиники объединяются единым названием – «Улыбка». Отзывы о них можно услышать только положительные.

Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти

Качественные услуги предоставляются по адресу: город Тольятти, бульвар 50 лет октября, 20 А. Пациенты отмечают, что клиника имеет удобное месторасположение, в непосредственной близости с пересечением улицы Ленина. Маршрутные такси курсируют сюда регулярно. Предоставляет все виды услуг стоматология «Улыбка» (Тольятти). Отзывы показывают, что клиника работает без выходных, ежедневно с 9:00 до 19:00. Гордость медицинского учреждения – специалисты, работающие в области детской стоматологии. Если верить отзывам, малыши боятся врача только во время первой консультации. Специалисты умеют располагать к себе маленьких пациентов. Дальнейшее лечение проводится без боли и страха.

стоматология улыбка отзывы

Предлагает несколько методик восстановления зубного ряда стоматология «Улыбка» (Тольятти). Отзывы показывают, что наибольшей популярностью в последнее время пользуется имплантация. Лечение проводится в несколько этапов. Всего через пару месяцев в зубном ряду появляется моляр, который невозможно отличить от «соседей».

Стоматологическая клиника предлагает также качественное лечение пародонтоза, пульпита, гингивита, кариеса и других заболеваний ротовой полости. Кроме того, пациенты отмечают, что в учреждении можно недорого выполнить отбеливание зубов или удаление зубного камня.

Услуги стоматолога в Балашихе

Медицинское учреждение уже более 20 лет работает по адресу: город Балашиха, улица 40 лет Победы, 18. Записаться на прием можно по номеру: 8 (498) 720 72 57. Пациенты утверждают, что в клинике никогда нет очередей, так как график посещений тщательно спланирован. Без очереди могут обслуживаться люди, которые уже ранее проходили лечение здесь и поступили с острой болью.

Своими специалистами действительно славится Балашиха. Стоматология «Улыбка» отзывы имеет только положительные. Особенно хорошо высказываются пациенты об отбеливании зубов и восстановлении зубного ряда. Услуги в сфере эстетической стоматологии здесь действительно выполняются на высоком уровне. Врачи стремятся по максимуму сохранить живой зубной ряд. Предлагаются щадящие методики, такие как имплантация зубов или установка виниров. Стоматологи клиники утверждают, что удаление плохого зуба – это последняя мера, прибегать к которой необходимо только в крайнем случае.

стоматология жемчужная улыбка отзывы

Немало хороших отзывов можно услышать также и о работе специалистов в сфере ортодонтии. Правильная форма зубочелюстной системы – залог здоровья всего организма. Пациенты утверждают, что врачи клиники берутся за самые сложные случаи. Технологии, которые используются, позволяют исправить прикус, дефекты речи, сделать улыбку боле привлекательной.

Стоматология в Красноярске

«Улыбка» в Красноярске – это сеть из трех клиник, которые успешно осуществляют свою работу на протяжении многих лет. Пациенты отмечают, что все услуги предоставляются на высоком уровне. Специалисты знают, как решить ту или иную стоматологическую проблему. Демократичные цены – изюминка сети медицинских учреждений. Несложные процедуры, такие как лечение кариеса или простое удаление зуба, обойдутся всего в 600 рублей. Пациенты отмечают, что качественный зубной имплант можно поставить всего за 15000 рублей.

Несмотря на низкие цены, к сожалению, не каждый сегодня может позволить себе качественные услуги. Решение проблемы предлагает стоматология «Улыбка» (Красноярск). Отзывы показывают, что услуги могут предоставляться в кредит. Сеть клиник сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями. Чтобы вылечить зубы в рассрочку, необходимо с паспортом обратиться в ближайшую клинику сети «Улыбка»:

  • улица Краснодарская, 37;
  • улица Николаева, 15;
  • улица Металлургов, 45 А.

Обязательным условием должно быть постоянное проживание в том регионе, где предоставляется кредит. Пациенты отмечают, что на условиях рассрочки могут предоставляться услуги также и несовершеннолетним пациентам. В этом случае паспортные данные берутся у родителей.

Филиал в Подольске

Качественно вылечить пульпит, избавиться от зубных камней или осветлить улыбку удастся по адресу: город Подольск, проспект Ленина, 27 А. Стоматологический центр предлагает все виды ортопедических, хирургических и терапевтических услуг, связанных с ротовой полостью. Клиника работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Попасть к специалисту можно по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или непосредственно в регистратуре.

стоматология улыбка тольятти отзывы

Огромное внимание в медицинском учреждении уделяется эстетической стоматологии. Пациенты отмечают, что здесь можно не просто отбелить зубы, но и украсить их стразами. Процедура выполняется после проведения терапевтического лечения. Врач лечит пульпит, кариес, удаляет зубной камень. Только если зубы полностью здоровы, их можно украшать.

Уделяется внимание также протезированию. Предлагает различные методики протезирования стоматология «Улыбка» (Подольск). Отзывы показывают, что наиболее востребованной остается имплантация. Технологию, хоть и нельзя назвать дешевой, но на сегодняшний день она считается наиболее надежной. Поэтому многие пациенты считают, что стоит переплатить, но поставить действительно долговечный зуб. Клиника, кстати, предоставляет гарантию.

«Улыбка» в Апрелевке

Медицинское учреждение является участником ассоциации частных стоматологических клиник России. Находится по адресу: город Апрелевка, улица Августовская, 1. Качественные стоматологические услуги предоставляются здесь с 1998 года. За это время клиника успела обрести множество постоянных клиентов. Отзывы показывают, что услуги здесь предоставляются действительно качественно. Радуют также и демократичные цены. За консультацию специалиста придется заплатить всего 100 рублей.

балашиха стоматология улыбка отзывы

Обладает всем необходимым оборудованием для качественного лечения зубов стоматология «Улыбка» (Апрелевка). Отзывы показывают, что в клинике работает компьютерный томограф, который позволяет более четко выявить локализацию воспалительного процесса. В терапевтическом лечении используются долговечные материалы. Огромным преимуществом многие пациенты считают также предоставляемую специалистами гарантию. То есть если в течение недели после терапии пульпита или кариеса пломба выпадает, врач восстанавливает ее абсолютно бесплатно. Хорошие отзывы можно услышать также и о детском стоматологе. Лечение молочных зубов осуществляется по бесконтактной технологии, без страха и боли.

Город Чехов: предоставление стоматологических услуг

В этом городе на улице Чехова 33 работает современная стоматологическая клиника «Улыбка», которая предлагает огромный спектр услуг по демократичным ценам. Деятельность медицинское учреждение осуществляет с 1996 года. Посетив медицинское учреждение впервые, многие пациенты возвращаются сюда снова. Отзывы показывают, что здесь работают действительно отзывчивые специалисты. Атмосфера в клинике располагает к лечению, практически сразу пропадает страх перед бормашиной.

В клинике предлагаются препараты и рабочие материалы только высокого качества. Во избежание развития аллергической реакции на анестезию или лекарство каждый специалист предварительно проводит беседу с пациентом, выясняет, с какими заболеваниями тому приходилось сталкиваться в прошлом.

Немало положительных отзывов можно услышать о хирургической стоматологии. Удаление зуба в клинике «Улыбка» – совершенно не страшный и безболезненный процесс. Используются хорошие обезболивающие материалы. А качественные инструменты позволяют проводить хирургическое вмешательство в короткие сроки. Простое удаление моляра занимает не более минуты. Совершенно не вызывает негативных эмоций стоматология (Чехов). «Улыбка» отзывы имеет положительные благодаря современным материалам и добродушному коллективу специалистов.

Лечим зубы в городе Нижний Новгород

На улице Октябрьской революции (дом 43) предлагает свои услуги еще одна стоматологическая клиника «Улыбка». Немало положительных отзывов можно услышать о протезировании зубов в этой клинике. Большинство пациентов выбирает недорогую методику – металлокерамические коронки. Такое протезирование здесь выполняется действительно качественно. После завершения процедуры коронки сложно отличить от живых зубов. Единственный минус - недолговечность. Через 10 лет протез потеряет свой вид и будет требовать замены.

стоматология улыбка красноярск отзывы

Предлагает также имплантацию стоматология «Улыбка» (Нижний Новгород). Отзывы специалистов показывают, что на эту процедуру пока решаются немногие в связи с высокой стоимостью материалов. Те же пациенты, которые выполнили имплантацию в Нижнем Новгороде, утверждают, что методика того стоит. Манипуляции проводятся абсолютно безболезненно. Кроме того, специалисты утверждают, что замена коронок в будущем может вообще не потребоваться.

Стоматология «Улыбка» в Кемерово

В городе Кемерово работает целая сеть стоматологических клиник под названием «Улыбка». Первое отделение было открыто еще в 1990 году на проспекте Ленина (дом 60). Всего за несколько лет медицинское учреждение сумело завоевать доверие пациентов. Качество, долговечность, приветливые коллектив, демократичные цены – все это стоматология «Улыбка». Отзывы показывают, что с первых дней работы клиника показывала отличные результаты. Посетителей было немало, поэтому возникла необходимость в открытии новых отделений. Сейчас стоматологические услуги предоставляются на улице Свободы (дом 3) и Большевистской (дом 2).

В своей работе использует только современные технологии стоматология «Улыбка (Кемерово). Отзывы показывают, что в городе только эта сеть предлагает бесконтактное лечение зубов, без использования привычной бормашины. Именно поэтому родители записывают сюда на прием маленьких пациентов. Лечение кариеса проводится без каких-либо неприятных ощущений.

стоматология улыбка подольск отзывы

Гордостью сети клиник «Улыбка» является компьютерная 3D томография, позволяющая точно определить локализацию заболевания. Если верить отзывам, многие пациенты, проходящие лечение в других медицинских учреждениях, записываются сюда для проведения качественной диагностики.

Стоматологические услуги в Вологде

Если верить отзывам пациентов, стоматологический центр «Улыбка» в Вологде – одно из наиболее востребованных учреждений этой категории. Несмотря на то что услуги предоставляются на платной основе, люди с заболеваниями зубов предпочитают обращаться сюда. В клинике используется только качественное оборудование. Круглосуточно ведет прием стоматология «Улыбка». Отзывы показывают, что при острых болях помощь может быть оказана даже в ночное время. Записаться на прием можно по номеру: 8 (172) 704 000.

Медицинский центр оказывает весь спектр услуг, связанных со стоматологией. Ведется также прием врача-ортодонта. Клиника дала возможность многим восстановить функциональность зубного ряда после травм. Следует отметить, что здесь также проводится лечение и врожденных дефектов.

Предлагает различные виды протезирования клиника «Улыбка» (стоматология, Вологда). Отзывы показывают, что медицинское учреждение имеет собственную зуботехническую лабораторию. В работе специалисты используют исключительно долговечные материалы. После проведения протезирования новые зубы могут прослужить пациенту 10-15 лет.

Стоматологическая клиника «Жемчужная улыбка», Санкт-Петербург

Медицинское учреждение является воплощением современной стоматологии. В работе специалисты используют новейшие методики и качественные материалы. Может предложить огромный спектр услуг стоматология «Улыбка». Отзывы пациентов показывают, что здесь выполняется не только стандартное терапевтическое лечение зубов, но и протезирование. Также проводится работа в сфере челюстной хирургии и ортопедии. Немало хороших отзывов можно услышать о детском стоматологе. Родители утверждают, что врачи клиники действительно знают подход к маленьким пациентам. Дети лечат зубы без страха и согласны записываться на следующий прием.

В Санкт Петербурге сегодня двумя клиниками представлена стоматология «Жемчужная улыбка». Отзывы показывают, что более посещаемым является учреждение по адресу: Искровский проспект, дом 19. Еще одно отделение функционирует по адресу: Муринская дорога, дом 74.

Стоматология «Мир улыбок» в Самаре

Медицинское учреждение расположено по адресу: 5 просека, дом 47. Работает оно ежедневно без выходных, как и стоматология «Жемчужная улыбка». Отзывы показывают, что прием ведется по предварительной записи. Но с острой болью можно попасть к врачу и без очереди. Предлагаются все виды стоматологических услуг, начиная от простого терапевтического лечения, заканчивая протезированием и художественной реставрацией. Предлагает качественное отбеливание зубов стоматология «Улыбка». Отзывы показывают, что процедура является абсолютно безболезненной и занимает не более часа.

стоматология улыбка апрелевка отзывы
Медицинское учреждение регулярно проводит акции, привлекающие внимание клиентов. Ежегодно в декабре каждый может провести профессиональную чистку зубов со скидкой 50%. Кроме того, с 10% скидкой проводит повторную имплантацию зубов стоматология «Мир улыбок». Отзывы показывают, что желающих вернуться снова за услугами в медицинское учреждение достаточно. Демократичные цены, качественные материалы и квалифицированные специалисты – все это привлекает огромное количество новых посетителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.