"Анютино счастье": актеры трогательной мелодрамы

В последнее время на телеэкранах появляется всё больше отечественных мелодрам. Одной из таковых является фильм «Анютино счастье». Актёры прекрасно справились со своими ролями. Потому у сериала сразу же появилось немало поклонников. Кинорежиссёр Борис Рабей прекрасно поработал над картиной «Анютино счастье». Актёры были подобраны просто идеально. Их игра никого не может оставить равнодушным.

анютино счастье актеры

«Анютино счастье»: актеры волнующей истории

Итак, подробнее. Кто же сыграл в картине «Анютино счастье»? Актёры достаточно известны. Это: Егорова Дарья, Гориславец Владимир, Сальников Максим, Воронцов Дмитрий, Курпякова Нина, Носков Илья. Одним словом, великолепная подборка была сделана для сериала «Анютино счастье». Актёры показали телезрителю прекрасную историю о девушке, которая воспитывалась в детдоме.

После того как она покинула его стены, она приняла решение вернуться в свою деревню. Без семьи Анна осталась очень рано. Её мама умерла, а опекуна для девочки не нашлось. В деревне Аня идёт к старшему брату, но ни он, ни его семья её приезду не рады. Тем не менее, девушка остаётся здесь. Внезапно Аня узнаёт имя своего отца. Это известный богатый фермер, который когда-то оставил мать девушки одну. Герои общаются недолго. Вскоре фермер умирает. Правда, перед этим он успевает переписать на дочь своё состояние. Но девушке это приносит лишь проблемы…

анютино счастье актеры и роли

Звёзды кино

Очень красивой и трогательной историей является картина «Анютино счастье». Актёры и роли отлично подходят друг другу. Здесь снимается множество прекрасных именитых артистов. К примеру, Камынина Светлана – лауреат первой премии «Золотой носорог» за лучшую женскую роль (в известном сериале «Интерны» она сыграла роль Анастасии Кисегач).

Великолепно сыграл также и Носков Илья, знакомый киноманам по дебюту в сериале «Азазель», номинировавшегося на ТЭФИ (главная роль Эраста Фандорина). На сегодняшний день на счету Носкова более тридцати ролей. Причём большинство главных. Сам актёр говорит, что хочет играть так, чтобы все удивлялись. В этом и заключается секрет его успеха.

Одна из ведущих ролей досталась народной артистке России, лауреату премии Станиславского и высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» Эре Зиганшине. Актриса известна телезрителю ещё благодаря роли маленькой разбойницы в фильме «Снежная королева». Сегодня зрители знают Эру по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург».

актеры фильма анютино счастье

Трогательная сказка

Актёры фильма «Анютино счастье» смогли показать телезрителю захватывающую красивую историю. Глядя на их игру, невозможно не переживать за судьбы персонажей, не плакать и не смеяться вместе с ними. Как уже упоминалось, Борис Рабей отлично сделал свою работу. Дарья Егорова очень хорошо смогла передать чувства Анны. Благодаря актрисе фильм смотрится на одном дыхании. Прекрасно свои роли сыграли также Гориславец Владимир, Сальников Максим, Качалова Наталья, Курпякова Нина, Воронцов Дмитрий, Метревели Эльмира, Андреев Вадим, Неудачин Сергей, Полянский Роман, Шатилова Татьяна, Харитонов Олег, Чуприков Владимир, Разакова Лилия, Рыжиков Григорий, Дашковская Аполлинария и многие другие.

Четырёхсерийный российский сериал не зря пришёлся многим по душе. Фильм о судьбе девушки, оказавшейся в детском доме волею судьбы, о множестве испытаний, выпавших на её долю, не может не зацепить ни одного любителя мелодрам. Главная героиня запоминается ещё и своей красотой. Даже просто смотреть на неё приятно. Тем более, она - не "божий одуванчик", как это часто бывает в современных фильмах. Она отличается стальным характером.

Зрители также одобряют фильм за то, что в нём не слишком много сцен насилия. В общем, тем, кто любит подобные картины, "Анютино счастье" обязательно понравится. Событий здесь очень много, но благодаря динамичности, сериал смотрится буквально на одном дыхании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.