Отель "Георгий" (Витязево): описание и цены

Работа, достижение поставленных целей, постоянный труд над собой – всё это занимает много времени и сил. Сегодня мир требует от человека движения, работоспособности, готовности к любым ситуациям и проблемам, но часто, пока мы воплощаем свои мечты, здоровье уходит на второй план. Это связано с отдыхом, отсутствие которого негативно сказывается на работе организма. Именно поэтому нужно регулярно устраивать себе небольшой отпуск. Забыть обо всех бытовых проблемах наилучшим образом можно, посетив другой город. А если ещё это место находится прямо у побережья Черного моря, цены такому отдыху не будет.

Посёлок городского типа Витязево гостеприимно встречает новые лица. Любителям широт Анапы, несомненно, понравится это место, ведь в нем можно действительно насладиться своим отпуском. Среди большого количества мест временного пребывания выделяется отель «Георгий». Витязево – прекрасный поселок, и, чтобы отдых был на высоте, нужно правильно подойти к выбору жилища.

Расположение

Отель «Георгий» (Витязево) находится по адресу: улица Барханная, 17. В этом месте можно забыть о шуме и суете современного города, ведь тихий благоустроенный район курортного посёлка, в котором расположен этот отель, обеспечивает умиротворенную атмосферу и переводит каждого отдыхающего во вдохновленное состояние.

отель георгий витязево
Расположение отеля позволяет быстро добраться к столовой, экскурсионному киоску, продуктовым магазинам, остановке маршрутного транспорта, бульвару, аттракционам, аквапарку и дельфинарию. Всего в нескольких минутах ходьбы находится песчаный пляж, дорога к которому проходит мимо питьевого бювета с минеральной водой и фонтана.

Размещение

Основной корпус отеля «Витязево» представлен четырёхэтажной новостройкой с комфортабельными и уютными номерами. Отдыхающим предлагается разместиться в комнатах разных категорий. Номера класса «стандарт» расположены на цокольном этаже и рассчитаны на двух или трех человек. В каждом из них есть собственный душ и туалет, сплит-система, кровати, необходимый меблированный гарнитур (прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало, журнальный столик).

 отель георгий витязево отзывы
Полулюкс может стать временным жилищем для двух, трех и четырех человек. В нем есть выход на балкон, санузел, сплит-система, кровати, кресло-кровать как дополнительное спальное место, зеркало, столик, тумбочки и платяной шкаф. Можно заселиться в номер с такой же комплектацией, но высоким уровнем комфорта (люкс). Отель «Георгий» (Витязево) делает всё, чтобы гости после пребывания в его стенах могли почувствовать себя отдохнувшими, обновленными и захотели снова и снова возвращаться к его дверям.

Цены

Отель «Георгий» на Барханной (Витязево) – это отличный вариант для незабываемого отпуска за небольшую стоимость. Номера класса «стандарт», в зависимости от количества спальных мест и месяца заезда, будет стоить от 1500 до 3500 рублей в сутки. Цена за полулюкс колеблется в районе 2500-4500 рублей. Люкс обойдется от 3000 до 5500 рублей. При этом стоит учитывать, что указанные цены имеют только ориентировочный характер, и окончательную сумму за проживание в номере нужно уточнять при заказе. Для одних такие цены могут быть не по карману, для других – вполне приемлемыми, но, сколько бы цифр ни было указано в прайсе, отель «Георгий» всегда будет держать планку качества.

отель георгий на барханной витязево

Территория

Отель «Георгий» в Витязево предоставляет прекрасные условия для отдыха как семьям с детками и влюбленным парам, так и большим дружеским компаниям. Территория отеля весьма благоустроена и имеет необходимые для комфортного времяпрепровождения зоны. Тех, кто в восторге от прибрежной обстановки, но не всегда готов окунуться в море, привлекает в отеле «Георгий» большой открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха.

отель георгий в витязево
Также для вечерних посиделок есть беседки, а повеселиться можно в кафе-столовой. На территории есть игровые площадки для вечно непоседливых гостей. К услугам отдыхающих, которые добирались своим транспортом, предоставляется бесплатная парковка.

Услуги

Качественное обслуживание, высокий уровень сервиса, уютные номера, возможность интересного досуга и расслабления души и тела – всё это предлагает своим гостям отель «Георгий» (поселок Витязево). Оплатив номер в его стенах, можно свободно принимать солнечные ванны на шезлонгах и плавать в бассейне, пользоваться интернетом, гладильной доской и утюгом (есть на каждом этаже), спутниковым ТВ и кулером с холодной и горячей водой. Также в стоимость входит регулярная уборка номеров, смена постельного белья и полотенец.

 отель георгий поселок витязево
Отель «Георгий» (Витязево) за дополнительную плату организует экскурсии по выдающимся местам района, предоставит услуги прачечной и трансфер. Выбор многих падает на это место не только из-за разнообразия сервиса и его качества, но и благодаря дружелюбию, гостеприимству, профессионализму персонала и той необыкновенной атмосфере, которую они создают.

Отзывы

Проанализировав информацию об отеле, иногда сложно окончательно решить, стоит ли в него заселяться или нет. Большую роль в выборе играют слова ранее отдыхавших в его стенах. Отель «Георгий» (Витязево), отзывы о котором после каждого нового заезда говорят о хороших впечатлениях его гостей, работает на один результат – видеть искренние улыбки на лицах отдыхающих и их желание продолжить пребывание в нем. Многие говорят, что это место покорило их не только удобным размещением, что позволяет быстро добираться до пунктов назначения и благодаря чему вечером практически нет комаров, но и плавным заходом в море, чистым песчаным пляжем, регулярной уборкой в номере и поддержанием их уюта. Отдельного внимания заслуживает и столовая, где за небольшую сумму можно очень неплохо поесть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.