Отель Preslav 3* (Золотые пески, Болгария): обзор, описание и отзывы туристов

Отель Preslav 3* (Золотые пески, Болгария) в последнее время очень популярен среди туристов. Почему? Об этом вы узнаете, прочитав статью.

Вступление

Этот отель, расположенный в одной из европейских стран, по-своему прекрасен, и отдых в нем имеет множество разнообразных моментов. Причем как положительных, так и отрицательных. В целом это среднестатистический отель, которым постоянно пользуются местные и иностранные туристы, чтобы приехать в этот райский уголок отдохнуть и прекрасно провести время. Конечно, он не без изъянов, но имеет и огромное количество положительных, интересных моментов.

preslav 3 золотые пески

Месторасположение

Вы выбрали для отдыха замечательный курорт Золотые пески (Golden sands)? Preslav 3* станет прекрасным решением для размещения. Расположение отеля в целом прекрасное. Человек может дойти куда угодно, добраться из него до любых увлекательных мест, которые находятся вокруг отеля, и прикоснуться к прекрасному. Это не сложно. Даже не проблематично. Тем более что до пляжа, например, человек может добраться всего лишь за три минуты. Ему даже не стоит напрягаться. Море совсем рядом. А там и солнце, и жаркий, теплый песок, до которого еще ближе. Совсем рядом с отелем находится и аквапарк. Добраться до него можно также без проблем, всего лишь за пятнадцать минут. Трудности создает лишь маленькое препятствие в виде огромной лестницы, по которой приходится подниматься.

Человек без труда попадет в волшебный рай этой южной страны – дойти до этого места можно лишь в два шага. Рядом находится также плавательный бассейн «Акваполис», до которого еще меньше – всего семьсот метров. Туристы до него доберутся без труда.

preslav 3 болгария золотые пески

Как добраться

Отель Preslav 3* (Золотые пески, Болгария) расположен буквально рядом с городом Варна. Добраться оттуда до отеля, в принципе, совсем не трудно. Почему именно этот город? Все просто. Именно в нем находится аэропорт, самолеты которого привозят ежегодно огромный поток туристов: русские, украинцы, белорусы. В общем, всех гостей ближнего зарубежья, которых с радостью примут. Добраться от этого города до отеля также не составит труда. Можно вызвать такси, но денег турист для того, чтобы доехать до отеля, потеряет огромное количество. Ему проще договориться с администрацией отеля, и тогда к аэропорту подъедет личная машина отеля, водитель которой довезет до места уставшего туриста. Конечно, данная услуга не бесплатная, но все же стоит того, чтобы, не затерявшись в толпе приехавших, быстро и с комфортом добраться до отеля.

preslav hotel 3 золотые пески

Номера

Каковы же номера в Preslav 3* (Болгария, Золотые пески)? Они различны. Одни с кондиционером, ухоженные, с прекрасной мебелью, с хорошими, удобными кроватями, с телевизорами. Некоторые даже с проведенным интернетом. Так что жить в данных номерах, в принципе, можно. А вот некоторые комнаты не очень. В отдельных номерах нет кондиционера, телевизора. Внешне такие номера выглядят так, как будто в них сто лет не убирали. Все это создает массу проблем для постояльцев, которые заселились в них. Так что стоит подумать, прежде чем выбирать такой номер. Но опять же, все зависит от цены. Но и не только. Из-за близости к саду в отеле могут жить разного рода насекомые, которые то и дело проникают в комнаты. Причем в самые неухоженные. Это могут быть, к примеру, тараканы. Эти насекомые создают массу проблем и пугают владельцев таких номеров.

Можно выбрать вариант проживания почище и поприличней, но стоить такой номер будет недешево. Любой каприз туриста за его деньги, только если у него эти деньги есть. Если он не может себе позволить более серьезные затраты, то говорить о достойном номере нечего. Все это создает массу проблем и негативных эмоций.

отель preslav 3 золотые пески болгария

Столовая

Самое приятное, что может посетить турист, прогуливаясь по отелю Preslav 3* (Золотые пески, Болгария) – это, конечно же, столовая. Там он может подкрепиться, перед тем как отправиться из отеля в море развлечений. Турист может свободно побаловать себя экзотикой в данном отеле. Лучшие повара могут представить ему разнообразный ассортимент простых и изысканных блюд. К сожалению, не на выбор. Кормить могут только по принципу «есть, что приготовили», как в обычной стандартной общепитовской столовой. Но изысканные традиционные блюда хвалят многие отдыхающие, останавливавшиеся в этом отеле. Так что если вы поедете отдыхаеть в "Преслав 3", не проходите мимо столовой. Вам здесь понравится.

preslav 3 болгария золотые пески отзывы

Сервис

Что же находится в самом отеле Preslav 3* (Золотые пески)? Какими еще его услугами, может воспользоваться турист? Конечно, можно с утра до ночи проводить время на пляже, в морской воде. Но что, если можно поплавать, почувствовав вкус соли во рту, и в бассейне? А он там есть. Бассейн в отеле есть не только взрослый, но и детский. Там можно ненадолго оставить детей, избавиться от различных проблем, от суеты с ними, пока они катаются с примитивной горки, бултыхаясь в прозрачную водную гладь.

Также для желающих сбросить лишний вес и улучшить физическую форму есть фитнес-центр. Лучшие тренеры помогут не только похудеть, но и позаботятся о здоровье человека. Что, кстати, не менее важно.

Для любителей разного рода игр есть собственный бильярд, в котором долгими вечерами можно проводить время в веселой компании, забивая шары в лузы. А еще для любителей вечерних застолий, веселья, музыки и бокалов алкоголя есть и собственный бар при отеле. Есть и собственный ресторан. Это для любителей вкусно поесть и для тех, кому экзотической кухни мало в столовой отеля. В нем подают как болгарские, так и интернациональные блюда.

Для тех, кто любит проводить время в тишине среди растительности, есть в отеле собственный чудный сад. В нем можно гулять и по вечерам проводить прекрасно время. Так что в этом отеле, если можно так выразиться, «все включено». Можно спокойно проводить на территории целый день, даже не выходя на море, наслаждаясь солнцем, воздухом, водой и изысканными болгарскими блюдами.

отель preslav 3 золотые пески болгария отзывы

Персонал

А что же можно сказать о персонале Preslav Hotel 3* (Золотые пески)? Каков он сам? Тут можно говорить о чем угодно. Персонал самый разнообразный. Одни ленивые, ничего не умеющие и не желающие, другие услужливые и очень внимательные к гостям. К примеру, не всегда своевременно работает спасательная команда на пляже. Уборщицы к примеру, убирают не во всех номерах так хорошо, как хотелось бы. А к некоторым и неделями не заходят. Горничные берут дополнительную плату за свои услуги. Это также отрицательно сказывается на отношении туристов, которые впоследствии пишут об отеле отзывы, выражая зачастую свое недовольство.

Preslav 3* (Болгария, Золотые пески): отзывы

Отзывы туристов выражают усредненную позицию о данном отеле. С одной стороны, большинство тех, кто его посещал, отмечают прекрасные номера, заботу персонала, вкусную пищу, чистый замечательный бассейн, близость к морю и к другим развлечениям. Но некоторые пишут, что постельное белье попросту не меняют целых две недели. У некоторых вызывает возмущение одна и та же пища в столовой. А некоторых очень сильно пугают тараканы в номере, жуткие антисанитарные условия. Так что в целом Preslav 3* (Золотые пески) отзывы получает самые разносторонние. Единого мнения у туристов нет. Поэтому он занимает среднюю позицию в рейтинге различных отелей Болгарии.

preslav hotel 3 золотые пески

Вывод

В целом отель Preslav 3* (Золотые пески, Болгария), отзывы о котором были представлены вашему вниманию в статье, как уже было сказано, занимает среднюю позицию. В нем есть как положительные, так и отрицательные стороны. Отзывы туристов о нем также различные. И все же он неплох для тех, кто не собирается весь отпуск проводить в номере. Это нормальный вариант для путешественников, которые возвращаются в номера, чтобы переночевать, привести себя в порядок, а наутро едут дальше изучать страну. А вокруг много достопримечательностей и развлечений. Здесь есть все возможности для полноценного отдыха и оздоровления. Кроме того, плюсом данного отеля может являться и близость к морскому побережью, к аквапаркам и другим развлечениям, находящимся поблизости. Так что тем, кто хочет попутешествовать по Болгарии, стоит подумать том, чтобы остановиться в этом отеле. Это недорогой вариант с неплохими условиями проживания, приличным питанием и хорошим морем.

Однозначно не стоит сюда ехать семьм с детьми и тем, кто на отдыхе не может без комфорта. Анимации в отеле нет, поэтому если вы привыкли к тому, что вас и ваших малышей постоянно занимают и развлекают, задумайтесь перед выбором данного варианта. Здесь тихо, нет дискотек и веселых вечеров. Для кого-то это недостаток, а для кого-то - неоспоримое преимущество. Пляж у отеля хороший, море чистое, дно песчаное. Конечно, дайвингом здесь не займешься, но это специфика региона. В остальном же представлен весь спектр пляжных развлечений. На берегу дежурит команда спасателей, пляж ежедневно убирают. В этом плане нареканий нет.

Многим туристам нравится наличие собственного сада в отеле - тихого зеленого уголка для уединенного отдыха после жаркого шумного курортного дня. Также отдыхающие хвалят бассейны и фитнес-центр на территории. Но много отзывов о "советскости" территории и убогости номеров. Выбирать "преслав" или нет - решать только вам. Все зависит от того, к какому сервису вы привыкли, какую сумму готовы потратить и чего ожидаете от отдыха в Болгарии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.