Духи "Хэллоуин": описание аромата и отзывы

Выбор духов иногда сопряжен с серьезными трудностями – к счастью, их нельзя назвать негативными. Дело в том, что в современном мире существует огромное количество производителей парфюмерии, которые предлагают широчайший выбор продукции. Поэтому бывает сложно выбрать какой-либо один продукт из десятков и даже сотен предложенных, даже если вы приблизительно знаете, чего именно хотите.

В данной статье речь пойдет про духи «Хэллоуин», которые представляют собой очень интересный и необычный вариант. Вам определенно стоит их попробовать, особенно если учитывать то, что рецензии пользователей о них в большинстве своем положительные. Духи «Хэллоуин» - это необычное решение, которое может привнести в вашу жизнь ноты чего-то нового и загадочного.

Группа

духи хэллоуин

Итак, первое, о чем необходимо сказать – это к какой именно группе относятся духи «Хэллоуин». Многие женщины приблизительно знают, какие именно ароматы подходят для тех или иных ситуаций в жизни, соответственно, определение группы может серьезно сузить диапазон поиска. В данном случае группа – восточные цветочные ароматы. Если вам действительно нравятся цветочные духи с нотами востока, что представляет собой довольно необычную комбинацию, то вам определенно стоит обратить внимание на духи «Хэллоуин». Но для начала нужно более внимательно рассмотреть этот аромат в деталях. Действительно ли он вам подойдет? И что думают о нем люди, которые уже успели его попробовать?

Основные аккорды

духи хэллоуин фото

Очень важно знать, какие именно аккорды являются основными в аромате, чтобы определить, нужно ли вам его приобретать. Группа – это лишь самое большое подразделение ароматов, их можно делить и дальше, внимательно изучая каждый компонент, вплоть до нот. Но сейчас речь идет о тех аккордах, которые преобладают в данных духах.

Естественно, как уже можно понять по группе, на первом месте находится цветочный аккорд, немного слабее чувствуется пудровый. Именно эти два аккорда являются ключевыми, на их фоне также можно выделить морской, зеленый и древесный аккорды, но они являются немного более слабыми по сравнению с предыдущими. Из такой гаммы и состоят духи «Хэллоуин».

Фотографии данного парфюмерного продукта также порадуют вас, потому что он продается в очень изысканной упаковке. Более того, флакон также выглядит очень необычно и привлекательно, поэтому эти духи будут радовать не только ваш нос, но и ваш глаз.

Естественно, это не является единственным поводом, чтобы приобрести модель «Хэллоуин». Духи, отзывы о которых являются столь положительными, могут вам подойти, также если вы не будете столь внимательно рассматривать их в деталях – но лучше все же изучить их максимально подробно, прежде чем совершать покупку.

Пора года

хэллоуин духи отзывы

Для многих женщин важную роль играет то, к какой поре года подходят конкретные духи. Есть такие ароматы, которые использовать зимой будет не очень логично, а есть те, которые летом будут совсем не к месту. «Хэллоуин» - духи женские, которые лучше всего подходят для использования весной, однако это не ограничивает вас лишь единственной порой года. В отзывах многие женщины сообщают, что данный аромат также подходит и для осени. Просто для ярко выраженных жарких и холодных дней, которые характерны для лета и зимы, данные духи подходят не всегда. Однако тут стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и на разной коже аромат может раскрываться по-разному.

Время суток

хэллоуин духи женские

Еще один критерий, на который стоит обратить внимание при выборе духов – это время суток, для которого они лучше подходят. Есть ароматы, которые лучше использовать в светлое время суток, в то время как есть и такие, которые лучше всего подойдут для свидания, похода в ресторан, в театр или ночной прогулки. Если говорить конкретно о Halloween, духи эти подходят исключительно для дневного использования – в вечернее время они будут совсем не к месту. Поэтому если вы ищете себе аромат, который могли бы использовать после работы, когда солнце уже ушло за горизонт, то данный вариант не будет идеальным.

Пирамида композиции

духи хэллоуин описание аромата

Что еще можно сказать про духи «Хэллоуин»? Описание аромата, естественно, должно включать в себя пирамиду композиции, то есть все ноты, которые можно услышать в нем. К верхним нотам, которые являются самыми ощутимыми, но при этом и самыми недолговечными, относятся петитгрейн, фиалка, лист банана и морская волна. Следом идет тубероза, ландыш, магнолия и перец – это средние ноты, которые можно различить через некоторое время после использования духов, когда легкие верхние ноты выветрятся. Ну и основу всей композиции, то есть самые стойкие ноты, составляют мирра, мадагаскарская ваниль, ладан и сандал.

Основные слышимые ноты

halloween духи

Как видите, нот в композиции имеется довольно много, однако далеко не каждый человек сможет услышать их все, поэтому стоит обратиться к отзывам пользователей, которые могут рассказать о том, какие именно ноты лучше всего слышны конкретно в этом аромате. Большинство людей сообщает, что самой слышимой нотой является фиалка, так что если вам нравится запах этих цветов, то этот аромат – определенно для вас. Также очень хорошо слышны морская волна и лист банана – нет ничего удивительного, так как все это верхние ноты, самые яркие и сильные. Но очень многие пользователи также отмечают, что довольно сильно слышится еще и магнолия – представитель средних нот.

Стойкость

Очень важным критерием при выборе духов является стойкость – большинство людей выбирают те ароматы, которые способны задержаться на коже надолго. Естественно, производитель не предоставляет подобной информации, поэтому снова приходится обратиться к отзывам пользователей. И здесь люди отмечают, что данный аромат является стойким, то есть держится довольно долго, так что вы смело можете использовать его перед выходом на работу – он продержится до самого вечера.

Некоторые отмечают, что духи продержались около восьми часов, другие пишут, что аромат было слышно даже по истечении двенадцати часов. Как уже было сказано выше, многое зависит от вашей кожи – каждый человек уникален, и кожа у него имеет свой аромат. Поэтому вы можете ориентироваться на отзывы пользователей, но всегда лучше опробовать духи самостоятельно (например, попросить пробник в магазине), чтобы определить, какие ноты будут слышны именно для вас, как долго продержится аромат на вашей коже, а также какой шлейф он будет оставлять за собой. О последнем пункте сейчас и пойдет речь.

Шлейф

Также внимание стоит обратить на шлейф, который оставляет за собой этот продукт. Пользователи в своих отзывах сообщают, что данный аромат не является слишком сильным, поэтому вам не стоит ожидать такого шлейфа, что будет заполнять собой все помещение, в котором вы будете находиться. Более того, аромат не будет чувствоваться даже на расстоянии пары метров от вас – его шлейф описывается как средний, и чувствуется он максимально на расстоянии вытянутой руки.

Естественно, далеко не каждая женщина стремится к тому, чтобы ее духи услышали абсолютно все в округе, поэтому, если вы хотите оставлять за собой небольшой шлейф, которые услышат только люди, мимо которых вы пройдете или с которыми будете разговаривать, то эти духи идеально вам подойдут. Если же нет, то вам наверняка стоит поискать более сильный аналог. К счастью, выбор в настоящее время обширный!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.