Электронная сигарета Denshi Tabaco: как бросить курить?

На сегодняшний день курение – это пагубная привычка, которая есть у большей части взрослого населения планеты. Но самое интересное при этом – это то, что начинают курить люди, будучи еще подростками, и эта привычка остается практически на всю оставшуюся жизнь. Борьба с курением отнимает много времени и сил, и не всегда это является результативным средством в борьбе с курением. Одним из новейших средств борьбы с этой пагубной привычкой является электронная сигарета. Это в некотором роде заменитель табакосодержащих сигар, который менее вреден или вообще не приносит урона здоровью.

denshi tabaco

Электронная сигарета – средство для борьбы с курением

Современный рынок наполнен множеством различных электронных сигарет, которые отличаются по внешним параметрам, рабочим характеристикам, а также производителям и ценам. Интересным является тот факт, что в тех местах, где курение запрещено, использовать электронные сигареты можно, эти устройства безвредны и могут применяться в общественных местах, больницах, на остановках, вокзалах и так далее. Основной отличительной чертой данного устройства является его многократное использование, при этом главное, чтобы заряд устройства позволял его применить.

Кому можно, а кому нельзя

Стоит отметить тот факт, что курение электронных сигарет рекомендовано людям, которые имеют желание избавиться от табакокурения, чтобы побороть никотиновую зависимость. При этом также стоит сказать и о противопоказаниях к использованию электронных устройств. Их запрещено использовать людям, возраст которых не достиг 18-ти лет, то есть несовершеннолетним. Также не рекомендуется их применять при беременности и лактации. Людям, которые никогда не имели никотиновой зависимости, также не желательно применять эти устройства. Что касается аллергиков относительно никотина, то им противопоказаны также и электронные сигареты.

denshi tabaco premium white отзывы

Что такое Denshi Tabaco?

Это японская торговая марка электронных сигарет премиум-класса. Это одно из самых дорогих и уникальных устройств, которое предназначено для парения. Курить Denshi Tabaco Premium – одно удовольствие, эти устройства изящные по внешним характеристикам и при этом обладают мощнейшими рабочими параметрами, которые превращают процесс парения в удовольствие.

Избавиться от курения при помощи данных приспособлений очень просто, это не доставит особого труда, поскольку курение табака заменяется аналогичным действием, но при этом борьба с никотиновой зависимостью происходит на уровне подсознания, когда сам курильщик даже не подозревает об этом. Чем отличаются электронные сигары Denshi Tabaco от своих аналогов, мы рассмотрим далее.

denshi tabaco premium

Преимущества устройств DT

Для того чтобы оценить все преимущества устройств Denshi Tabaco, необходимо разобраться в том, чем же электронная сигарета отличается от курения табака.

  1. В сигаретах торговой марки DT отсутствуют никотиновые смолы, которые вредны для человеческого организма и вызывают зависимость.
  2. Электронная сигарета Denshi Tabaco Turbo Premium является безопасным средством не только для парильщика, но и для окружающих. То самое пассивное курение, о вреде которого так много говорится, здесь не имеет места. Окружающие могут не беспокоиться о собственном здоровье и здоровье своих родных.
  3. Электронное устройство является невоспламяняющимся, это повышает уровень безопасности и использования такого типа сигареты.
  4. Курить такие сигареты не запрещено в местах пребывания большого количества людей, в общественных местах их разрешено использовать без ограничений.
  5. Электронная сигарета Denshi Tabaco Ego Н2, как и другие товары этого бренда, содержит в комплекте руководство по специальной программе борьбы с курением. Таким образом, пройдя 4 основных шага, можно полностью позабыть об этой пагубной привычке, которая отравляет жизнь не только курильщику, но и окружающим его людям.

Электронные устройства премиум-класса позволяют превратить процесс борьбы с курением в удовольствие.

электронная сигарета denshi tabaco turbo premium

Программа 4 шагов

Японский бренд Denshi Tabaco предлагает применить программу, которая рассчитана на период от 6 до 18 недель и позволяет курильщикам избавиться от никотиновой зависимости без вреда для здоровья. Для каждого человека этот период является индивидуальным и зависит от множества различных факторов. При этом психологическое состояние курильщика будет нормальным. В чем заключается этот курс?

  1. На первом этапе рекомендуется применять для парения картридж HIGH. Этот этап, как правило, имеет продолжительность от 1 до 3 недель. Не стоит торопиться переходить ко второму шагу.
  2. Второй шаг является наиболее продолжительным во времени и составляет обычно от 3 до 7 недель. В это время рекомендован картридж MEDIUM.
  3. На третьем шаге рекомендуется заменить картридж на LOW, продолжительность данного шага может колебаться в пределах от 1 до 3 недель.
  4. Самый последний шаг, четвертый, это период парения с картриджем NO, этот шаг может продолжаться от 1 до 5 недель.

Электронная сигарета denshi tabaco ego н2

От чего зависит срок борьбы с курением?

Основными факторами, влияющими на продолжительность каждого шага, является стаж курильщика, возрастные характеристики, периодичность курения, а также наличие желания и настойчивости.

При покупке электронной сигареты Denshi Tabaco в комплекте вы сможете найти:

  • инструкцию;
  • атомайзер;
  • литий-ионную батарею, 2 штуки (усиленный вариант);
  • зарядное устройство для использования от сети, 1 шт.;
  • зарядное устройство для использования через USB-шнур, 1 шт.;
  • картриджи, 5 штук;
  • зарядное устройство для автомобиля;
  • портсигар;
  • упаковку.

Насколько эффективен такой метод в борьбе с зависимостью? Люди, которые уже успели воспользоваться электронными устройствами Denshi Tabaco Premium White, отзывы оставляют положительные. Все отмечают уменьшение тяги к процессу курения и никотину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.