Бары Волгограда: обзор, описание, меню и отзывы посетителей

Бары Волгограда разнообразны. Каждый житель и гость города непременно найдёт себе заведение по вкусу.

бары Волгограда

Есть здесь пивные бары, где главный акцент ставится на разнообразии сортов пенного напитка. При некоторых даже работает собственная пивоварня. Как правило, основа меню здесь – это закуски к пиву. А в качестве дополнительных услуг есть бильярд, кальян.

Есть спортивные бары, в которых можно не только выпить пива с вкусной закуской, но и посмотреть разнообразные спортивные трансляции.

Коктейль-бары Волгограда предлагают самые разнообразные алкогольные напитки. Обычно в таких заведениях есть и свои фирменные рецепты уникальных миксов.

Party-бары – заведения, где всегда очень шумная и весёлая тусовка. Главная их «фишка» - это ежедневные шоу-программы, выступления.

Арт-бары Волгограда - это не только хорошее меню, алкогольная карта, но и постоянное выступление музыкальных групп и исполнителей.

Кафе-бар в Волгограде пользуется особой популярностью. Тут и кухня замечательная, и выбор алкогольных напитков внушительный.

Бар «Точка» (Волгоград) – отдых с видом на Волгу

«Точка» - это отличный бар, который расположился в привлекательном месте. И гости, и жители Волгограда могут каждый день с 12:00 до 2:00 прийти сюда, чтобы получить не только гастрономическое удовольствие, но и отвлечься от суеты.

Бар «Точка» (Волгоград) имеет авторский интерьер. Тут каждый гость может расположиться на мягком диване. А в тёплое время года работает летняя веранда.

бар точка волгоград

Блюда, которые готовят на кухне бара, – это рецепты интернациональной кухни:

  • разнообразные десерты;
  • огромная барная карта;
  • ароматное варенье;
  • блюда на мангале;
  • фирменные рецепты от шеф-повара.

Всем гостям каждый день предлагаются интересные акции и приятные скидки. А постоянные клиенты могут воспользоваться системой бонусов.

«Стальная крыса» - рок-н-ролл и море драйва

Тот, кто любит фолк, рок, альтернативную музыку, непременно поспешит в бар «Стальная крыса». Ещё здесь можно попробовать настоящую и вкусную еду. Тут всегда есть с кем поговорить.

Главная особенность этого заведения – постоянные программы. Любой желающий может ознакомиться с их графиком и посетить именно то мероприятие, которое хочется. Скучно тут точно не бывает!

Бар «Барин» (Волгоград) – пивное наслаждение

Попробовать разливного, очень свежего и прекрасного пива можно в баре «Барин». Тут есть не только широкий выбор пенного напитка как на розлив, так и в бутылках, здесь готовят великолепную закуску.

бар "Барин" Волгоград

Бар «Барин» (Волгоград) – это хорошее обслуживание, уютное оформление, а также возможность посмотреть спортивные матчи в кругу единомышленников. Сегодня это одно из излюбленных мест отдыха жителей города, которые предпочитают веселиться большой компанией.

«Пивная библиотека» - английский паб в Волгограде

Не выезжая из Волгограда, можно посетить настоящий английский паб. Нужно только заглянуть в «Пивную библиотеку». Что же тут найдут посетители?

Живую музыку, уютную атмосферу, настоящее пиво, которое варят здесь же, используя старинные проверенные рецепты, прекрасный интерьер, который позволит расслабиться и почувствовать себя в настоящей библиотеке. Ведь тут повсюду стоят книги в окружении массивных диванов. Есть и великолепная кухня. В меню представлены самые разнообразные блюда от шеф-повара.

Бар «Гриль» - стейк-хаус для любителей пива и мяса

«Гриль» - бар (Волгоград), где главный акцент ставится на еде. Основа меню – это стейки из баранины, говядины, рыбы, свинины. Безусловно, есть и многообразие салатов, всевозможные закуски и даже первые блюда. Особой популярностью пользуются вяленые продукты и копчёности. Всё это приготовлено по классическим рецептам.

"Гриль" - бар Волгоград

Винная карта содержит умопомрачительный выбор алкогольных напитков. Для каждого блюда найдётся свой бокал вина, коктейля или же кружечка пива.

Впечатляет не только меню, но и интерьер бара «Гриль». Здесь каждый гость чувствует себя комфортно. Оригинальная мебель, продуманное освещение, необычное оформление и, конечно, внимательный персонал, делают пребывание здесь приятным.

Чтобы привлечь посетителей, в баре постоянно проводятся встречи, вечера и программы. Их организуют либо в основном зале, либо на летней веранде (если это позволяет погода):

  • вечер джаза;
  • литературные чтения;
  • встречи с артистами, писателями;
  • вечера русского рока;
  • живая музыка;
  • тематические программы и вечеринки;
  • спортивные трансляции.

«Белая лошадь» - легенда Волгограда

Бар «Белая лошадь» (Волгоград) – это одно из старейших заведений в городе. Основано оно в 2001 году. И сегодня остаётся популярнейшим арт-баром, куда приходят не только выпить и перекусить, но и интеллигентно отдохнуть в компании единомышленников. Несмотря на финансовые катаклизмы в стране, за 15 лет бар ни разу не закрывали.

Особенность этого заведения – постоянные концертные программы. Анонсы этих мероприятий всегда доступны. Поэтому есть возможность выбрать наиболее интересные для посещения.

В баре есть возможность провести собственное корпоративное мероприятие. Для этого достаточно заранее обговорить все условия с администрацией.

бар "Белая лошадь" Волгоград

Самое приятное, что ценовая политика бара «Белая лошадь» очень доступна. А постоянные клиенты имеют возможность получить массу скидок и приятных бонусов.

«Ведров» - «фишка» Волгограда

Просто так отыскать в Волгограде бар «Ведров» невозможно. Нужно знать, где находится это место. Однако тот, кто сюда попадёт, разочарованным не останется никогда. Само по себе заведение очень маленькое. Интерьер здесь колоритный, а все бармены – невероятно гостеприимные.

Бар расположен рядом с центральным рынком города. Именно поэтому блюда тут готовят из свежих продуктов, которые закупаются ежедневно.

«Ведров» - это коктейль-бар Волгограда. Поэтому ассортимент этих напитков тут очень широк. В зависимости от сезона выбор коктейлей заметно меняется. Зачастую бармены самостоятельно изобретают рецепты, в которые входят совершенно необычные продукты, а также редкие сорта алкоголя.

Все бары Волгограда разбросаны по городу. Зачастую их даже непросто найти. А обойти все невозможно и за несколько дней. Однако в каждом из них можно получить настоящее удовольствие. В каждом из них можно прекрасно начать вечер и превосходно его закончить. Ведь большинство баров в Волгограде работают до глубокой ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.