Ремонт квартир с 'Мастерсити': отличный сервис и большой выбор услуг

Времена, когда люди делали ремонт сами, кустарными методами, ушли в прошлое. Сейчас предпочитают обращаться к профессионалам. Большим спросом пользуется ремонт квартир под ключ. В Уфе много фирм, занимающихся оказанием подобных услуг. Одной из лучших считается компания «Мастерсити».

Ремонт квартир – работа для профессионалов

И капитальный, и косметический ремонт квартир – настоящий стресс для владельцев жилья. Постоянные неудобства, горы мусора, грязь и пыль, неприятный запах в доме неизбежны. Поэтому многие предпочитают воспользоваться такой услугой, как ремонт квартир под ключ. Владельцы дома могут просто забыть обо всех проблемах и уехать на время: в гости, на курорт или просто снять другое жилье. С момента подписания договора ремонт квартиры – забота строительной компании. Профессионалы сами закупят и привезут материал, позаботятся о наличии специального оборудования, быстро и качественно выполнят все работы, уберут мусор и даже помоют пол.

ремонт квартир под ключ

Но удобство – не единственный плюс обращения к специалистам. Дилетанты не смогут правильно рассчитать количество материала, часть его обязательно испортят, допустят технологические ошибки при выполнении работ. Все это значительно увеличит расходы на ремонт квартиры, а результат вряд ли порадует заказчика. Владельцам придется либо смириться с некачественно выполненными работами, либо требовать переделки.

Чтобы сберечь время, нервы и деньги, нужно сразу обращаться в компанию, которая профессионально выполняет ремонт квартир. Уфа – настоящий мегаполис, и подрядчика найти несложно. Главное – убедиться в профессионализме сотрудников.

Преимущества сотрудничества с компанией «Мастерсити»

Компания «Мастерсити» имеет в Уфе отличную репутацию. Она давно знакома жителям города, которые по достоинству оценили и профессионализм сотрудников, и отличный сервис, и широкий выбор услуг, и уникальный и неповторимый дизайн интерьера с Мастерсити.

ремонт квартир уфа

Выполняя ремонт квартир под ключ в Уфе и области, компания предлагает клиентам:

  • Официальный договор. Список работ и смета обсуждаются заранее, все нюансы соглашения между заказчиком и компанией документально заверяются.
  • Прозрачную схему расчета. Компания предоставляет клиенту акты скрытых работ.
  • Страхование услуг и двухлетнюю гарантию на выполненный ремонт квартир. Уфа – крупный город, и конкуренция в сфере услуг здесь достаточно жесткая. Популярность компании объясняется во многом тем, что ремонт квартир с Мастерсити гарантирует нужный результат.
  • У сотрудников фирмы есть все необходимые допуски, работы ведутся в полном соответствии со строительными стандартами.

Чем занимается компания?

Компания «Мастерсити» предлагает клиентам широкий спектр услуг. Ремонт квартир может включать:

ремонт квартир

  • Прокладку новой или восстановление старой вентиляции.
  • Ремонт потолков, пола и стен. Возможны как косметическая переделка, так и капитальное восстановление.
  • Прокладку новой и замену старой проводки. В компании работают специалисты, имеющие допуск к электрическим работам.
  • Ремонт и замену сантехники: разводку и монтаж труб, установку ванн, раковин и унитазов.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.