Обувь "Ральф Рингер": отзывы, производитель. Сеть магазинов обуви Ralf Ringer

Найдется немало людей, которые, желая приобрести качественную и удобную обувь, обращают внимание лишь на продукцию компаний, имеющих мировое имя. Конечно, товар, на котором стоит лейбл с популярным логотипом, не только тешит наше самолюбие, но и поднимает самооценку, давая возможность щегольнуть фирменной покупкой перед коллегами и друзьями. Однако нередко случается так, что эйфория от обновки проходит очень скоро. Это случается тогда, когда покупателю становится очевидно, что качество приобретенной им обуви вовсе не соответствует ее астрономической цене.

обувь ральф рингер отзывы

Есть ли выход из данной ситуации? Можно ли приобрести модную, удобную и качественную обувь по приемлемой цене? Конечно.

Когда встает вопрос о покупке обуви, необходимо обращать внимание не только на качество моделей, но и на их приспособленность к нашим погодным условиям. В этом случае наиболее практичные и рассудительные покупатели отдают предпочтение российским производителям, одним из которых является Ralf Ringer. Это торговая марка, продукция которой в последние годы становится все более и более популярной у потребителей.

Немного истории

Компания Ralf Ringer сравнительно молодая. Ее история началась в 1996 году, когда предприимчивому выпускнику Московского института электронной техники Андрею Бережнову пришла в голову идея открыть производство обуви, превышающей по своему качеству европейские образцы. Собственную компанию, которая в первые годы существования выпускала только стильные мужские модели, основатель назвал "Ральф Рингер".

Первые коллекции марки увидели свет в 1997 году. И уже тогда объемы годового производства продукции составили 60 тысяч пар. Это были мужские ботинки, сапоги, кроссовки, туфли и сандалии, каждая модель которых скрупулезно проработана технологами и дизайнерами. В 2000 году на телевизионных каналах впервые появился рекламный ролик компании. В 2002-м бренд открыл свои первые магазины для осуществления розничной торговли.

Как же оценили покупатели обувь "Ральф Рингер"? Отзывы конечных потребителей свидетельствовали о том, что на рынке появились модели не только качественные, но и отвечающие самым модным тенденциям. Кроме того, росту популярности данной обуви способствовало и то, что она учитывала анатомические особенности стоп своего владельца.

 ральф рингер магазин при фабрике

По мере роста продаж компания стала увеличивать ассортиментный перечень своей продукции, одновременно совершенствуя технологию и методику производства. Так, специалистами Ralf Ringer был изобретен и запатентован уникальный способ крепления подошвы, позволяющий значительно продлить сроки службы изделия. Кроме того, компанией была разработана особая амортизирующая система. Ее присутствие в обуви способствует разгрузке коленей, позвоночника и стоп во время ходьбы.

С 2010 года компания приступила к выпуску женских моделей. Это дало возможность нашим милым соотечественницам приобретать красивую и стильную российскую обувь, соответствующую не только модным тенденциям, но и самым высоким стандартам качества, существующим в Европе.

Компания сегодня

В настоящее время Ralf Ringer является одним из ведущих лидеров российского рынка производителей обуви. Компания создала и развила сеть фирменных магазинов, в которых и реализует выпущенную ею продукцию. Производственные мощности Ralf Ringer находятся в трех российских городах – Москве, Владимире и Зарайске. Частично пошив обуви осуществляется в Китае. Стоит сказать о том, что производственные мощности компании – это самое современное итальянское и немецкое оборудование, аналогичное тому, которым пользуются ведущие европейские компании.

сапоги ральф рингер

Помимо пошива обуви фирма "Ральф Рингер" производит поставки станков для обувного производства. Занимается она и ремонтом, а также восстановлением подобной техники.

По данным на 2006 г. в компании работало две тысячи человек, объем производимой ею обуви составлял 2150 тыс. пар, а годовой оборот был равен 54 миллионам долларов США. В последующие десять лет торговая марка укрепляла свои позиции на рынке, демонстрируя ежегодный прирост годового товарооборота на 30-40%.

Используемое сырье

Материалы для пошива обуви тщательно отбираются специалистами компании. Причем в поисках поставщиков сырья представители марки "Ральф Рингер" проделывают путь от Италии до Бразилии. Договора на закупку подошвы, клея и кожи заключаются лишь при наличии сертификата качества продукта. Это позволяет гарантировать компании прочность изготавливаемой ею обуви и ее соответствие самым высоким стандартам, принятым в Европе.

 ральф рингер дисконт

Из чего же шьется обувь "Ральф Рингер"? Отзывы многочисленных покупателей подтверждают то, что большинство представленных на рынке моделей компании изготовлены из лайковой или натуральной кожи, велюра, замши, а также текстиля. Для подошвы российский производитель использует резину и полиуретан, тунит и ЭВА. Подкладка всей обуви компании "Ральф Рингер" выполняется либо из текстиля, либо из кожи.

Стратегия продаж

Для специалистов компании важно не только качество выпускаемой продукции, но и ее удобство для конечного потребителя. Основная стратегия продаж ведущего российского производителя состоит в желании покупателя вновь возвращаться в магазин и делать повторную покупку обуви для следующего сезона. Для бренда "Ральф Рингер" характерно идеальное соотношение цены и качества. Работа производителя направлена на удовлетворение спроса покупателей. И это подтверждается возможностью общения. Каждый желающий может оставить отзыв о модели и что, по его мнению, в ней желательно изменить. Все отзывы покупателей передаются специалистам, разрабатывающим новые коллекции. Потребители отмечают, что приобретенные ими туфли, сапоги или босоножки бренда служат не один год.

магазин ральф рингер

Конечно, порой люди сталкиваются и с производственными браками, но на такие случаи компания предусмотрела гарантийные сроки. На одни модели они составляют 14 дней, а на другие – 90. Однако в целом отзывы потребителей об обуви компании весьма положительные. Ведь команда специалистов "Ральф Рингер" создала модели:

  1. Выдерживающие сорокаградусные морозы (зимняя коллекция).
  2. Оснащенные специальными амортизирующими стельками.
  3. Имеющие подошвы с воздушными подушками, которые изготавливаются по запатентованной итальянской технологии.
  4. В которых тщательно разработана форма колодки.

Благодаря чему растут объемы продаж компании? Это объясняется тем, что каждая вновь созданная коллекция имеет свои преимущества. Все модели разрабатываются и изготавливаются с заботой о покупателе, чьи ноги не почувствуют усталости даже после длительной ходьбы. Кроме того, охраняя здоровье человека, компания не забывает и о высоком качестве своей продукции.

Ассортимент мужской обуви

Модели для сильной половины человечества представлены такими направлениями, как:

  • City. Это неброская и удобная обувь, предназначенная для каждого дня.
  • Style. В данную линию включен элегантный модельный ряд.
  • Weekend. Это обувь, предназначенная для тех, кто ведет активный образ жизни и любит загородные прогулки. При изготовлении данных моделей используются дышащие материалы и удобная мягкая колодка.
  • Classic. Обувь этой коллекции соответствует деловому стилю и подходит для офисов. Все модели строги и элегантны.
  • Grand. Обувь данного направления – отличный выбор для покупателей, имеющих нестандартную форму ног. Эти модели шьются с увеличенным объемом и полнотой и имеют при этом повышенную износостойкость.
  • Real Ralf. Универсальность данной коллекции позволяет надевать подобную обувь для любого случая, так как она прекрасно сочетается с разными стилями одежды.

Ассортимент женской обуви

Милым дамам "Ральф Рингер" предлагает такие направления, как:

  • City. Это обувь "Ральф Рингер", отзывы о которой свидетельствуют о ее комфортности. Все модели данной серии выпускаются на плоской подошве или имеют небольшой устойчивый каблук.
  • Style. В эту линейку входит только модельная обувь. Особую стильность ей придает каблук, а также высокая декоративность. Покупательницы могут выбрать необходимую для них модель из широкой цветовой гаммы представленных оттенков.

Для маленьких покупателей

В 2015 году компания "Ральф Рингер" приступила к производству детской обуви. Этот проект был начат после того, как оправдали себя инвестиции по выпуску женской коллекции. На новом рынке "Ральф Рингер" появился с обширным ассортиментом, предложив покупателям коллекцию сезона «Осень-Зима 2015/2016». Это школьная и повседневная детская обувь, которую на сегодняшний день реализуют магазины обуви "Ральф Рингер" в Москве, а также в регионах страны. По планам компании, коллекция для юных покупателей уже через два-три года займет порядка 10 % от общих продаж.

сапоги ральф рингер женские

Фабрика обуви "Ральф Рингер" изготавливает школьную обувь только из натуральной кожи самого высокого качества. Причем разработкой детской коллекции занимаются лишь профессионалы, имеющие огромный опыт. Именно поэтому родители, покупающие подобную обувь, могут быть уверены, что здоровье их чада находится под надежной защитой.

Особенности мужской зимней обуви

Известная российская компания предлагает покупателям уникальную продукцию. Зимняя обувь "Ральф Рингер" на потребительском рынке нашей страны служит своеобразным эталоном качества в сегменте подобных товаров. В чем же особенность коллекции, предлагаемой для холодных сезонов? Так, мужская обувь "Ральф Рингер", по отзывам потребителей, отличается, прежде всего, надежностью и прочностью. Объяснение этому кроется в ответственности компании к процессу создания своих коллекций.

Высококвалифицированные специалисты при изготовлении моделей проводят огромное число исследований. Это позволяет сделать очередную коллекцию обуви еще более совершенной. Особенно это важно, когда создаются зимние ботинки и сапоги "Ральф Рингер". Российская торговая марка запатентовала разработанные ею технологии, позволяющие владельцам обуви сохранять ноги в комфорте и тепле даже при самых низких температурах. Особенно это актуально для мужчин. Именно поэтому каждая модель для сильной половины человечества имеет уникальное крепление в области подошвы. Также это позволяет сделать обувь максимально износостойкой.

Какое еще имеют отличие ботинки и сапоги "Ральф Рингер"? Специалисты компании уверены, что даже в зимние месяцы ступни владельца подобной обуви должны «дышать». Ведь мужские ноги особенно подвержены поражению грибковыми инфекциями. Для того чтобы избежать это неприятное явление, зимняя обувь для сильной половины человечества обладает особой вентиляцией, носящей название Air Boots System. Она и позволяет создавать для стопы ощущение комфорта не только во время походов по улицам, но и при длительном нахождении в отапливаемом помещении.

Еще одним преимуществом моделей зимней коллекции компании является использование в них системы Shock Adsorber. Это технология фиксированной стопы, которая выравнивает походку и максимально снижает нагрузку при ходьбе. Владелец подобных сапог или ботинок начинает шагать уверенно, свободно и целеустремленно. А это, в свою очередь, создает для него правильный имидж.

Женские коллекции

Уже проверенной мужчинами отечественной продукцией несколько лет подряд с удовольствием пользуются и наши милые дамы. Их сердца завоевала практичная и стильная обувь "Ральф Рингер". Женская коллекция буквально подкупает модниц не только качеством, но и интересным дизайном. На сегодняшний день компания предлагает своим покупательницам кроссовки и спортивные ботинки, босоножки, мокасины и туфли.

Не залеживаются на полках магазинов и сапоги "Ральф Рингер". Женские модели представлены демисезонными и зимними вариантами, при создании которых используются только проверенные натуральные материалы и современные технологии. Так, при пошиве зимних сапог бренда "Ральф Рингер" находят применение замша и кожа от лучших мировых производителей. Эти материалы отличают воздухопроницаемость и устойчивость к механическим повреждениям. Отменным качеством и надежностью отличаются и подошвы, которые имеют сапоги "Ральф Рингер". Женские модели должны быть устойчивы даже в самый сильный гололед. Именно поэтому подошвы дамских сапог изготавливают из резины, полиуретана и такого инновационного материала, как ЭВА.

Примечательно и то, что производитель учел анатомические особенности стоп отечественных покупательниц, что адаптирует сапожки к индивидуальным требованиям каждой женщины.

фабрика обуви ральф рингер

Чем еще привлекает милых дам обувь "Ральф Рингер"? Отзывы покупательниц подтверждают то, что все модели компании ориентированы на современных женщин, ведущих активный образ жизни. Это комфортная и удобная обувь, которую к тому же можно подобрать на любой вкус и носить по любому поводу. Так, в последней осенне-зимней женской коллекции бренда покупательницы найдут для себя классические и спортивные полуботинки и ботинки, сапоги на широком каблуке и на плоской подошве, а также утепленные кроссовки. Все эти модели выполнены из натуральной замши или кожи, имеют надежный утеплитель и нескользящую прочную подошву.

С приходом весны компания порадует милых дам элегантными и комфортными туфлями для офиса, оригинальными балетками, а также мокасинами и кедами для выходных дней. Основная цель бренда – создание удобных моделей. Именно поэтому, зайдя в магазин "Ральф Рингер", вы крайне редко встретите туфли или сапоги на очень высокой платформе или шпильке.

Торговая сеть

Где можно приобрести обувь "Ральф Рингер"? В СПб (Санкт-Петербурге), Москве, различных регионах России, а также в странах СНГ. При этом компания постоянно расширяет свои торговые сети. Так, в начале ноября 2016 г. в столице открылся новый магазин "Ральф Рингер", расположенный в ТРЦ «Речной». Это сорок первая по счету фирменная торговая точка, которую могут посетить столичные покупатели. Общая площадь вновь открывшегося магазина составила 144,6 кв. м.

Стоит сказать, что компания "Ральф Рингер" имеет в России самую крупную сеть дистрибуции. В нее входит более тысячи торговых точек, в том числе сто двадцать фирменных магазинов. Приобрести обувь данного бренда можно и через Интернет. Для столичных покупателей открыл "Ральф Рингер" магазин при фабрике. Здесь можно приобрести наиболее актуальные модели, которые за самый короткий срок попадают из цехов на торговые полки.

Кроме того, своим покупателям предлагает "Ральф Рингер" дисконт, что дает бренду явные преимущества на рынке. Весьма выгодные для покупателей условия компания создает за счет постоянного поиска самых передовых технологий, обновления оборудования, использования материалов высокого качества и заботы о своих клиентах. Информация об акциях, скидках и дисконтах всегда размещена в магазинах, торгующих обувью данного бренда.

Выгодные для покупателей условия предлагаются, несмотря на то что "Ральф Рингер" цены на свою обувь устанавливает весьма демократичные. В среднем они не превышают 3500 рублей. Однако предлагаемый компанией "Ральф Рингер" дисконт и постоянные акции позволяют приобрести комфортные и качественные модели еще дешевле.

магазины обуви ральф рингер в москве

Помимо фирменной торговли изделия бренда реализуются по всей России огромным количеством официальных представителей. В их торговых точках находится полный ассортимент обуви, предлагаемый брендом. Но только стоит иметь в виду, что официальными представителями "Ральф Рингер" дисконт разрабатывается самостоятельно. Он может отличаться от существующего в фирменной торговле.

Компании интересны три направления реализации продукции. Среди них:

  • многобрендовая торговая точка;
  • магазин под вывеской;
  • Shop-in-Shop.

Нередко магазин "Ральф Рингер" открывается с несколькими торговыми зонами. В одной из них реализуется обувь. Другие зоны предлагают покупателям иные товары. Это так называемый магазин под вывеской. Порой торговля обувью осуществляется в формате Shop-in-Shop. Это магазин компании в мультибрендовом торговом центре. Подобный формат особенно хорошо показал себя в 2013 году. Тогда в России компания открыла сразу двадцать девять многобрендовых магазинов, увеличив объем продаж обуви практически вдвое.

мужская обувь ральф рингер

Обувь "Ральф Рингер" – достойное предложение отечественным покупателям. Это подтверждает тот факт, что продукцию компании можно найти в Книге рекордов Гиннеса. Обувь "Ральф Рингер" попала туда после того, как успешно выдержала сточасовой танцевальный марафон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Высокие зимние ботинки прослужили 9 зим. Были на натуральном меху, но подошва Полиуретан - скользкие. Хорошо подходили для загородных прогулок, походов по сугробам, выгула собаки. Благодаря нубуковой поверхности хорошо отводили влагу от ног - при езде по трассе в машине за 10-12 часов пути ноги не потели. На десятую зиму устал материал резины на изгибах, начал крошиться вокруг прострочки между верхом и подошвой. К сожалению, этой модели обуви в ассортименте производителя уже не стало.
Копировать ссылку
0
Цена зимних ботинок муж. крутая, а супинатор под картоном- смех!
Копировать ссылку
0
Купил у них зимние кожаные кроссовки, ходить в них не возможно- сильно скользкие. В магазине назад их брать отказались, сказали- скользкость- это не дефект, почти 7000 выкинул зря((((.
Копировать ссылку
0
Жаль, что мало моделей мужской обуви 39 размера.
Копировать ссылку
0
Те модели что увидела на фото понравились.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.