Мебельная фабрика "Лером". "Оливия" – коллекция мебели для гостиных

При покупке мебели в дом всегда возникает вопрос, как не ошибиться с выбором, когда вокруг столько аналогичной продукции с громкими именами, прекрасными характеристиками. Чтобы этого не произошло, нужно изучать это многообразие, обязательно «душа ляжет» на что-нибудь. Начнем с одного известного бренда.

Обзор производства

Мебельная фабрика "Лером" – известный российский производитель популярной мебели для жилых помещений. Основная специализация – изготовление модульных конструкций, позволяющих создавать интерьер жилья по своему замыслу и финансовым возможностям.

Причины, по которым нужно выбирать продукцию фабрики "Лером":

  • качество используемых материалов;
  • европейские технологии, итальянское оборудование, высокая надежность;
  • широкий выбор дизайна и цвета;
  • модульные конструкции, индивидуальный подход к каждой комнате;
  • продукция сертифицирована;
  • доступные цены, наличие скидок;
  • возможность покупки в любом районе России.

Мебель отличается своеобразным дизайном и в то же время простотой. Особенный шарм создают тонированные стеклянные фасады. Общую картину дополняют изящные ручки.

Каждое изделие имеет паспорт с правилами эксплуатации - он вкладывается в фурнитуру с информацией о комплектации и порядке сборки.

"Оливия" – лидер продаж

Стенка "Оливия" ("Лером") служит центральным элементом гостиной, создает определенную атмосферу и обеспечивает порядок в зале. Она сочетает в себе красоту, удобство и практичность. "Лером Оливия" отличается особым шиком, завершенностью. Она станет украшением комнаты.

стенка оливия лером

Стенка "Оливия" ("Лером") имеет ряд преимуществ:

  • безукоризненное качество изготовления, продуманность дизайна и конструкции каждой детали;
  • по желанию потребителя дверцы будут открываться на левую или на правую сторону;
  • сочетаемость модулей позволяет создать любую стенку;
  • возможность выбрать готовую композицию из альбома;
  • долговечность и надежность на весь период эксплуатации;
  • цветовое многообразие;
  • стильный дизайн и функциональность.

Сочетание изогнутых фасадов и плавных линий с элементами фурнитуры придают мебели "Лером Оливия" изысканность. Фрезерование бороздок на рамочных накладках выполнено качественно.

Особое внимание - гостиной

Коллекция мебели "Лером Оливия" представляет собой набор модулей для гостиных.

Гостиная – значимое место в квартире. Здесь отдыхают, наслаждаясь покоем и одиночеством, или слушают музыку, смотрят телевизор. Здесь же встречают гостей и проводят время с семьей. Требования к этой комнате повышенные. Выбирать мебель нужно скрупулезно. В гостиной складывается мнение о хозяевах.

гостиная оливия лером

При наличии необходимой мебели нужно еще и свободное место. Важно, чтобы цвета мебели, пола и стен гармонировали и создавали приятную атмосферу. Благодаря возможности подбора необходимых модулей можно сделать гостиную неповторимой. Есть более сорока наборов гостиных "Оливия" разной комплектации и семь цветовых решений.

Гостиная "Оливия Лером" собрана из качественных ЛДСП и МДФ со стеклянными вставками. Надежная фурнитура позволяет производить сборку конструкций несколько раз.

Комбинация мебели

Мебель "Лером Оливия" имеет большое количество модулей (антресоли, шкафы, ящики, тумбы и полки), здесь решается любая проблема в составлении композиции гостиной. Это настоящая находка. Например, если упор сделан на хранение вещей, стенка составляется из шкафов, антресолей, ящиков. Здесь можно смело экспериментировать. Фантазия в комбинации предметов создаст обстановку, которая подойдет к любому помещению. Покупатель приобретает выбранную мебель в виде готовой композиции или отдельных модулей и создает обстановку под свои желания и потребности. В продаже имеются готовые интерьеры: гостиные, кухни, спальни, детские комнаты, прихожие.

лером оливия

Учитывая расположение окон и дверей, высоту потолка, можно идеально подобрать мебель и создать гостиную мечты. Необходимое количество полочек обеспечит размещение любимых книг, сувениров и фотографий на виду.

Полезная информация

При покупке используется наличный расчет при доставке на адрес и безналичный расчет. Осуществляются транспортные услуги по доставке мебели непосредственно к месту сборки. Профессиональные сборщики всегда к услугам покупателей. Специалисты соберут аккуратно мебель и дадут совет по уходу. При обнаружении брака деталей они заменяются. Гарантия на модули "Лером Оливия" - 2 года.

мебель лером оливия

Хорошая мебель всегда создает уют в доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.