"Связь-Банк": отзывы клиентов и сотрудников

Сегодня предстоит узнать, какие "Связь-Банк" отзывы зарабатывает от клиентов, а также от работников корпорации. На какие преимущества и недостатки сотрудничества следует обратить внимание? Что вообще собой представляет "Связь-Банк"? Обо всем этом будет рассказано далее. На самом деле разобраться во всех перечисленных вопросах не так трудно, как кажется. Особенно если внимательно изучить оставленные отзывы об организации. Только они сумеют рассказать о фактах, о которых компания никогда не поведает ни посетителям, ни соискателям.

Описание

"Связь-Банк" - это финансовая организация. Она предлагает населению разнообразные услуги, связанные с банковской деятельностью. Уже по одному названию понятно, что "Связь-Банк" является самым обычным банком.

связь банк отзывы

Он универсален. В организации оказывается полный перечень банковских услуг. И это радует население. "Связь-Банк" отзывы положительного типа зарабатывает от посетителей за свою универсальность. Нужен кредит? Ипотека? Требуется открыть вклад? "Связь-Банк" придет на помощь!

Но стоит ли связываться с данной организацией? Что о ней думают клиенты и работники? Насколько фирма является добросовестной? Не мошенники ли это?

Масштабы

"Связь-Банк" отзывы положительного характера получает за свои размеры. Дело в том, что компания работает уже долгое время. Филиалы компании имеются во многих городах страны.

Известность и размеры финансовой организации внушают клиентам и соискателям доверие. Складывается впечатление, что "Связь-Банк" не является мошенником. Именно к такому выводу приходят многие на первых порах знакомства с организацией. Но так ли это на самом деле?

Лицензия

Ответить трудно. Особенно с учетом того, что некоторые клиенты и работники указывают на то, что у "Связь-Банка" собираются отнять лицензию. Некоторые мнения вообще подчеркивают, что процесс уже начался.

связь банк отзыв лицензий

Верить в подобные высказывания не стоит. На сегодняшний день в полной мере работает "Связь-Банк". Отзыв лицензий не произошел. Более того, он не планируется. Поэтому достоверность мнений, указывающих на отзыв лицензии у финансовой организации, находится под огромным сомнением.

Вклады

Теперь немного о том, как к тем или иным услугам от "Связь-Банка" относятся клиенты. Наиболее распространены вклады. Финансовая компания, если верить некоторым отзывам, предлагает выгодные условия сотрудничества. Можно всегда подобрать вклад, который максимально подойдет для тех или иных услуг.

Правда, "Связь-Банк" отзывы по вкладам неоднозначные получает. Некоторые предложения сомнительны, какие-то условия можно заменить аналогичными, но у иных банков. Работники иногда не знают подробностей открытия и обслуживания открытых вкладов. Все это отталкивает.

Но в целом никаких существенных претензий нет. Все условия, прописанные в договоре, соблюдаются в полном объеме. Единственное, на что сетуют некоторые клиенты - это на то, что при открытии вклада условия обслуживания указываются не те, что, к примеру, были прописаны на рекламном щите. Поэтому, чтобы не возникали лишние вопросы и претензии, рекомендуется изучать внимательно договор при открытии вклада. Там написаны все подробности сотрудничества.

связь банк отзывы сотрудников

Кредиты

Что еще говорят о компании под названием "Связь-Банк"? Автокредит отзывы получает неоднозначные. Точно так же, как и обычные кредиты. О чем чаще всего говорят клиенты?

Многие подчеркивают, что срок одобрения заявки у "Связь-Банка" маленький. И это радует. Присутствует обычная бумажная волокита. Она никого не удивляет. Тем не менее рекомендуется внимательно изучать условия кредитования. Часть клиентов говорит о том, что после подписания договора и выдачи кредита выясняется, что процентная ставка выше обещанной. Например, вместо 19 % - 45 % (если верить некоторым отзывам).

Соответственно, некоторые обвиняют организацию в мошенничестве. Иногда документы проверяют долго, а затем отказывают в кредитовании по неизвестным причинам. Подобные ситуации встречаются, хоть и не слишком часто.

Но вместе с этим "Связь-Банк" отзывы положительные за кредиты тоже получает. Если внимательно изучать все условия сотрудничества, то ни о каком мошенничестве даже мыслей не будет. Финансовая компания не обманывает своих посетителей. Просто некоторые особенности кредитования и прочих услуг не оглашаются вслух. О них можно прочесть в договоре.

связь банк отзывы клиентов

Ипотека

Какие у компании под названием "Связь-Банк" ипотека отзывы получает? Ипотечное кредитование - это еще одна популярная услуга, которой пользуются многие потребители. На какие плюсы и минусы стоит обратить внимание?

Клиенты говорят, что ипотека в банке действительно имеет место. Одобряется она не слишком долго, но и не быстро. Некоторые сотрудники вообще не разбираются в документах перед отправкой запроса в Москву, в головной офис. Это заставляет людей находиться в подвешенном состоянии.

В некоторых ситуациях даже отмечается, что решение о выдаче ипотеки в последний момент отменяется. Сотрудники "Связь-Банка" говорят, что одобрение произошло, можно искать квартиру для покупки. Люди находят недвижимость, а затем из Москвы приходит отказ в ипотеке. Даже причины не разъясняют.

Иногда встречаются отзывы относительно ипотеки с высказываниями вроде "накололи с ипотекой", "обманщики" и так далее. Но и положительные стороны у организации есть. Например, можно быстро подать заявку на ипотеку в режиме онлайн. И некоторые клиенты говорят, что проблем с ипотечным кредитованием у них в "Связь-Банке" не возникло.

связь банк ипотека отзывы

Об обслуживании в целом

Что в целом говорят клиенты об изучаемой компании? Насколько это хорошая организация? "Связь-Банк" отзывы клиентов зарабатывает неоднозначные. Весьма часто претензии высказываются за работу технической поддержки и сотрудников в офисах. На решение спорных или проблемных вопросов уходит много времени. Это основная претензия.

Остальные мнения стандартные - кто-то жалуется на высокие ставки по кредитам и ипотеке, некоторые уверяют, что "Связь-Банк" является добросовестной финансовой компанией. Есть в корпорации и внимательные сотрудники, которые перед отправкой заявки, например для получения кредита, перепроверят документы несколько раз. Не исключено и то, что посетителям придется общаться с грубым и неприветливым, неопытным персоналом. Такие люди тоже встречаются.

Только никаких подтверждений ни отрицательным отзывам, ни положительным нет. Остается только гадать, насколько "Связь-Банк" является хорошей и добросовестной организацией. Что говорят сами подчиненные о фирме как о работодателе?

Как работодатель

Мнения здесь тоже разделяются. Нельзя с уверенностью сказать, что "Связь-Банк" отзывы сотрудников только положительные получает. Чаще всего оставляются именно негативные мнения. Впрочем, сейчас трудно найти фирму, в которой у сотрудников нет никаких претензий к начальству.

связь банк отзывы по вкладам

Негатив высказывается за напряженный график труда, отсутствие карьерного роста, а также за постоянные переработки, которые никак не оплачивают. Низкие зарплаты и долги работодателя перед подчиненными тоже имеют место.

Из положительных сторон у "Связь-Банка" отмечают: полностью официальное трудоустройство, работу в комфортных условиях, социальные гарантии, опыт труда в банковской сфере, рабочий коллектив.

Наказания, если верить тому, какие получает "Связь-Банк" отзывы, в фирме тоже имеются. Это штрафы. Они накладываются руководителями за малейшую оплошность. Причем на всю рабочую смену. Поэтому заработать в корпорации весьма проблематично. Не обязательно быть виноватым в чем-то, достаточно просто относиться к смене, в которой произошли проблемы.

связь банк автокредит отзывы

"Связь-Банк" - это не самое лучшее место для трудоустройства. Подходит оно стрессоустойчивым людям, которые не планируют продвигаться вверх по карьерной лестнице. Стабильный небольшой заработок в организации можно получать. Но не более того. Следует также отметить, что в некоторых городах "Связь-Банк" отзывы от подчиненных получает крайне негативные. И поэтому банк находится в черном списке работодателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.