Бассейн "Нептун", Новосибирск: фото и отзывы

Плавание – это любимый вид спорта для многих людей. Полноценная тренировка для всех групп мышц, и при этом истинное удовольствие от нахождения в водной среде. Открытые водоемы не всегда безопасны, а в зимнее время года и вовсе не доступны. А в бассейне можно плавать в любое время года. Сегодня мы хотим рассказать про один из самых крупных спортивных комплексов, который приглашает детей и взрослых. Это бассейн «Нептун» (Новосибирск). Здесь точно не придется скучать, и каждому гостю находится занятие по вкусу.

бассейн нептун новосибирск

К услугам гостей

Если вы до сих пор не выбрали идеальное место для того, чтобы провести время всей семьей, то можете считать, что поиски уже закончены. Бассейн «Нептун» (Новосибирск) приглашает вас и вашу семью открыть для себя здоровый образ жизни. Вашему вниманию предлагается огромный бассейн с различными программами. Бассейн «Нептун» (Новосибирск) предоставляет возможность посетить современный тренажерный зал с выделенной кардиозоной. По желанию клиента можно посещать персонального тренера, а также фитнес-группы.

Для всей семьи

Бассейн «Нептун» (Новосибирск) – это место для всей семьи, куда можно брать даже маленьких детей. Вам предлагается аренда игрового зала, а также занятия для малышей. Все посетители подчеркивают большой выбор массажей, которые проводят квалифицированные специалисты. По всей территории действует Wi-Fi, которым можно беспрепятственно пользоваться. Для автомобилистов открыта удобная парковка. А вечером можно всей семьей расслабиться в уютном кафе.

бассейн нептун новосибирск отзывы

Водный спорт

В первую очередь ради этого и посещают бассейн «Нептун» (Новосибирск). Отзывы подчеркивают, что вода здесь очень теплая и чистая, а потому комфортно будет даже маленьким детям. Об оздоровительных свойства воды не знает только ленивый. Когда человек плавает, работают все группы мышц, причем человек получает настоящее удовольствие. Если вы хотите заниматься спортом, но до сих пор не определились, какой физической нагрузкой себя занять, то лучшим выбором будет плавание.

Однако в городе немало разных центров, которые могут удовлетворить потребности всех начинающих и профессиональных спортсменов. Чем от них отличается бассейн «Нептун» (Новосибирск)? Фото демонстрирует нам большую и вместительную чашу с 8 дорожками, длиной по 50 метров. Даже при большом наплыве посетителей здесь всегда найдется место, чтобы поплавать.

бассейн нептун новосибирск фото

Предлагаемые возможности

Всегда мечтали научиться плавать? Тогда вам обязательно понравится возможность обучения технике плавания взрослых и детей. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Большой популярностью пользуется аквааэробика для разных возрастных групп, а также модная сегодня аквагимнастика для беременных. Если вы хотите просто поплавать, то берите абонемент на свободное плавание. В этом случае вы можете в любое время приезжать, чтобы хорошо провести время.

Недавно начали работать две новые группы, которые также пользуются большой популярностью. Это оздоровительная гимнастика для взрослых и детей, а также занятия для самых маленьких (от 3 месяцев) в группе "мама + малыш". Такие тренировки дают очень хорошие результаты и крайне полезны для физического развития ребенка.

бассейн нептун новосибирск расписание тренеров

Инструкторы бассейна

Это люди, которые всегда находятся в зале вместе с вами, помогают и учат, а также просто следят за безопасностью на воде. Благодаря их качественной работе не было ни одного несчастного случая за долгие годы, пока действует бассейн «Нептун» (Новосибирск). Расписание тренеров вы можете узнать у администратора, уже при первом посещении.

  • Максим Лучников – мастер спорта. Наград у него очень много, но самой значимой можно считать титул Чемпиона мира. Этот человек может многому научить вас, что он с большим успехом и делает. Его ученики достигают отличных результатов в спорте, побеждают на международных соревнованиях и уверенно идут по стопам своего учителя. Он проводит обучение плаванию взрослых и детей.
  • Наталья Стеклова – это настоящая добрая фея, которая точно знает, как привить любовь к плаванию самым маленьким детям. Она занимается с детьми индивидуально и в группах. Инструктор по аквафитнесу и грудничковому плаванию, она пользуется большой любовью молодых мамочек. Именно в ее заботливые руки они готовы доверить свое маленькое сокровище для закаливания и первых тренировок.
    отзывы о бассейне нептун город новосибирск

Расписание занятий

Определившись с тренером, нужно выбрать время обучения и форму. В вечернее время здесь проводятся секционные занятия. Если вы планируете для себя дорогу в большой спорт, то они будут оптимальным выбором. Проводятся они в понедельник, среду и пятницу с 19:00. Обучение плаванию с 7 лет проходит индивидуально и в группах, причем можно выбрать максимально удобный график, так как занятия проходят каждый день, с 14:30, 15:15 или 18:15. Надо сказать, что если вы решили заниматься, то нужно браться за дело с первого дня, так как тренера будут спрашивать очень серьезно. Оздоровительное плавание «мама + малыш» проходит по вторникам, четвергам и субботам с 11:15 до 19:00.

Вместо заключения

А нам осталось привести только отзывы о бассейне «Нептун» (город Новосибирск). На самом деле его знают и любят очень многие. Центр работает давно, и горожане помнят его еще со школьной скамьи. Сюда они приходили учиться плаванию, а потом приводили своих детей.

Это самый большой бассейн в городе, что отмечают все отзывы. На дорожках всегда есть место для классического и спортивного плавания. Помимо большого, здесь функционирует три детских бассейна. Температура воды всегда очень комфортная, не ниже 27 градусов. При этом современная система очистки поддерживает идеальную чистоту и отсутствие запаха хлора. Вода проходит очистку шесть раз в сутки, и каждый раз качество процедуры подтверждается анализом проб.

Постоянные клиенты подчеркивают, что здесь весь персонал вежливый и очень приятный в общении. Начиная с администратора и заканчивая тренером, все настоящие профессионалы своего дела. На всей территории царит идеальная чистота, это касается раздевалок, душевых и самого бассейна. Вы точно не пожалеете, если решите ходить именно сюда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.