Будь в тренде! Модные прически 2017 года

Под новый год у нас, женщин, всегда обостряется желание что-то поменять, обновить, довести до совершенства и всех поразить. С чего же еще начать, как не с прически! Вот только выбор сделать не так-то просто. Стричь или отращивать? Какими будут модные прически в 2017 году? Какой из трендов подходит именно тебе? Как остаться собой, но при этом выглядеть современно?

Именно сейчас нам срочно нужен совет профессионала! Что будет в тренде в следующем году? Какие стрижки и укладки мы можем с уверенностью отнести к категории «Модные прически 2017», а от каких пора отказаться? Оставить ли прежнюю длину волос или, может быть, сделать очаровательную короткую стрижку? Какие модные короткие прически помогут нам завоевывать сердца и покорять карьерные олимпы в наступающем году?  

Владимир Штольц, парикмахер-стилист международного класса, член Cоюза Высокой парикмахерской моды Франции, Европейской ассоциации Haute Coiffure Francaise, нашел для нас несколько минут в напряженном предновогоднем графике и рассказал о трендах нового сезона.

Владимир Штольц, парикмахер-стилист международного класса

«У меня отличные новости для вас, дорогие леди! В 2017 году вам не нужно будет  тратить много сил и времени на укладку волосок к волоску. Тенденция текущего года продолжается. Модные женские прически предполагают естественность и расслабленность. Макияж и прическа должны выглядеть так, словно вы вообще их не делали. Но, конечно же, выглядеть стильно и модно такая прическа будет, только если за этой простотой скрывается высочайшее мастерство профессионала. Так что ищите его, вашего мастера! Как говорится, жизнь женщины полна разочарований и потерь, но однажды она встречает его… идеального парикмахера.

Настоящий профессионал сможет расставить акценты в вашей привычной стрижке, так сказать, добавить легкие штрихи, чтобы она стала актуальной и модной. Ведь что представляют собой модные прически 2017? Если у вас каре, например, то мастер сейчас, скорее всего, чуть удлинит челку, сделает стрижку более градуированной.  В принципе, мы всегда адаптируем идеи с подиумов для реальной жизни, ведь только немногие решаются на безумства и сверхмодные идеи.

модные прически 2017

Кроме того, хороший мастер сделает вам стрижку, которая не потребует практически никаких усилий по укладке. Тем более, что в тренде натуральная текстура волос. Если они вьются, мы не будем их выпрямлять, обыграем именно такой стиль и подберем нужную форму. Какие модные прически можно предложить, если волосы прямые, жесткие, пушатся? Поверьте, хороший мастер сможет найти ответ на все эти вопросы. Вам должно быть комфортно жить с вашей стрижкой – это главное требование современного образа.

Но здесь есть еще один важный момент, который нужно учитывать, изучая новые тенденции и модные прически 2017. В естественном стиле половина успеха, может даже больше, – это здоровый вид ваших волос. Средства для укладки используйте по минимуму, зачастую можно вообще обойтись без них. А вот шампунь, бальзам и ухаживающую маску нужно выбрать очень высокого качества. И опять же, если вам трудно сориентироваться в огромном ассортименте, спросите совета у экспертов. Сегодня на рынке есть вполне доступные по цене качественные средства по уходу за волосами. Я, например, открыл для себя в уходящем году марку R.T.H., которая производится в сотрудничестве со специалистами известной клиники Real Trans Hair. Вот уж действительно, они знают все о здоровье волос.  Могу рекомендовать каждому, отличные высококачественные средства - и шампунь, и бальзам, и маски у них выше всяких похвал. Волосы настолько блестящие и шелковистые, что укладка практически не требуется».

Комплекс R.T.H: научный подход к разработке средств по уходу за волосами

Надеемся, советы именитого стилиста немного приоткрыли тайну и помогли разобраться в том, какие модные прически будут на пике популярности в следующем году.  И мы, конечно же, желаем нашим читательницам всегда оставаться очаровательными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.