Margaret Studios 3* (Греция/Родос): фото и отзывы туристов

Греция — одно из самых популярных туристических направлений в Европе, особенно если речь идет о пляжном и экскурсионном отдыхе. И множество путешественников в качестве места временной остановки выбирают легендарный остров Родос, который славится не только красивыми пляжами, но и древней историей и культурой. Разумеется, на острове есть множество отелей, которые круглый год готовы принять туристов. И довольно удачным выбором считается гостиница Margaret Studios 3*.

Конечно же, при планировании отдыха туристы пытаются получить как можно больше информации о выбранном отеле. Так как действительно выглядит гостиница и какие впечатления оставляет по себе у туристов?

Сведения о локации и инфраструктуре гостиницы

margaret studios 3

Как известно, локация имеет большое значение при выборе отеля. Где располагается гостиница Margaret Studios 3*? Kremasti (Кремасти), живописный курортный поселок на берегу моря — именно здесь, рядом с другими отелями, кафе и колоритными тавернами вам и предстоит провести отпуск.

Сразу же стоит сказать, что расстояние до аэропорта составляет всего 1 км. Это значит, что добраться до отеля по прилете легко и просто — ходят автобусы, да и услугами такси можно воспользоваться. Расстояние до центра острова, города Родоса с его достопримечательностями и известным портом, составляет не более 20 км.

Сама гостиница Margaret Studios Кремасти 3* небольшая и состоит из трехэтажного корпуса, построенного в простом, но красивом стиле. Практически весь внутренний двор занят бассейном и террасой для отдыха. Тем не менее территория щедро украшена цветами, кипарисами и прочими средиземноморскими растениями.

Отель Margaret Studios 3* (Родос): фото и информация о номерах

margaret studios 3 родос

Это небольшая гостиница, на территории которой расположены 44 номера. Есть как двухместные стандартные комнаты, так и более просторные «студио». Туристы смогут наслаждаться видом и свежим воздухом с собственного балкона или террасы.

Обстановка здесь незамысловатая, но необходимая мебель и бытовая техника имеются. Вы сможете расслабиться за просмотром телевизора. Имеются телефон и сейф с электронным замком. За дополнительную плату туристы могут пользоваться кондиционером (это, как правило, нужно только в летний период). В каждой комнате есть полностью оборудованный кухонный уголок с техникой и посудой, необходимой для готовки, что очень удобно, особенно если речь идет о родителях, путешествующих с детьми.

К вашим услугам небольшая ванная комната. Здесь можно принять душ. Кстати, проблем с горячей водой нет. А еще постояльцы могут рассчитывать на фен, гигиенические принадлежности и полотенца. Горничные наведываются для уборки каждый день.

Можно ли питаться на территории гостиницы?

margaret studios кремасти 3

Гостиница Margaret Studios 3* предлагает своим постояльцам завтраки, которые проводятся в просторном ресторанном зале. Отзывы свидетельствуют о том, что пища здесь, несмотря на не слишком разнообразное меню, вкусная и сытная. Есть легкие закуски и салаты, тосты и выпечка с джемом, свежие фрукты и горячие напитки. Для того чтобы набраться сил с утра это место подходит прекрасно. А еще в отеле есть бар, где можно расслабиться и насладиться вкусной выпивкой.

В номерах есть неплохо оборудованные кухонные уголки, а рядом с отелем расположены магазины, поэтому многие туристы время от времени готовят самостоятельно. А еще в этом районе есть масса кафе и ресторанов на любой вкус, где можно перекусить, при этом заплатив не так уж и много.

Пляж: расстояние, удобства и досуг туристов на берегу

margaret studios 3 kremasti

Прибывая сюда, туристы, конечно, рассчитывают расслабиться на пляже. На что нужно рассчитывать туристам, которые остановились в отеле Margaret Studios 3*? Родос — остров, который славится своими просторными и невероятно красивыми пляжами. Расстояние до берега моря от гостиничной территории составляет не более 300 метров.

Отзывы говорят о том, что побережье здесь красивое. Сам пляж, равно как и вход в море, покрыт крупной галькой. Именно поэтому путешественникам рекомендуют обзавестись подходящей обувью. Сразу же стоит сказать, что море здесь не слишком спокойное, большую часть года здесь есть довольно большие волны. Именно этот факт и делает берег популярным среди серфингистов — рядом даже есть центр виндсерфинга, где можно арендовать доски, костюмы и прочее оборудование, а также пройти краткий курс обучения.

Шезлонги и зонтики на пляже есть, но их аренда платная. Рядом расположен небольшой бар, где отдыхающие могут заказать охлажденный коктейль или даже вкусно поесть. Разумеется, здесь туристы могут кататься на катерах и водных лыжах, заниматься разными видами водного спорта и отдыхать активно.

Дополнительные удобства для постояльцев

margaret studios 3 отзывы

Несмотря на сравнительно скромные размеры отеля Margaret Studios 3*, его гости могут рассчитывать на некоторые дополнительные удобства. Практически во всех зонах общественного пользования, включая лобби, есть доступ к интернету, да и скорость его приличная.

Рядом с отелем расположена бесплатная парковка, да и арендовать транспорт, будь то автомобиль или велосипед, не составит труда. За небольшую плату можно арендовать сейф на стойке рецепции, которая, кстати, работает круглосуточно.

Развлечения в отеле: как провести свободное время?

отель margaret studios 3

Сразу стоит сказать, что гостиничный комплекс Margaret Studios 3* большинство туристов используют только в качестве ночлега. А вот в дневное время туристы нежатся в ласковых лучах солнца на пляже, осваивают навыки виндсерфинга и путешествуют по острову, изучая его историю и достопримечательности. Кстати, в отеле иногда организовывают групповые велосипедные прогулки по окрестностям.

Но отдохнуть от шумных развлечений иногда также приятно. Во дворе есть большой бассейн с прохладной водой, правда, работает он только в теплый период года. Рядом, на террасе, постояльцы отдыхают и расслабляются на удобных шезлонгах, знакомятся и общаются между собой. Есть даже специальная мелкая секция, где купаются детишки.

Отель Margaret Studios 3*: отзывы туристов

Как известно, отзывы людей, которые успели отдохнуть в выбранном вами отеле, могут пролить больше света на общую картину. Отель Margaret Studios 3* считается подходящим местом для спокойного и одновременно бюджетного отдыха на острове Родос. Постояльцы говорят о том, что номера здесь достаточно большие и чистые, хотя обстановка и незамысловатая. Бытовая техника работает.

Кстати, в местном ресторане действительно можно неплохо поесть, но многие туристы не оплачивают питание наперед, предпочитая исследовать местную кухню, посещая различные кафе на территории городка. Место расположения выгодно, так как за 10 минут можно добраться как до центральной части курорта, так и до берега моря. Обслуживание неплохое, хотя иногда возникают неудобства в общении, ведь местные сотрудники русским языком не владеют. Тем не менее цены на проживание в этой гостинице очень даже доступные, да и условия неплохие, поэтому в туристах здесь недостатка нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.