"Волготрансгаз" - медицинский центр, Нижний Новгород. Отзывы о центре, фото

Итак, сегодня предстоит узнать, что собой представляет "Волготрансгаз" (медицинский центр). Нижний Новгород - вот город, в котором располагается организация. Подобрать хорошее место для лечения в России не так просто. Поэтому потенциальные посетители сначала стараются самостоятельно изучить всю имеющуюся информацию о медицинском центре, а также обратить внимание на отзывы о том или ином заведении. Так к чему готовиться? Стоит ли приходить в "Волготрансгаз" за помощью?

Описание

Для начала необходимо понять, чем занимается организация. "Волготрансгаз" - медицинский центр частного типа. Сюда можно обратиться за помощью по многим причинам.

волготрансгаз медицинский центр нижний новгород

Организация имеет множество отделений. "Волготрансгаз" (медицинский центр, Нижний Новгород) считается одной из лучших клиник города. Собой представляет многопрофильную организацию. Огромным спросом здесь пользуется акушерство и гинекология. Но стоит ли обращаться сюда за помощью?

Услуги

Чтобы можно было с уверенностью ответить на поставленный вопрос, необходимо знать, чем конкретно занимается медицинский центр. Какие услуги можно получить здесь? Ведь определенного направления деятельности в области медицины у компании нет.

"Волготрансгаз" (Нижний Новгород) отзывы положительные получает за спектр предлагаемых услуг. Отмечается, что посетители могут получить помощь по разным направлениям медицины.

Среди них выделяют:

  • акушерство и гинекологию;
  • венерологию;
  • аллергологию;
  • маммологию;
  • урологию;
  • терапию;
  • офтальмологию;
  • оториноларингологию;
  • онкологию;
  • неврологию;
  • психотерапию;
  • физиотерапию;
  • ревматологию;
  • хирургию;
  • эндокринологию;
  • стоматологию;
  • гастроэнтерологию.

Также в медицинском центре можно сделать УЗИ, воспользоваться услугами рентгена, а также лабораторной диагностикой. Соответственно, организация считается многопрофильным медицинским центром.

медцентр волготрансгаз нижний новгород

Универсальность

Что о нем думают клиенты? Медцентр "Волготрансгаз" (Нижний Новгород) - это учреждение, которое пользуется огромным спросом. Если верить многочисленным отзывам, то основным преимуществом корпорации является то, что центр универсален. Он позиционируется как семейная поликлиника.

Это значит, что организация обслуживает и детей, и взрослых. У "Волготрансгаза" имеется 3 филиала:

  • женский центр;
  • стоматология;
  • детское отделение.

Все они радуют своей универсальностью. Клиники для всей семьи пользуются огромным спросом у населения. Но не разочаровываются ли посетители? Что говорят клиенты о "Волготрансгазе"? И где вообще находится данный центр?

клиника волготрансгаз нижний новгород

Адрес

Город, в котором располагается "Волготрансгаз" (медицинский центр), - Нижний Новгород. Именно здесь есть возможность воспользоваться услугами медицинского учреждения.

Только следует отметить, что у всех отделений организации разные адреса. Филиалы "Волготрансгаза" находятся недалеко друг от друга. И это радует всех пациентов. Особенно тех, кто лечится в организации всей семьей.

Найти отделения "Волготрансгаза" можно в Нижнем Новгороде по следующим адресам:

  • улица Максима Горького, дом 113/30;
  • улица Славянская, дом 10;
  • улица Славянская, дом 10а.

Филиалы медицинского центра находятся буквально в соседних домах. Это очень удобно! Можно фактически в одном месте воспользоваться полным спектром услуг медицинского центра!

Обстановка

МЦ "Волготрансгаз" (Нижний Новгород) - это частная клиника. И здесь, если верить многочисленным отзывам, обстановка - на должном уровне. Находиться в стенах организации приятно и уютно.

волготрансгаз нижний новгород отзывы

Некоторые подчеркивают, что в отделениях все сделано для комфорта и уюта посетителей. Косметический ремонт, везде новая красивая мебель. Оборудование в кабинетах тоже обновлено. Обстановка легкая и дружелюбная. Чувствуется, что в "Волготрансгазе" думают о каждом клиенте. Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Некоторые говорят о том, что "Волготрансгаз" (медицинский центр, Нижний Новгород) в самом начале напоминает чем-то государственную поликлинику. В частности, регистратурой - там те же кипы карточек пациентов. В остальном нет никаких существенных замечаний по отношению к обстановке.

Врачи

"Волготрансгаз" - медицинский центр. Нижний Новгород позволяет воспользоваться услугами данной организации. Что говорят посетители о врачах, которые работают здесь? Это немаловажный момент. Ведь именно от работы специалистов зависит то, насколько клиенты будут удовлетворены обслуживанием.

Врачи в "Волготрансгазе" зарабатывают разнообразные мнения. Некоторые посетители говорят о том, что медицинский персонал в клинике работает ответственный, отзывчивый и внимательный. Никаких дополнительных анализов, исследований и пугающих или неправильных диагнозов. Не страшно доверить свое здоровье подобным специалистам!

волготрансгаз женский центр нижний новгород

Одновременно с этим неоднозначные получает отзывы "Волготрансгаз" (медицинский центр, Новгород). Часть посетителей уверяет, что здесь трудятся добросовестные и профессиональные врачи. Но некоторые гинекологи имеют не самую лучшую репутацию. Дело все в том, что если верить некоторым отзывам, то "Волготрансгаз" не всегда качественно обслуживает посетителей. Например, назначают лишние непонятные анализы или вовсе не в состоянии сделать вывод о предполагаемой болезни. Часть посетителей сетует: деньги отдаются на ветер, а диагнозов так и нет!

К счастью, подобные высказывания - редкость. Действительно, от непрофессиональных сотрудников и врачебных ошибок нельзя застраховать себя. Достаточно просто внимательно подбирать лечащего врача. Ведь основная масса специалистов в клинике "Волготрансгаз" радуют посетителей.

О ценах

Поликлиника "Волготрансгаз" (Нижний Новгород) получает разнообразные отзывы относительно цен, предлагаемых в организации. Некоторые говорят, что цены на услуги бюджетные. А кто-то выказывает недовольство тем, что некоторые процедуры имеют завышенную стоимость.

поликлиника волготрансгаз нижний новгород

"Волготрансгаз" находится в средней ценовой категории. Это далеко не самая дорогостоящая клиника, но и дешевой ее нельзя назвать. Об этом должен помнить каждый потенциальный клиент. Часть посетителей говорит, что придется потратиться на лечение в "Волготрансгазе". Ситуация мало кого удивляет: все частные медицинские центры требуют определенных затрат на лечение.

Сервис

"Волготрансгаз" (медицинский центр, Нижний Новгород) получает неоднозначные отзывы относительно сервиса, оказываемого в клинике. О нем говорят и хорошее, и не очень.

В целом серьезных претензий нет. Основная масса посетителей остается довольна обслуживанием. Сервис здесь организован на должном уровне. Но некоторые замечания все равно имеют место.

К примеру, некоторые клиенты говорят о том, что работники регистратуры работают не слишком быстро. И они постоянно забывают сообщать важную информацию. Некоторые жаловались, что после возвращения из клиники выяснялось, что клиент не оплатил повторный прием врача. Ведь работник регистратуры не сообщил о том, что за него взимают деньги. Неприятная ситуация. К счастью, подобных жалоб не так уж и много. И на них мало кто обращает внимание.

Итоги

Какие можно подвести итоги? Медцентр "Волготрансгаз" (Нижний Новгород) - это неплохое медицинское многопрофильное учреждение для всей семьи. Здесь можно получить качественную помощь, причем без особых затрат. Клиника работает неплохо, но некоторые недостатки у нее все равно имеют место.

мц волготрансгаз нижний новгород

Соответственно, если в Нижнем Новгороде хочется посетить медицинский центр для всей семьи, идеально подходит для этой задумки "Волготрансгаз". Женский центр (Нижний Новгород) тут тоже имеется. Главное - заранее записываться на прием к специалистам. И уточнять все особенности посещения врача. Только так можно избежать негативного опыта общения с медцентром. Практически все врачи в учреждении получают множество положительных отзывов. С осторожностью рекомендуется выбирать гинекологов и урологов. Ими чаще всего клиенты выражают свое недовольство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.