Телемагазин Shop&Show: отзывы сотрудников о работе

Найти хорошего, добросовестного работодателя не так просто, как кажется. Сегодня предстоит узнать, какие Shop&Show отзывы сотрудников получает. Что это за фирма такая? Чем она занимается? И насколько добросовестным работодателем является на самом деле? Разобраться в данных вопросах помогут мнения сотрудников о начальнике. Только они способны отразить неизвестные никому до трудоустройства факты.

Описание

Shop&Show отзывы сотрудников о работе получает разнообразные. Некоторые соискатели вовсе не знают, о какой компании идет речь. Что собой представляет Shop&Show?

shop show отзывы сотрудников

Это не что иное, как телемагазин. При помощи него можно заказывать разнообразные вещи и украшения. В Shop&Show можно найти все для дома и для семьи. Эдакий аналог "АлиЭкспресса" в России. С каждым годом популярность данной организации растет. И фирма начинает набирать все больше и больше работников. Но стоит ли трудоустраиваться сюда?

Перспективы

Компания Shop&Show отзывы сотрудников получает неоднозначные. Многие соискатели и подчиненные говорят, что перед заключением трудового договора потенциальным сотрудникам обещают разнообразные радужные перспективы. И они привлекают.

Что обещает работодатель? Чаще всего работники приводят в пример следующие пункты:

  • трудоустройство в официальном порядке;
  • работу в дружном коллективе;
  • социальные гарантии;
  • карьерный рост;
  • опыт работы в развивающейся корпорации;
  • высокую оплату труда;
  • бесплатное обучение.

Все перечисленные составляющие - это стандартные обещания всех работодателей. Поэтому радуют они только неопытных, начинающих сотрудников. Действительно ли Shop&Show предоставит все перечисленные гарантии после трудоустройства? Или в чем-то есть подвох?

shop show отзывы сотрудников о работе

Суть работы

Shop&Show отзывы сотрудников о работе зарабатывает разного типа. Среди них можно найти и положительные мнения, и отрицательные. Дело в том, что подчиненные здесь должны выполнять преимущественно одну функцию - продавать. Дополнительно приходится оказывать консультацию сомневающимся покупателям.

Некоторые подчиненные не лучшим образом отзываются о деятельности Shop&Show и о сути предлагаемой работы. Часть работников подчеркивает, что людей просто "дрессируют" на продажи. И такая деятельность подойдет далеко не каждому. Об этом придется помнить. Если нет таланта или предрасположенности к продажам, лучше не иметь дел с корпорацией.

Собеседование

Shop&Show (телемагазин) отзывы сотрудников положительные получает за организацию собеседований. Правда, выглядит большинство мнений шаблонно: подчиненные говорят о том, что помещения порадовали. В них сухо, светло и чисто. Обстановка спокойная, как раз то, чего так не хватает при собеседовании!

shop show телемагазин отзывы сотрудников

Менеджеры по подбору персонала изучат резюме соискателя, попросят заполнить анкету установленного образца, а затем проведут личную беседу. Во время нее можно уточнить все особенности трудоустройства.

Некоторые работники подчеркивают, что менеджеры начнут рассказывать обо всех преимуществах работы в Shop&Show. Причем обещать будут много. Часть подчиненных называет HR-менеджеров обманщиками. Ведь далеко не все, о чем они говорят, окажется правдой на практике. На что обратить внимание потенциальным сотрудникам?

О трудоустройстве

В Shop&Show действительно имеет место официальное трудоустройство. Но только не всем подчиненным удастся так работать. Некоторые сотрудники оставляют не самые лучшие отзывы о своем работодателе. Они обвиняют его в мошенничестве.

И все это из-за того, что Shop&Show не со всеми заключает трудовой договор. Если верить некоторым мнениям, то лишь определенный круг лиц в корпорации трудится официально. Все остальные - это наемный бесправный труд.

Одновременно с этим кто-то уверяет, что в Shop&Show всех трудоустраивают в официальном порядке. Не сразу, а только после небольшой стажировки. Но факт остается таковым - трудятся подчиненные только официально.

работа в shop show отзывы сотрудников

Нет никаких подтверждений ни положительным мнениям, ни отрицательным. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, чему верить. Shop&Show уже долгое время работает. Соответственно, можно надеяться на добросовестность корпорации.

Карьера

Какие получает Shop&Show отзывы сотрудников? Москва - это город, в котором многие стараются построить карьеру. Можно ли сделать это с изучаемой организацией?

Да. Но для воплощения задумки в жизнь придется действительно работать. Без усердного труда добиться успеха не получится. Именно из-за этого многие говорят, что Shop&Show - это не место для построения карьеры. И в таком свете организация рассматривается чаще всего.

Профессиональное развитие

Зато можно с уверенностью сказать, что изучаемый работодатель - это прекрасное место для оттачивания навыков мастерства в области продаж. Просто выполняя свою работу, подчиненный учится продавать населению тот или иной товар.

Но на этом основная масса развития заканчивается. Тренинги и разнообразные курсы в Shop&Show проводятся, но не слишком часто. Поэтому надеяться на них особо не стоит.

Рабочий коллектив

Работа в Shop&Show отзывы сотрудников хорошие получает за людей, которые работают здесь. Многочисленные мнения подчеркивают, что рабочий коллектив в корпорации преимущественно радует. Все энергичные, приветливые и дружелюбные. Можно всегда положиться на своих коллег. Общительные люди приходят в Shop&Show и отдыхают душой.

shop show отзывы сотрудников москва

Недружелюбные кадры в Shop&Show - редкое явление. Такие люди долго у работодателя не задерживаются. Об этом следует помнить.

Руководство

Теперь понятно, какие получает Shop&Show отзывы сотрудников. На Волгоградском проспекте или на любой другой улице находится отделение организации - это не так важно. Главное, что непросто сделать выводы о добросовестности корпорации.

Руководство в Shop&Show получает не самые лучшие отзывы работников. О начальниках оставляются мнения как о людях жестоких, несправедливых, не считающих сотрудников за людей. Подобные претензии возникают по отношению к большинству работодателей. Лишь мало количество людей говорит о том, что в Shop&Show добрые и понимающие руководители.

В действительности телемагазин просто требует от всех своих подчиненных дисциплины. С добросовестными работниками руководители всегда найдут общий язык. Только это огромная редкость.

shop show отзывы сотрудников на волгоградском проспекте

О зарплатах

Негативные Shop&Show отзывы сотрудников зарабатывает за уровень предлагаемых зарплат. Практически все работники подчеркивают низкий оклад. И это несмотря на то, что на собеседовании обещают хорошую прибыль.

В действительности заработок складывается из оклада, а также % от продаж. Именно за счет второй составляющей обещают достойную оплату труда. Соответственно, перспективы получения высокой зарплаты есть, но воплотить их в жизнь практически невозможно. Если верить некоторым мнениям, то честно заработанные денежные средства нередко задерживают в Shop&Show.

Изредка встречаются отзывы, указывающие на то, что организация действительно достойно оплачивает труд своих подчиненных, а также не задерживает расчетный час. Но это огромная редкость. Чаще всего, как уже было сказано, Shop&Show не самые лучшие мнения зарабатывает.

Итоги

Shop&Show - это далеко не самая лучшая компания-работодатель. Многие сотрудники недовольны трудоустройством, но они все равно продолжают выполнение своих должностных обязанностей.

Изучаемая компания часто описывается работниками как мошенническая корпорация или просто обманщики. Нет ни единого реального подтверждения тому, что Shop&Show недобросовестно осуществляет свою деятельность. Поэтому остается только гадать, насколько правдивы оставляемые подчиненными отзывы.

компания shop show отзывы сотрудников

Трудоустраиваться в Shop&Show рекомендуется людям трудолюбивым, стрессоустойчивым. Остальным вряд ли удастся добиться успеха у этого работодателя. Shop&Show не самое плохое место для трудоустройства. Но и идеальным его нельзя назвать. Зачастую организация может быть обнаружена в черных списках работодателей. Опасаться данного явления не нужно. Достаточно учесть, что у Shop&Show есть какие-то недостатки, которые сотрудники считают значимыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я почти год проработала в shop show, пока не переехала. Видела что отзывы сотрудников о компании-работодателе разные, но конкретно меня все устраивало. Офис, атмосфера в коллективе, при выполнении плана нормальная зп.
Копировать ссылку
0
Работала в «первом немецком» 6 месяцев оператором, по зп получалось хорошо, единственное-надо много информации о товарах запоминать и знать, где что посмотреть оперативно. Еще важно план выполнять, чтобы нормально получить денег, но у меня в общем-то это все получалось без особых каких-то усилий. Ушла, потому что надо двигаться дальше, а так все устраивало, так что от меня положительный отзыв)
Копировать ссылку
0
Помню-помню это место. Хотела устроиться на работу в телемагазин Shop & Show. Пробовалась на роль ведущей в прямом эфире. И ведь уже прошла почти все этапы, даже творческий конкурс. Но видимо, было много конкурентов, на заключительное собеседование с руководителем не пригласили :(( А так мне там понравилась обстановка, сплошной креатив, как раз для меня!!!!!
Копировать ссылку
0
Работала на телеэфире Шоп энд Шоу в качестве визажиста. Очень интересная была работа. Дело в том, что там в отличии от других программ ведущие и модели бывают разные - и полненькие и маленькие. И всех нужно сделать красивыми! Это гораздо интересней, чем работать с одним типом лиц. Единственное что меня напрягало, постоянная гонка перед программой, кто то что то всегда не успевал.
Копировать ссылку
0
В Shop & Show я отработала в службе по персоналу почти год. Работа нравилась, но загрузка была плотная. Работать на телевидении многим соблазнительно, но не все готовы выдерживать реалии и выкладываться. Из плюсов хочу отметить современный офис, компенсацию стоянки, чай-кофе бесплатно, отлично организованные рабочие места, з/плату. До сих пор дружим с девочкой с той работы, она еще работает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.