Меловой ароматизатор - самый долгоиграющий освежитель воздуха для вашего авто!

Ароматизаторы для машин – это вид автокосметики, которым пользуется каждый автолюбитель. Учеными доказано, что запахи способны влиять на наше настроение и работоспособность. Так почему бы не создать приятный микроклимат в собственной машине? Если вы хотите, чтобы приятный запах оставался в салоне вашего авто как можно дольше, приобретите меловой ароматизатор.

Меловые ароматизаторы: описание и особенности

Меловой ароматизатор

Как не сложно догадаться из названия, ароматизированной основой мелового ароматизатора для авто является керамический меловой наполнитель. Упаковывается пахучий блок в герметичные жестяные баночки, которые необходимо вскрыть перед началом использования. Отечественные автолюбители из-за особенностей формы выпуска нередко называют меловой ароматизатор в машину «консервой». Благодаря уникальным свойствам наполнителя, приятный аромат будет наполнять салон вашего автомобиля на протяжении 6-12 месяцев. Меловой ароматизатор имеет среднюю для своей категории автокосметики стоимость. Обычно его цена составляет 250-400 рублей.

Популярные марки

Меловой ароматизатор eikosha

В 1980 году на мировом рынке автокосметики появился меловой ароматизатор Eikosha. Японский бренд вышел на рынок с серией Air Spencer, которая выпускается и сегодня. Керамический меловой наполнитель не только обеспечивает длительный срок сохранения ароматических свойств. В отличие от ароматизаторов других типов, продукция компании Eikosha отличается удобством в использовании. Автолюбитель может больше не бояться случайных падений емкости или иных ее повреждений. Меловой ароматизатор не просыплется и не прольется, не боится он и перепадов температур.

Еще один достаточно популярный в нашей стране бренд автокосметики - Carmate. Среди его продукции автолюбители могут найти ароматизаторы на меловой основе. Carmate и Eikosha радуют своих покупателей большим разнообразием запахов на любой вкус. Поселите в салоне собственного авто любимый аромат: от классических цитрусовых запахов до композиций известных парфюмов. Ароматизаторы обоих брендов могут быть закреплены на дефлекторах, передней панели, в подстаканниках, карманах дверей или сидений машины.

Внимание: подделка!

Ароматизатор меловой отзывы

По причине популярности и достаточно высокой стоимости меловые ароматизаторы сегодня нередко подделывают. Как приобрести оригинальную продукцию и не ошибиться при покупке? Оригинальные освежители воздуха данной категории упаковываются в картонную коробку. Сам же ароматический блок («консерва») запакован герметично и вскрывается перед началом использования. Если продавец предлагает понюхать аромат перед покупкой, и он действительно ощутим через упаковку – скорее всего, перед вами продукция сомнительного качества.

Как же выбрать тогда свой запах? Если вы хотите чего-то изысканного и простые ароматы вроде «вишни» и «ванили» вас не привлекают, обратите внимание на отдушки с парфюмерными композициями известных брендов. ARMANI, CALVIN KLEIN, DIOR, HUGO BOSS и многие любимые многими парфюмы теперь могут всегда звучать в салоне вашего авто, если вы выберете соответствующий меловой ароматизатор.

Отзывы покупателей освежителей воздуха на меловой основе

Меловой ароматизатор в машину

Меловые освежители воздуха для машины можно приобрести во многих современных магазинах автокосметики. Такие ароматизаторы нравятся многим потребителям. Именно меловой наполнитель способен очень долго сохранять аромат и даже устранять неприятные ароматы. По мнению некоторых автолюбителей, сразу после вскрытия ароматического блока некоторые запахи слишком резкие. Но на 2-3 день любой аромат становится ненавязчивым и приятным.

Ароматизатор меловой отзывы имеет положительные и благодаря разнообразию коллекций запахов. Это цветочные и фруктовые ароматы, композиции от мировых парфюмерных домов – каждый найдет запах, который понравится ему больше других. И все же есть люди, оставшиеся недовольные приобретением авто-ароматизатора на меловой основе. Как такое возможно? Если освежитель воздуха перестал источать приятный аромат ранее, нежели через полгода после открытия – скорее всего, вы приобрели подделку. Отправляйтесь за покупками для своей машины в крупные магазины с хорошей репутацией, и не забудьте внимательно осмотреть понравившийся товар перед его приобретением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.