Бык и Собака: совместимость мужчины и женщины по восточному гороскопу

Только что познакомившиеся люди вряд ли задумываются о том, насколько они совместимы. Это они почувствуют уже позже, когда начнут встречаться или даже жить вместе. А ведь, согласно восточному гороскопу, узнать это можно задолго до той самой встречи.

Насколько подходят друг другу мужчина и женщина, Бык и Собака? Совместимость этих двух знаков может сыграть решающую роль в их взаимоотношениях, любви, браке и судьбе. Рассмотрим подробнее каждый из этих вопросов в нашей статье.

Общая совместимость Бык - Собака (мужчина - женщина)

Бык и Собака в восточном гороскопе - это два совершенно разных по характеру человека. Но тем не менее их союз считается одним из наиболее перспективных. Дело в том, что активной и беспокойной Собаке как раз не хватает стабильности, крепкого и надежного мужского плеча, которое может подставить ей Бык. А он, напротив, настолько серьезен и строг, что ему не хватает некоторой открытости и доброты Собаки.

бык и собака совместимость

Итак, союз этих двух знаков восточного гороскопа можно было бы назвать положительным, перспективным и счастливым, если бы не одно но. Первенство в таком тандеме может быть только на стороне Быка. И если поначалу Собака с таким раскладом может быть не согласна, то со временем ей придется смириться со своей участью, иначе такой союз распадется. Единственное, чего Собака не потерпит, это вспышек ярости со стороны Быка. Это животное может долго быть добрым и ласковым, но только если его не злить.

Бык и Собака совместимость имеют хорошую во всех отношениях, но все будет не так гладко, если они не будут работать над отношениями. Да и Собака не всегда захочет игнорировать свои лидерские амбиции в угоду Быку.

Мужчина-Бык, женщина-Собака: совместимость в любви

Личные отношения мужчины-Быка и женщины-Собаки можно назвать образцовыми, настолько они гармонично смотрятся вместе. У них практически не бывает разногласий и ссор по пустякам. Идеальный союз можно было бы ставить в пример остальным парам восточного гороскопа. Но и эти отношения могут испортиться из-за необоснованной ревности Собаки. Мужчина-Бык - человек надежный, стабильный и сильный, который не приемлет измен со стороны второй половины и сам не совершает таких действий. Поэтому необоснованные обвинения со стороны женщины, могут его серьезно разозлить, и тогда придется заделывать трещину в союзе таких знаков, как Бык и Собака.

совместимость бык собака мужчина

Совместимость в интимном плане для них является тоже хорошей. Это идеальные любовники, которые устраивают друг друга во всех отношениях и не ищут партнеру замену на стороне.

Брак и семья

Это сочетание знаков считается идеальным для создания семьи. Они способны прожить вместе долгую и счастливую семейную жизнь. Бык будет снисходителен к капризам своей супруги, а Собака будет смиренно подчиняться лидерскому характеру Быка. Результатом их брака может стать успешный семейный бизнес и счастливые дети, выросшие в стабильных условиях.

мужчина бык женщина собака совместимость

Бык и Собака, совместимость которых считается лучшей в восточном гороскопе, в этом браке получат то, о чем так долго мечтали. Женщина будет материально обеспечена и защищена за крепкой спиной супруга, а мужчина получит уважение и уют, который он ждет от семейной жизни. В целом это хороший брак с отличными перспективами.

Работа и карьера

Мужчина-Бык и женщина-Собака подходят друг другу не только в любви. Они и в работе идеальные партнеры. Бык - серьезный, стабильный, надежный. Он любит заключать прибыльные сделки и получает удовольствие от хорошей прибыли. Он идеально решает все финансовые вопросы, умеет распоряжаться финансами и даже сможет вовремя остановить Собаку, которая страдает от чрезмерного расточительства.

совместимость бык и собака женщина

Бык научит свою вторую половину правильно управлять деньгами и экономно их расходовать. Он знает, какую часть средств нужно вложить, какую потратить на питание, а какую - отдать на благотворительность. За это женщина будет ему только благодарна, поскольку финансовые вопросы она решать не любит и не умеет. Вот насколько хорошей является эта совместимость - Бык и Собака. Женщина, умная и мудрая, всегда и во всем поддерживает своего мужчину. В карьере оба партнера могут добиться неплохих высот, но гораздо больше их привлекает совместный семейный бизнес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.