К чему снится синица? Сонник поможет ответить на этот вопрос!

О том, к чему снится синица, интересно рассказывается во многих сонниках. Вообще, эта птица очень символична. И её появление во снах, как считают толкователи, никогда не бывает случайным.

к чему снится синица

Сонник Эзопа

Первым делом стоит обратиться к этому источнику. Он уверяет – если человек во сне видел стайку синиц, улетающую вдаль, то стоит быть готовым к затруднениям в работе. Всё из-за осложнённых обстоятельств. Они складываются не в его пользу, потому если всё валится из рук – не надо расстраиваться. Лучше набраться терпения.

О том, к чему снится синица на карнизе, сказано кое-что другое. Такое видение обычно является предвестником хороших новостей. И даже получения подарка или наследства.

Если человек долго пытался поймать птичку и в итоге словил её – в реальности он добьётся желаемого, несмотря на преграды. Погоня за пернатой не увенчалась успехом? Тогда для достижения желаемого придется долго и упорно работать. И это будет сложно.

Если птица сидела в клетке – значит, в действительности человек недоволен своей жизнью. И, желая всё изменить, ему стоит быть осторожным. Гонясь за чем-то новым, есть риск потерять то, что уже имеется. Раненая синичка тоже ничего хорошего не предвещает.

снится синица залетевшая

Современный толкователь

Эта книга также может рассказать, к чему снится синица. Сонник уверяет – человеку не следует участвовать в делах, которые связаны с торговлей, и принимать какие-либо важные решения в ближайшее время.

Удалось поймать птицу? Значит, любые неприятности, какими бы они ни были, не будут напрягать сновидца долгое время. Если птичка залетела в дом – то это к доброму известию. Но вот если в видении человек её убил – добра ждать не следует. Щебечущая синичка – предвестница появления новостей, которые потребуют от сновидца принятия немедленных действий. Если же несколько птиц сидели на карнизе и настойчиво стучались клювиками в окно – скорей всего, произойдут какие-то неприятности.

По Миллеру

Эта книга тоже может рассказать, к чему снится синица. Если человек её поймал – значит, ему удастся победить враждебно настроенную по отношению к нему личность. Получилось даже посадить пернатую в клетку? Тогда человек надолго обезопасит себя от невзгод.

А если птичка влетела в окно, после чего села на плечо сновидца – это отличный знак. Говорят, что в его жизни появится новый человек, который на протяжении долгого времени будет с ним рядом. В скором времени новоиспеченные знакомые так сблизятся, что не смогут представить жизни друг без друга.

Но это ещё не всё, к чему снится синица в доме. Если человек её поймал, но пернатая даже и не думает улетать, а спокойно сидит у него на пальце, будто на жёрдочке – это к удаче. Возможно, пришло время покупать лотерейные билеты. А если сновидец кормил птичку с руки – скорей всего, он в скором времени встретит свою вторую половинку. Для людей, ведущих собственный бизнес, такое толкование означает стремительный рост в делах, прибыль и появление надежных партнёров.

к чему снится синица в доме

Другие толкования

Синичка – это птица, в расцветке которой преобладает желтый оттенок. И это очень важная деталь. Поскольку у каждого цвета имеется своё значение.

Эзотерический сонник, например, уверяет – что яркая, жёлтая синичка предвещает «прорыв» в профессиональном плане. И не исключено, что у человека появится отличная возможность проявить весь свой потенциал и способности перед начальством. Такой шанс представился? Нужно обязательно им воспользоваться.

А ещё, если снится синица, залетевшая в окно помещения, в котором человек обычно работает, – значит, его карьера пойдёт в гору. И всё – благодаря удачному стечению обстоятельств. Его ожидает профессиональный и творческий подъём, и это не может не радовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.