Ближайшие адреса магазинов "Кари" в Москве

Магазин качественной обуви в вашем городе – это очень удобно. Если в одном месте можно купить ее для мужчин, женщин, подростков и детей, то это просто находка. Обувь для человека является предметом первой необходимости. Зная адреса магазинов "Кари" в Москве, вы можете испытать на себе всю прелесть данной сети. Качество всегда имеет более высокую цену наряду с дешевым вариантом, на который гарантию никто не дает.

Сеть "Кари"

Одним из самых популярных обувных магазинов, который зарекомендовал себя с положительной стороны и имеет огромное количество постоянных клиентов, является "Кари". Его можно найти в городах страна СНГ, где имеются поклонники качественного товара. В таких магазинах можно купить не только обувь, но и огромное количество аксессуаров. Узнав адреса магазинов «Кари» в Москве, вы можете подобрать ближайший из них, чтобы не тратить попусту свое время. Для того чтобы порадовать клиентов, предлагается специальная программа, по которой при покупке процент возвращается на карту покупателя в качестве бонуса. Также в сети часто предусматриваются акционные скидки и программы.

адреса магазинов кари в москве

Широкий перечень преимуществ говорит о том, что каждый клиент очень ценный, ради достижения его удовольствия от покупки делается практически все возможное. Для того чтобы более понимать, на чем основана работа сети магазинов, рассмотрим основные плюсы, которые вы получаете, если хотите купить в "Кари" обувь. Адреса магазинов в Москве представимниже.

Плюсы для клиентов

Покупателей всегда привлекает внимательное отношение к себе и своим требованиям, а также скидки и другие виды поощрения. Какие плюсы предусматриваются для клиентов магазина?

  • Индивидуальный подход – к выбору персонала здесь подходят очень ответственно, поэтому лояльное и уважительное отношение к клиентам находится в приоритете.
  • Широкий ассортимент товара.
  • Возможность возврата или замены некачественного изделия.
  • Высокий уровень качества.
  • Бонусы и акции.
  • Доступные цены.
  • Если вы являетесь фанатом обуви под маркой качества «Кари», то найти магазин не составит особого труда.
  • Цены на обувь доступны широкому спектру потребителей с различным уровнем достатка.
  • Вы можете стать участником клубной программы «Кари».

Все мы хотим иметь уверенность в том, что покупка не доставит нам массу неудобств. Сеть магазинов «Кари» максимально заботится о том, чтобы покупатель оставался доволен качеством приобретенного товара. Даже если вам попался брак, вы имеете возможность заменить его или вернуть, получив свои деньги обратно в течение 2 месяцев.

кари обувь адреса магазинов в москве

Как в Москве найти качественную обувь?

Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем столицы или гостем, найти необходимый магазин будет не так просто, поскольку их с различными ценами и качеством огромное количество. Как не потеряться и отыскать то, что необходимо? Далее указаны адреса магазинов в Москве, чтобы вы могли сэкономить время на поисках:

  1. Боровское шоссе, 35, Торговый центр "Петровский", 2 этаж.
  2. Головинское шоссе, 5/1.
  3. Варшавское шоссе, 160, Атлантис на 2 этаже.
  4. Дмитровское шоссе, 163а/1.
  5. МКАД, второй километр, 2, Шоколад.
  6. МКАД, 24 километр, 24.
  7. Проспект Андропова, 8, Мегаполис, 2 этаж.

Адреса магазинов «Кари» в Москве помогут вам найти то, что вас действительно удовлетворит по качеству, ценам и месторасположению.

магазины кари в москве адреса с метро

Если вы пользуетесь метро...

Москва - это город с бешенным ритмом жизни, найти в нем то, что вам нужно, не всегда получится быстро. Если вы часто перемещаетесь по городу, то вам целесообразно узнать, где находятся магазины "Кари" в Москве. Адреса (с метро) укажем далее.

  1. На ВДНХ: адрес – ул. Останкинская 1-я, 55. Если вы выходите на остановке метро "Выставочный центр", то до пункта назначения расстояние составит 250 метров, вы также можете выйти на остановке "ВДНХ" - от нее идти нужно 500 метров.
  2. Водный - адрес: шоссе Головинское, 5/1. Остановка метро "Речной вокзал" или "Водный стадион". Второй вариант является более предпочтительным, поскольку расстояние до магазина составляет менее 300 метров.
  3. "Капитолий", ТЦ: адрес – ул. Правобережная, 1д. Остановка метро "Планетарная".
  4. "Пятое авеню": ул. Маршала Бирюзова, 32. Остановка метро "Щукинская" или "Октябрьское поле".

Зная адреса магазинов «Кари» в Москве, вы можете найти самый ближайший, там ждут своих посетителей с 10.00 до 22.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.