База "Исток" (Донецк, Ростовская область) - удовольствие где-то рядом

На одном из красивейших изгибов Северского Донца в Ростовской области ждет гостей турбаза «Исток.

Добро пожаловать

База «Исток» (Донецк, Ростовская область) работает круглогодично. Здесь созданы все условия для комфортабельного и полноценного отдыха: уютные большие номера, ресторан с просторным залом и европейской кухней, сауна, бассейн (подогревается в пасмурные дни) для взрослых и детей, развлечения на воде, маршруты для ходьбы или бега по тенистым лесным тропам, прогулочные скверы, пляж с привозным мелким песком, зонты, шезлонги, пристань, охраняемая парковочная зона и пр.

База "Исток", Донецк, Ростовская область

Апартаменты

Несколько вариантов проживания предлагает отдыхающим база «Исток» (Донецк, Ростовская область). Цены начинаются от 2 500 рублей.

Домик однокомнатный рассчитан на двух человек. Оснащен большой кроватью, телевизором, холодильником и кондиционером. В номере есть душевая кабина с санузлом, вода (горячая и холодная) и небольшой бар. В холодное время года номер отапливается.

База отдыха "Исток", Донецк, Ростовской области

В однокомнатном домике с отдельной верандой установлена двуспальная кровать, телевизор, холодильник, сплит, туалет, душевая кабинка, имеется вода (горячая и холодная). Зимой домик отапливается.

База отдыха «Исток» (Донецк, Ростовской области) предлагает VIP-апартаменты для размещения большой семьи или компании. Номер рассчитан на шесть человек и имеет веранду и крытый балкон с видом на пляж и излучину реки. В каждом номере кухня, совмещенная с зоной отдыха, диван, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душевой кабиной, мини-бар и сауна. Домик окружен собственным двориком с мангальной зоной. Зимой номер отапливается. В этих апартаментах повышенной комфортности есть отдельный выход на пляж и индивидуальная сауна, три часа посещения которой уже включены в цену номера.

Ресторан

База «Исток» (Донецк, Ростовская область) имеет в своих владениях уютный большой ресторан с обслуживающим персоналом высокого уровня. Он находится в отдельно стоящем здании, на первом этаже которого расположился лобби-бар, работающий до полуночи, на втором этаже находится банкетный зал. Бар рассчитан на 50 человек, зал – на 120.

Условия, созданные в ресторане, дают возможность проводить различные празднества, в том числе балы выпускников, корпоративы, банкеты, юбилеи, семейные праздники, выездные регистрации, свадьбы и детские торжества.

База "Исток", Донецк, Ростовская область, цены

База отдыха «Исток» (Донецк, Ростовской области) располагает небольшим VIP-залом (вмещает не более 15 гостей) и открытой террасой с прекрасным видом на излучину Северского Донца.

Меню составлено из блюд европейской, кавказской и русской кухонь. Для особых мероприятий шеф-повар готовит исключительные и неповторимые авторские блюда.

По телефону можно забронировать один из залов для торжественного случая или несколько столов для душевного вечера в компании близких друзей. В теплое время года по пятницам в ресторане проходят шоу-программы с приглашенными артистами.

С заботой о каждом госте

С прошлой осени база «Исток» (Донецк, Ростовская область) сдает в почасовую аренду двухместные домики. Если это необходимо, возможно продление. Вход на территорию комплекса теперь бесплатный.

В качестве подарка к новогодним праздникам на ресепшене можно приобрести подарочные карты номиналом от 5 000 до 25 000 тысяч. Их можно презентовать друзьям или подарить любимым людям.

На территории базы организованы крытые беседки для отдыха. В них легко может разместиться большая компания. Радуют отдыхающих несколько фонтанов, прогулочные тропинки в парковой зоне и множество благоустроенных зон для отдыха.

База "Исток", Донецк, Ростовская область, отзывы

Развлечения для детей и взрослых

Кроме живописной природы, база «Исток» (Донецк, Ростовская область) предлагает развлечения, рассчитанные как на взрослых, так и на детей. Одно из любимых мест маленьких гостей – бассейн (в прохладные дни подогревается) со множеством аттракционов. Малыши катаются с горок, стреляют из водных пушек, резвятся под водопадом. Здесь не только здорово и весело, самое главное - безопасно. Инструкторы следят за каждым движением ребенка.

В бассейне для взрослых есть зона аэро- и гидромассажа. Они дают потрясающий эффект расслабления. А это очень важно в современном постоянно спешащем и напряженном мире. Кроме того, такие виды массажа оказывают благотворное влияние на здоровье: нормализуются давление и кровообращение, стабилизируется работа сердечной мышцы. Вода в бассейне подогревается. Окружающая его зона отдыха оборудована зонтами от солнца, удобными шезлонгами и столиками для комфортного отдыха. Возможно, поэтому эта часть комплекса очень популярна.

Круглый год встречает гостей база «Исток» (Донецк, Ростовская область). Отзывы отдыхающих, особенно о зимнем отдыхе, заряжены позитивом. Здесь практически круглосуточно открыта потрясающая финская сауна, организуются прогулки на зимних экстремальных видах транспорта и охота.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.