Sven - наушники с микрофоном: популярные модели, отзывы

Производитель Sven уже давно занимается сборкой качественных наушников с микрофоном. Они оснащены хорошим звучанием и прекрасной слышимостью. Некоторые модели имеют кабель для подключения к технике, другие же работают при помощи блютуз-модуля. Для того чтобы выбрать из огромного ассортимента различных вариантов, необходимо обратить внимание на отзывы людей, у которых приборы уже отслужили определенный эксплуатационный срок.

В статье будет представлен обзор некоторых моделей. Многие отличаются хорошим качеством и небольшой ценой, что уж точно радует потенциальных покупателей. Если кто-то ищет впечатляющие приборы со средней стоимостью, то может уверенно подбирать любой экземпляр торговой марки Sven.

Гарнитура (вкладыши) от Sven

Наушники с микрофоном Sven (отзывы о которых представлены ниже) типа "вкладыши" поражают любого потребителя. Они имеют отличные характеристики. Стоимость на эти хорошие наушники слишком занижена. Так считает каждый второй потребитель. Всего за $5 можно приобрести качественные, удобные и с хорошим звучанием наушники. Дизайн выполнен в стиле минимализм. Внешний вид не имеет лишних деталей. Материалы средние по крепости, поэтому лучше всего обращаться с приборами аккуратно. Качество звука приличное. Диапазон частот – от 50 до 18 тыс. Гц. Для того чтобы слушать музыку в стиле поп или джаз, этого вполне хватит, если, конечно, потребитель не аудиофил.

sven наушники с микрофоном

Гарнитура Sven AP-945MV

Наушники комфортно сидят на голове. Амбушюры мягкие, поэтому боль не возникает при длительном ношении. Шнур длинный, он не путается, что явно порадует каждого второго потребителя. За это все хвалят производителя Sven. Наушники с микрофоном вполне справляются с главными задачами.

Звук неплохой, он не кажется скучным и металлическим. Басы и частоты передаются не особо хорошо, но для обычного любителя послушать музыку они покажутся идеальными.

Собеседника при разговоре слышно хорошо. Микрофон получил отличный диапазон частот. Поэтому можно разговаривать даже в самом шумном месте. Однако вопрос с шумоподавлением, к сожалению, не решен. Оно настолько плохое, что собеседнику будет слышна каждая проезжающая машина. Но это не критично.

В отзывах потребители говорят о том, что отличную модель создал производитель Sven. Наушники с микрофоном с индексом AP-945MV производят достаточно хорошее впечатление. Свою стоимость (около 1200 рублей) полностью оправдывают. Во время эксплуатации не замечено серьезных недостатков.

Из плюсов необходимо отметить дизайн, отличное качество сборки, небольшую цену. Из минусов замечено то, что покрытие обода слишком маркое.

наушники с микрофоном sven отзывы

Гарнитура Sven AP-940MV

Накладная модель AP-940MV, созданная производителем Sven, - наушники с микрофоном и пультом. Она имеет невероятно красивый внешний вид, более того, продается в нескольких цветовых вариантах.

При ношении возникает лишь чувство комфорта. Устройство наушников также порадует любого. Отзывы гарантируют удобное расположение пульта управления, к которому легко привыкнуть. Он позволяет принимать звонки и переключать песни. Данная гарнитура отлично справляется со своими обязанностями, микрофон работает прекрасно.

Амбушюры мягкие, они полностью закрывают всю ушную раковину. Благодаря хорошему прилеганию обеспечивается высокий уровень шумоизоляции. Данная модель – потрясающие наушники с микрофоном для компьютера. Sven уже давно считается хорошим производителем гарнитур.

Из негативных сторон потребители отмечают плохой провод, который ломается достаточно быстро при небрежном отношении. Использовать это устройство лучше всего в более современной и качественной технике. Дело в том, что, если подключить его к старому телефону, звучание уж точно никого не порадует. Регулятора громкости нет. С ним было бы намного удобнее - отмечают многие потребители.

Положительных сторон у этих наушников больше, нежели отрицательных. Ценовая категория полностью оправдывает все недостатки, поэтому на них имеется хороший спрос. Средняя стоимость – 1300 рублей.

наушники с микрофоном для компьютера sven

Sven SEB-26BK

Устройство SEB-26BK от Sven – наушники с микрофоном, которые имеют приличное количество плюсов. Как минимум они отлично звучат и вполне могут соревноваться с моделями более дорогих производителей. Конечно, срок эксплуатации намного ниже, однако во всех остальных характеристиках прибор более чем конкурентоспособен.

Рассматривая отзывы потребителей, стоит отметить следующие положительные черты:

  • Отличный звук. Басы заметные, слышно их хорошо. Высокие частоты также впечатляют.
  • Самым главным плюсом потребители называют невероятное чувство комфорта при ношении. Такой эффект был достигнут за счет того, что установлены хорошие амбушюры. В комплект входит сразу три насадки. Выпадать из ушей наушники не будут.
  • Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Даже с тем, что цена достаточно низкая, поставляются наушники с амбушюрами, клипсой для крепежа к одежде (прищепкой), футляром и проводом для подключения.
  • Устройство выполнено из качественных материалов, поэтому гарнитура достаточно крепкая. Однако обращаться с ними лучше бережно.
  • Низкая стоимость.
  • Наличие микрофона.

Средняя стоимость гарнитуры – 600 рублей.

sven стерео наушники с микрофоном

Sven AP-B770MV

Модель поставляется в картонной коробке, которая имеет пластиковое окошко. На боковой стороне находится информация о технических характеристиках. В комплектацию вошли только книжка по эксплуатации и небольшой кабель USB.

Продается модель лишь в одном цветовом оформлении – черном. Корпус выполнен из пластика. Весит конструкция совсем немного – 210 грамм.

Устройство работает с помощью блютуз-модуля, проводного варианта не предусмотрено. Длина приема составляет 10 м.

Прибор удачный, однако для профессионалов он не подойдет. Если возникнут проблемы с работоспособностью каких-либо деталей, понадобится схема наушников с микрофоном. Sven – бюджетный производитель, поэтому ждать длительного срока эксплуатации не следует.

Средняя стоимость наушников составляет 3500 рублей.

схема наушников с микрофоном sven

Sven SEB-300M

Наушники имеют отличную конструкцию. Длина провода – 1.2 метра. Диапазон частот динамиков составляет от 20 до 20 тыс. Гц. Примерно такой же показатель имеет и встроенный микрофон.

Устройство получило хороший звук. Оно отлично воспроизводит басы и частоты разной высоты. На голове сидит хорошо, отзывы владельцев подтверждают данный факт. Отличного качества гарнитура производится компанией Sven. Стерео-наушники с микрофоном описываемой модели действительно засуживают похвалы.

Средняя цена – 900 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.