Гидролизат плаценты "Источник жизни": описание, особенности и отзывы

Плацента - сокровищница активных соединений. Она подвергается определенным способам очистки, прежде чем начинает применяться. Наиболее известный продукт, получаемый после ее переработки, - гидролизат плаценты человека. В качестве омолаживающего средства Клеопатра использовала ее для кожи. До сих пор средство пользуется популярностью не только для поддержания красоты, но и здоровья.

гидролизат плаценты

Что собой представляет

Гидролизатом называют продукт, получаемый по особенной технологии путем расщепления молекул с помощью воды. Она разрушает химические связи в плаценте.

Технология получения

Для создания гидролизата используется плацента животных. Ее измельчают на мелкие кусочки и добавляют специальные катализаторы. Они сохраняют все питательные вещества. Одновременно плацента очищается от токсинов и гормонов. Находящиеся в ней белки расщепляются до аминокислот. Получить продукцию с необходимым количеством пептидов можно применением ферментов. Смесь очищают - фильтруют и осветляют.

Чтобы получить препарат гидролизат плаценты, нужно проводить частичный гидролиз. Полная очистка делает смесь обычной и сочетает в себе набор аминокислот и других компонентов. Для создания косметических средств не применяют плацентарные высокомолекулярные протеины. Нашим ученым удалось получить такое вещество, которое способствует не только омоложению, но и поддержанию здоровья всего организма, начиная с клеточного уровня.

гидролизат плаценты человека

Используемый гидролизат создается по особой технологии институтом клеточной терапии. В его состав входят активные компоненты и антиоксиданты, широко применяемые для создания косметических средств. "Источник жизни" подойдет как для профилактики, так и для лечения многих заболеваний.

Основные эффекты

О препарате (гидрализат плаценты) инструкция к применению рассказывает подробно, раскрывает все эффекты, оказываемые им в процессе лечения. Активные компоненты хорошо проникают через все слои кожи и слизистые оболочки. Они питают ткань и ускоряют обменные процессы, а при наличии воспалительных - происходит быстрое их разрешение за счет ускоренного кровотока. Токсины не накапливаются в клетках, а быстро из них выводятся. Повышается местный иммунитет. Гидролизат плаценты ускоряет энергитические процессы в тканях. Поврежденная поверхность восстанавливается быстрее, что связано с ускорением выработки коллагена и эластина. Это омолаживает клетки организма и продлевает их жизненный цикл.

Показания к использованию

Многие люди могут оздоравливать организм при помощи нового средства для молодости. Гидролизат плаценты "Источник жизни" показан людям со многими проблемами, потому что он:

  1. Замедляет процессы старения клеток.
  2. Восстанавливает упругость кожи и ее эластичность.
  3. Увлажняет ее и поддерживает постоянный уровень влаги.
  4. Снимает отечность и признаки усталости.
  5. Борется с пигментацией кожи.
  6. Ускоряет процессы заживления тканей.

гидролизат плаценты применение

Гидрализат плаценты рекомендуется людям для профилактики:

  • Склонности к аллергии.
  • Заболеваний печени (гепатит, цирроз).
  • Нарушенного иммунитета.
  • Гинекологической патологии (воспаление, бесплодие, нарушение менструального цикла).
  • Заболеваний кожи (дерматит, грибковые поражения, язвы, трещины и сухость).
  • Патологий суставов (артрит, деформация).
  • Выпадений волос.
  • Нарушений сна, депрессии.
  • После химиотерапии у онкобольных.
  • Заболеваний пищеварительного тракта (гастрит, язва).

Препарат гидролизат плаценты применение свое нашел только при учете показаний и противопоказаний. Правильный подбор инновационного средства после курса оказывает мощное омолаживающее и оздоравливающее действие на кожу.

Осложнения и противопоказания к применению гидролизата

Все возможные нежелательные эффекты связаны с использованием гидролизата. От них уже через несколько дней не остается следов. После процедур появляются в местах инъекций небольшие уплотнения, синяки и отечность. Видимые симптомы исчезают спустя 2-3 суток.

Некоторые осложнения могут негативно сказываться на организме и нарушать эстетический результат после процедуры. Препарат плаценты напоминает мезотерапию, и поэтому побочные эффекты подобны ей:

  1. Аллергические реакции.
  2. Уплотнение ткани в месте введения гидролизата.
  3. Разрастание соединительной ткани в участках инъекции.
  4. Появление гранулем (маленькие рубцы после уколов).

Перед применением гидролизата необходимо пройти обследование у специалистов, которые разрешат использовать его по показаниям. Чтобы предотвратить появление аллергии различной степени тяжести, перед введением средства необходим тест на чувствительность. Выбор косметолога - важный этап, стоящий перед каждой женщиной. Квалифицированный специалист благодаря правильности выполненных инъекций снизит риск возникновения осложнений.

гидролизат плаценты источник жизни

Рецепты по использованию гидролизата

Кроме инъекций под кожу средство широко используется с различными способами доставки. В зависимости от этого достигается желаемый эффект.

При воспалительных процессах препарат принимается внутрь натощак или закапывается в нос в количестве 3-5 капель, их применяют по назначению не более 3 раз в сутки. Хроническая ангина лечится смазыванием воспаленных миндалин гидролизатом. Можно закапывать до 5 капель под язык. Патология желудочно-кишечного тракта лечится гидролизатом с помощью внутреннего применения жидкости. Ее выпивают за 30 минут - 1 час до приема пищи. При заболеваниях кишечника целесообразно вводить раствор из плаценты с помощью клизмы. Для приготовления смеси применяется 200 мл кипяченой воды, в которой растворяется треть чайной ложки вещества.

В болезнях женской половой системы предпочтительнее всего внутривлагалищный способ доставки. Для этого применяется спринцевание или смачивание тампона в расворе и его введение. Можно капельно принимать смесь внутрь натощак. Для онкобольных к препарату гидролизат плаценты инструкция содержит информацию о возможности приема в виде капель по 5-7 под язык.

гидролизат плаценты инструкция

Способы применения и стоимость "Источника жизни"

В зависимости от показаний выбирается определенный способ использования препарата. Это необходимо для быстрой доставки активных молекул к очагу поражения или увядающим клеткам. Чтобы поддержать молодость кожи или избавиться от первых возрастных морщин, гидролизат используется наружно в виде масок или совместно с кремом, который подходит коже.

источник жизни гидролизат плаценты отзывы

  1. Натощак за полчаса или час до еды.
  2. Прием внутрь до 20 капель в зависимости от заболевания и тяжести состояния.
  3. При патологии глаз в неразведенном виде закапывается по 1 капле раствора.
  4. Детям до 1 года разрешается по 1 капле в сутки. Каждые 5 лет количество капель на 1 увеличивается. После 14 лет дозировка гидролизата такая же, как и у взрослых.

С лечебной целью проводится курсовой прием средства до 3 месяцев непрерывно. Людям с хронической патологией - 2 месяца. С профилактической целью независимо от заболевания гидролизат используется до 2,5 месяца.

препарат гидролизат плаценты

Стоимость препарата "Источник жизни" за флакон в 20 мл - 200-400 рублей. Он содержит в себе прозрачную жидкость, которую можно применять различными способами.

Отзывы покупателей

Средство "Источник жизни" (гидролизат плаценты) отзывы имеет исключительно положительные. Многие покупатели на собственных примерах рассказывают о положительных сторонах препарата. Для некоторых это средство для поддержания молодости увядающей кожи, а для других - источник жизни для спасения сниженного иммунитета. Благодаря широкому спектру действия гидролизат максимально эффективно оздоравливает организм как снаружи, так и изнутри. Большое преимущество плаценты перед другими - это возможность лечиться, не выходя из дома, что экономит деньги и время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.